Гость
Статьи
Почему так ведёт себя …

Почему так ведёт себя разведённый мужик! Мнение

Я развелась почти год назад есть дочь 5 лет общая но при любой возможности когда я пишу по делу он меня материт и посылает .

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда уже угомониться человек плохого не делаю, стараюсь хорошо общаться , а у него г*** кипит . Я не могу мне плохо находиться в таких отношениях депрессия уже.

Гость
#2
Варя

Когда уже угомониться человек плохого не делаю, стараюсь хорошо общаться , а у него г*** кипит . Я не могу мне плохо находиться в таких отношениях депрессия уже.

Так это был твой выбор. Разве нет?
Из всех достойных или вместо того, чтобы подождать достойного пару лет, ты выбрала этого когда-то.

Гость
#3

"По делу" это очень растяжимое понятие. Знаете сколько счастливых браков закончилось разводом? Ни одного. По описанной реакции он вас не хочет слышать и не хочет знать в лучшем случае. Очевидно, что для взаимной ненависти у вас достаточно причин.

#4
Гость

"По делу" это очень растяжимое понятие. Знаете сколько счастливых браков закончилось разводом? Ни одного. По описанной реакции он вас не хочет слышать и не хочет знать в лучшем случае. Очевидно, что для взаимной ненависти у вас достаточно причин.

Я подала на развод он один все ещё может по этому простить мне не может не знаю. Год прошёл общение только по ребёнку я не трогаю его никак ну что за год нельзя успокоится ещё … или он застрял в фазе «гнев» не знаю …

Валер Ик!
#5

Довела ты его

Гость
#6

Почему разведенная баба никогда не расскажет всей правды? Почему так себя ведет разведенная баба?

Гость
#7

Вы разбили ему сердце. И с тех пор он стал категоричен.

#8
Гость

Почему разведенная баба никогда не расскажет всей правды? Почему так себя ведет разведенная баба?

Как?! Не пишу , не делаю глупости , живу с дочкой не подаю на алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: