Гость
Статьи
Ребёнок от нелюбимого …

Ребёнок от нелюбимого человека

Уже три года люблю одного человека. С ним мне ничего не светит, он встречается с другой девушкой, там всё серьёзно, собираются жениться. Я не лезу в их отношения, просто люблю его. За это время я ни скем не встречалась, так как не могла представить себя ни с одним из тех парней, с которыми была знакома. Где-то месяц назад подруги уговорили меня пойти на свидание с одним МЧ. Типа пора "начать двигаться дальше", и всё такое. Он хороший, во всех планах положительный, но я к нему ничего не чувствую. Мы гуляли, он предлагал серъёзные отношения и всё такое. Был секс. Один раз. За всё это время всего один раз! И каким-то образом я умудрилась залететь. Причём мы предохранялись. Мне 24. И я боюсь делать первый аборт. Что делать, я не знаю. Это кошмар. Не хочу ребёнка от нелюбимого человека. Ему ещё ничего не говорила. Никому ещё ничего не говорила. Неделю не выхожу из дома. Депрессия жуткая. Что делать, подскажите, а то я так с ума сойду.уговорили меня пойти на свидание с одним МЧ. Он хороший, во всех планах положительный, но я к нему ничего не чувствую. Мы гуляли, он предлагал серёёзные отношения и всё такое. Был секс. Один раз.

Notlucky
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводилово тупое.

Гость
#2

делай аборт, чего тут думать! Плодят нелюбимых и ненужных детей, а потом их в окошки выбрасывают...

Химик
#3

Подари этого ребёнка ему и забудь про всё.

Гость
#4

А второй раз для пущей прежности написано?

#5

Развод Разводыч Разводченко

Гость
#6

Повтор написан для убедительности или правдоподобности? А по теме: хватило ума лечь в постель с нелюбимым, фактически посторонним мужиком, теперь пусть хватит ума нести за это ответственность.

сфинкс
#7

в первую очередь нужно сказать МЧ от кого залетели об этом..посмотреть на его реакцию,и там уже будет видно какой он положительный или наоборот..идти на такой серьезный шаг как аборт одной это трудно..сначала выясните все детали с МЧ потом решайте...

Гость
#8

ещё не известно, женится ли этот хороший на вас по -залету. Ему скажи - а нам напиши реакцию, нам интересно.

Мег
#9

а как вы предохранялись?? всегда любопытны эти залеты при предохранении... Че ж теперь, рожай, потом разведешься, ребенок твой будет.

Sky
#10

Бред алкашки.

ола
#11

ребенка полюбишь потому что это в первую очередь твой ребенок, а осеменитель дело второе)

Лада
#12

спросите его, что вам делать. а то может вариант действий всего один

Гость
#13
ола

ребенка полюбишь потому что это в первую очередь твой ребенок, а осеменитель дело второе)

не обязательно вообще

сколько нелюбимых детей на свете, брошеных, забитых, убитых

Гость
#14

обрадуй его. взамуш. разводичь.алики. отжимай что можешь. ну если он тебя не пошлет.

дева
#15

какие же тупые и глупые современные девки....Не удивительно что на вас не женятся. Боюсь представить что такую выберит мой сын.Сделаю все чтоб отвадить такую.если что

Гость
#16
дева

Боюсь представить что такую выберит мой сын.

такую жи граматную девачку как ты мамаша?

Буратино
#17

Да, плохо, когда мозгов нет

Гость
#18

Да, плохо! Что говорить? А вы здесь прям все такие идеальные, и никто ошибок в жизни не совершал? Девушка, в первую очередь поговорите с этим молодым человеком! А дальше уже решайте, что делать!

Вероника
#19
Гость

делай аборт, чего тут думать! Плодят нелюбимых и ненужных детей, а потом их в окошки выбрасывают...

+100.

Гость
#20
Notlucky

Уже три года люблю одного человека. С ним мне ничего не светит, он встречается с другой девушкой, там всё серьёзно, собираются жениться. Я не лезу в их отношения, просто люблю его. За это время я ни скем не встречалась, так как не могла представить себя ни с одним из тех парней, с которыми была знакома. Где-то месяц назад подруги уговорили меня пойти на свидание с одним МЧ. Типа пора "начать двигаться дальше", и всё такое. Он хороший, во всех планах положительный, но я к нему ничего не чувствую. Мы гуляли, он предлагал серъёзные отношения и всё такое. Был секс. Один раз. За всё это время всего один раз! И каким-то образом я умудрилась залететь. Причём мы предохранялись. Мне 24. И я боюсь делать первый аборт. Что делать, я не знаю. Это кошмар. Не хочу ребёнка от нелюбимого человека. Ему ещё ничего не говорила. Никому ещё ничего не говорила. Неделю не выхожу из дома. Депрессия жуткая. Что делать, подскажите, а то я так с ума сойду.уговорили меня пойти на свидание с одним МЧ. Он хороший, во всех планах положительный, но я к нему ничего не чувствую. Мы гуляли, он предлагал серёёзные отношения и всё такое. Был секс. Один раз.

что то я не поняла 2 раза был секс?)

Девушка лет 20
#21

Может это судьба? В любом случае, не надо убивать ребенка. Время все расставит. ..

дева
#22
Гость

такую жи граматную девачку как ты мамаша?

безграмотную это не особая беда если человек хороший.Грамотности можно выучиться.А вот если душонка грязная и ума нет то с этим уже ничего не сделаешь.

Гость
#23

Концовка конеш эффектная)

#24

Ваши страхи перед абортом вполне рациональны: это действительно опасная операция...

Как бы то ни было, ситуация произошла с Вами не случайно. Для чего-то она Вам нужна.

Вполне понятно, что Вы сейчас полны тревог, сомнений, мучаетесь и переживаете...

Можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. Мы оказываем бесплатные дистанционные консультации. Все строго конфиденциально!

icq: 422-387-618 С 10 до 21 ежедневно; перерыв 15-16.

Телефон: 8-800-100-44-55.

Удачи Вам!)

Ольга
#26

Миллион раз подумайте, прежде чем рожать от абы кого. НАМ (ДЕТЯМ) ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ВОСПИТЫВАТЬСЯ И РАСТИ В РАЗВАЛИВАЮЩИХСЯ ИЛИ УЖЕ РАЗВАЛИВШИХСЯ СЕМЬЯХ. И, ПОВЕРЬТЕ, ЛЮБОЙ ТАКОЙ РЕБЕНОК, КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛ СВОЙ РОДИТЕЛЕЙ, ХОЧЕТ РАСТИ В СЧАСТЛИВОЙ!!!! И ПОЛНОЙ СЕМЬЕ! Думайте, перед кем вы ноги раздвигаете, у меня все. (мне 15, я знаю, что чувствует ребенок от нелюбимого человека.)

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем