Гость
Статьи
Измена мужа во время …

Измена мужа во время беременности

История банальная, конечно, просто интересно послушать других.
Мне вот-вот рожать, узнала, что муж изменил мне месяц назад, теперь он мне противен в моральном и физическом плане. Но я не сообщила ему о том, что узнала о факте измены. Хочу после рождения ребенка подать на развод, так как не хочу всю жизнь жить с этой информацией и думать, что измена все равно еще раз случится.
На рождении ребёнка настаивал он, уговаривал меня больше полугода и на фоне этого мне, конечно же, обидней еще больше от того, что он мне изменил.
Показаний для полового покоя не было всю беременность, никогда не отказывала в сексе, чаще сама предлагала и уговаривала на него, рассказывала, что этим можно заниматься во время беременности.
Но я как понимаю, он догадывается о том, что я знаю про его измену и пытается наоборот показывать свою любовь и ласку, ну а мне, конечно, противно от этого
Как бы вы поступили на моем месте? #изменамужа #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Измену нельзя прощать. Это конец всему, доверию, семье. Нет у вас больше мужа, уходите и подавайте на алименты

Гость
#2

Козел он - вот и все. Конечно случиться еще одна измена, если эту спустить на тормоза, а там еще одна и еще, и еще, и еще и он будет изменить ровно столько столько сколько вы ему позволите. Он изменил вам именно в тот момент, когда женщине больше всего нужна поддержка и внимание, а он... сами знаете.

Вася
#3

Муж твой козёл, конечно. Но зачем ты спрашиваешь совета по столь важному для тебя и твоего ребёнка вопросу у каких-то абсолютно неизвестных тебе ноунеймов на форуме? Они сейчас набегут в тему, насоветуют тебе всяких глупостей, и через 5 минут забудут, а жить потом со всем этим тебе. Никто не знает ситуацию лучше тебя, тебе и решать. Только не принимай решений сгоряча, на эмоциях, прежде всё обдумай хорошенько, и делай так, как будет лучше и для тебя, и для твоего дитя.

Гость
#4

Я бы исходила из того,что выгодно. Тянула бы с него деньги, сидела с ребенком и собиралась разводиться(копила бы деньги,энергию, ресурсы).

Гость
#5

Я здесь больше для того, чтобы в правоте своего решения убедиться, решимости все равно не хватает..
Проблемы с жильём нет, живём в квартире, купленной ещё до брака моими родителями, финансово вытянуть уж как-то можно.. На счет алиментов, он мне на данный момент так противен, что я даже не хочу на них подавать. Сейчас просто терплю этот период с ним, потому что уже без суда развестись не получится, а нервы трепать себе руганью на таком сроке не хочется

Гость
#6
Гость

Я здесь больше для того, чтобы в правоте своего решения убедиться, решимости все равно не хватает..
Проблемы с жильём нет, живём в квартире, купленной ещё до брака моими родителями, финансово вытянуть уж как-то можно.. На счет алиментов, он мне на данный момент так противен, что я даже не хочу на них подавать. Сейчас просто терплю этот период с ним, потому что уже без суда развестись не получится, а нервы трепать себе руганью на таком сроке не хочется

Алименты платятся на ребенка. Откладывайте ему: на образование, на первый взнос, на машину, на путешествие мечты.

Гость
#7

Я бы подала на развод немедленно. Это мужчина по его инициативе не может развестись с беременной или пока ребенку год не исполнится. А если таково желание женщины, то разведут в любое время. После рождения ребенка немедленно подала бы на алименты на ребенка и пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Папашка пусть устанавливает график общения с ребенком через суд. Тогда в установленное время выставлять ему ребенка за дверь и в положенное время принимать ребенка назад. В своё жильё не пускать. И можно даже с ним вообще не общаться и не разговаривать...

Гость
#8
Гость

Я здесь больше для того, чтобы в правоте своего решения убедиться, решимости все равно не хватает..
Проблемы с жильём нет, живём в квартире, купленной ещё до брака моими родителями, финансово вытянуть уж как-то можно.. На счет алиментов, он мне на данный момент так противен, что я даже не хочу на них подавать. Сейчас просто терплю этот период с ним, потому что уже без суда развестись не получится, а нервы трепать себе руганью на таком сроке не хочется

Когда мать ребенка из спеси и гордыни отказывается от алиментов - она нагло обкрадывает своего ребенка. Ворюга и вражина! Алименты платятся не ей, а ребенку. Не хочет ими пользоваться, пусть откроет счёт на ребенка и накапливает алименты там. после совершеннолетия они чаду лишними не будут.
Не пойму, зачем облегчать жизнь неверному мужу и делать ему такой подарок засчёт благополучия ребенка?

Гость
#9

Чтобы не трепать себе нервы на таком сроке при разводе с мужем. можете в суд отправить по доверенности представлять Ваши интересы хоть мать, подругу или нанятого адвоката.
Также можете подождать до рождения ребенка, а потом в одном суде сразу заявить 4 пункта:
- Развод.
- Распил совместнонажитого , если таковое имеется.
- Алименты на ребенка.
- Пособие себе.

Гость
#10
Гость

Я здесь больше для того, чтобы в правоте своего решения убедиться, решимости все равно не хватает..
Проблемы с жильём нет, живём в квартире, купленной ещё до брака моими родителями, финансово вытянуть уж как-то можно.. На счет алиментов, он мне на данный момент так противен, что я даже не хочу на них подавать. Сейчас просто терплю этот период с ним, потому что уже без суда развестись не получится, а нервы трепать себе руганью на таком сроке не хочется

Если муж в Вашей квартире не зарегистрирован, то достаточно указать ему на дверь и сменить замки. Тогда Вам не придётся терпеть его присутствие и трепать себе нервы.

Гость
#11
Гость

Если муж в Вашей квартире не зарегистрирован, то достаточно указать ему на дверь и сменить замки. Тогда Вам не придётся терпеть его присутствие и трепать себе нервы.

Да вот прописан, хотели попасть под программу "молодая семья"

Гость
#12

ну, а у нас секса не было всю беременность, при этом я точно знаю, что муж мне не изменял, так как он эволюционировал в отличии от вашего и многих других мужиков )) измена никак не связана с вынашиваем и отказом одного из супругов от интимной близости .

Гость
#13
Гость

ну, а у нас секса не было всю беременность, при этом я точно знаю, что муж мне не изменял, так как он эволюционировал в отличии от вашего и многих других мужиков )) измена никак не связана с вынашиваем и отказом одного из супругов от интимной близости .

просто есть животные , а есть люди , изменники - это животные , поэтому , стоит задуматься , стоит ли ребенка воспитывать совместно с животным в человечком обличии.

Гость
#14

Вот и я задумалась. Была в шоке, когда узнала, потому что я до последнего отнекивалась от беременности. Сейчас не понимаю, какую цель преследовал, чтобы я родила..

#15

вапролдж

Вася
#16
Эдже

Измену нельзя прощать. Это конец всему, доверию, семье. Нет у вас больше мужа, уходите и подавайте на алименты

В этой жизни можно всё простить. Но, во-первых, не все достойны этого прощения, во-вторых, не всем это прощение нужно, и в-третьих, не все вывезут это прощение — на это способны лишь очень сильные люди. Довольно сложная и неоднозначная тема, зависящая от огромного множества факторов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: