Гость
Статьи
Секс с нелюбимым …

Секс с нелюбимым человеком

Переспала с парнем, который в меня давно влюблён, но я никогда к нему любви не испытывала (он тоже об этом знал). После алкоголя накатила страсть, хотелось почувствовать себя желанной. И вроде бы всё нормально, но теперь есть ощущение вины, будто я его использовала. А он себя накрутил, что из этого может быть что-то большее. Стоит ли сказать об этом честно? Боюсь что это может сильно навредить его чувством, но с другой стороны тут как ни крути, можно обидеть. #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Нужно поговорить прямо, объяснить парню свои чувства и предупредить что ничего личного, это был порыв страсти, объяснить полностью как есть.
В его случае он получил тоже удовольствие, по этому обид быть не может по определению взаимного удовольствия.
Но, я полагаю это ваш не последний раз был)

Гость
#1

Не торопись, скажешь ему, когда у вас будет трое детей и общая квартира в ипотеку. Детский сад.

Гречка
#3

Ну а какой выбор, начинать с ним встречаться теперь?

Минура
#4

Скажи ему, что по матросила с ним и уходишь в Дальнее плавание!

Гость
#5

А разве возникает страсть без любви!?
Это у мужиков так. Нормальные женщины сначала влюбляются, и тогда подключаются страсть, влечение!)

гусь
#8

расскажи ему, что по-пьяни готова на всё.

#9

Лучше сказать прямо, потому что потом может все стать ещё хуже

Аноним
#10

Ну либо терпите всю жизнь теперь из жалости, либо скажите прямо

Гость
#11

Представьте ,что это ваш любимый персонаж и занимайтесь с ним ,чем занимаетесь.Любимый может вообще не встретится.

Гость
#12

Пиши, помогу

Следующая тема
Предыдущая тема