Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за нелюбимого человека

Мне очень нужен совет. Я вышла замуж за нелюбимого человека. Он об этом знает с самого начала. Это было бегство от другого, который до этого меня изнасиловал и шантажировал тем, что расскажет людям если я не буду с ним гулять. Я плакала, умоляла, кричала и затем уже сказала « будь что будет» . Продолжаться это не могло. До того как выйти замуж я рассказала своему будущему мужу об изнасиловании, об угрозах и каждый раз докладывала ему о звонках, смс , попытках меня повсеместно преследовать и тд. Я была как зверь загнанный. На это мой нынешний муж предложил мне выйти за него замуж и тогда тот отстанет. Я сказала , что не люблю его. Как я выйду за тебя? На что он согласился и ответил, что полюбишь со временем. Как ты меня не полюбишь , если я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Он очень заботлив и нежен со мной. Но до изнасилования я полюбила другого человека. И продолжаю его любить. И знаю, что он меня любит. Никаких общений и встреч у меня с ним , конечно же нет.Это просто на уровне чувств. Ни одного смс не отравляла я этому человеку. Я никогда не пошла бы на предательство . Поэтому я открыто сказала своему мужу, что люблю другого человека. Но он не даёт мне развод. И предлагает так жить всю жизнь. Его это устраивает. Но как так жить, когда ты знаешь, что твой человек тебя любит и ты его любишь? Дайте совет, что делать, пожалуйста ! Я нигде не писала об этом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, вы не можете развестись, если муж "не даёт развод"? Почему? А тот человек, которого вы любите, почему вас не спасал и не звал замуж? Он же с вами даже не общается? Когда мужчина любит, то от будет общаться. У вас нет ни одного доказательства его любви.

Гость
#2

Какие-то детские фантазии ))
Сколько вам лет?
С чего вы решили, что тот человек вас любит? Любил бы, искал бы встречи. А он и как вас звать уже забыл, наверное.

Гость
#3

чо вы все тут носитесь со своими лябовями? не обязательно любить мужа-то. главное, чтоб он деньги приносил, а ты ему за это борщи варила. и чтобы дома чисто, и чтобы полная чаша. всё!

Мрр ;)
#4

Вы жертва:
- физического насилия
- психологического
- насилуете сами себя, не видя возможности развестись в одностороннем порядке.
Вы привыкли страдать и вам нравится это. Вы не знаете как себя вести в счастье.
Совет - бежать к психологу впереди паровоза.

Гость
#5

не о штанах думай, а о доме.

Гость
#6

даже если разведешься и затолкаешь своего нового старого ттрахеля в загс, все равно в итоге домом заниматься и борщи варить. поэтому какой смысл х_уйку на х_уйку менять?

Cвета
#7

Ой, да хватит врать-то.
Видно, сериалов турецких или бразильских пересмотрела - но даже там такой ахинеи не встречается.
Изнасиловали, видите ли, ее - а че в полицию не заявила, а?
А еще смешнее рассказ про ллоха, который женился на нелюбящей, изнасилованной и очень глупой тетке.

#8

Где ваши родители?
А близкие друзья?
Что с работой?
Почему не сняли тайно угрозы на телефон с признанием об изнасиловании и не обращались в полицию? Вообще были какие-то попытки помочь себе самой? (Если нет то не виню, просто спрашиваю)
Увы вы поменяли шило на мыло. Для мужчин вы просто игрушка. Один вас ломал и вертел как хотел, второй в вас играет аккуратно, но опять же о ваших чувствах речи быть не может. И странно что вас "стерпится таки влюбится" ваще не смутило. И я больше чем уверена, что тот кого вы любите далеко не ушел от этих двоих. Вы уже делаете ошибки. Вы не общаетесь с человеком. Вы когда друг друга полюбить успели? Вы ничего о нем не знаете, что это за любовь такая? Да это не любовь, это опять очередная попытка сбежать. Просто если вы честно сказали мужу "люблю другого. Без обмана. Хочу развод" и он отпускать игрушку не хочет то вот вопрос ....а какого хрена тогда ваш любимый не делает ничего чтобы его любимая была с ним?)) Пошел бы побазарить по-мужски и пр. раз такое дело. Или ссыкотно в логово дракона лезть? Но чёт вы опять все сама. Делайте выводы. Может лучше и правда синица в рукаве? Ну живите с мужем на похрен, он хотя бы не бьёт, не насилует, целее будете. Сказали что не любите и хотите развода, а он не отпустил? Ну тогда дарите ему смело напильник для рогов, живите ради себя, обеспечивайте себя в браке сама и пусть не удивляется. Тут обмана не вижу. Никто не обязан ценить узы священного, мать его, брака, если он превратился в заключение.

Гость
#9

бред сивой кобылы.
1. что значит не дает развод? развестись не проблема
2. что значит он меня любит? вы можете любить хоть кого а с чего вы решили об ответных чувствах? вы же не переписываетесь
3. почему вы не вышли за того кого любите? он знает об изнасиловании?
4. от добра добра не ищут - вы вышли замуж за чела который вас реально любит - он знает о ваших проблема х и то что вы любите другого но тем не менее женился. что вам еще надо? попробуйте его полюбить а не маяться дурью

Василий
#10

Это Полина! По крайней мере, манера её! Изнасиловали, но заявить не может только по ей известным причинам....

Гость
#11

сочная мелодрама. Всегда приятно быть жертвой злобного мужла. А сама что ты решаешь в своей жизни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: