Гость
Статьи
Вы бы поехали на такую …

Вы бы поехали на такую свадьбу?

У мужа есть брат и сестра. Сестру с детства баловали изо всех сил, всё прощали. И теперь она - взрослая женщина выросла и чувствует вседозволенность. Когда мы поженились, сестра на людях была с нами милой, а за спиной рассказывала придуманные ею гадости, клеветала на нас. А родственники мужа стали нас ненавидеть, что мы, якобы, наговариваем на святую сестру. Мол, она не может так делать, она хорошая. Нам никто не верил. И вот у их брата свадьба. Он всегда был нейтральный в этой истории. Не защищал нас, но и не осуждал её. Мы с мужем знаем, что эта сестра на свадьбе будет изображать любовь к братьям и их женам, но это шоу. Чтобы все думали, что она добренькая. А за спинами опять будет с грязью смешивать. Есть у нас некоторая обида на этого брата, что он не вступился. Хотя и знал, что мы правы. Но, с другой стороны, это брат мужа. Мы приглашены. Ехать ли? #родня

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы взрослые люди, а обиды, как у детсадовцев ! Как брат должен был за вас вступиться - рожу сестре набить или пальцем погрозить "ай яяй , так говорить нехорошо"!
А родители и другие родственники за вас вступились? Думаю ,что нет тоже держат нейтралитет

Вуменша
#2

А муж что говорит по этому поводу? Вот с ним и решайте. Делайте как вам удобно

Гость
#3

Вопрос: откуда вы знаете, что там кто говорит у вас за спиной? С чего вы взяли, что о вас вообще говорят?

Гость
#4
Гость

Вопрос: откуда вы знаете, что там кто говорит у вас за спиной? С чего вы взяли, что о вас вообще говорят?

Подходили те же родственники и спрашивали « это правда, что вы сделали то и то? Э*** так сказала. Она утверждает, что вы делали»

Гость
#5
Гость

Подходили те же родственники и спрашивали « это правда, что вы сделали то и то? Э*** так сказала. Она утверждает, что вы делали»

Да они там все у вас мАлАдцЫ, я гляжу!

Гость
#6
Гость

Подходили те же родственники и спрашивали « это правда, что вы сделали то и то? Э*** так сказала. Она утверждает, что вы делали»

В таком случае я бы не ходила.

Гость
#7
Гость

Вы взрослые люди, а обиды, как у детсадовцев ! Как брат должен был за вас вступиться - рожу сестре набить или пальцем погрозить "ай яяй , так говорить нехорошо"!
А родители и другие родственники за вас вступились? Думаю ,что нет тоже держат нейтралитет

То есть, если ему врут про его родного брата и он знает, что все сказанное - ложь, он просто не реагирует - это нормально?
Рожу бьют психопаты.
Нормальные люди хотя бы скажут, мол, хватит нести чушь, я знаю, что это ложь.
Вот, про Вашу маму, например, врут, клевещут Вам же в глаза.Вы промолчите? Конечно нет. И нет, я не прошу никого бить рожу, как Вы выразились. Такая очевидная вещь, а приходится её разжевывать, чтобы поняли

Гость
#8
Гость

Да они там все у вас мАлАдцЫ, я гляжу!

ВсЕм пРрИФфКи в эТом чатиГе

Верни мне мой 2007 (с.)

#9

Ну не знаю, как я поняла из ваших сообщений, то вы сама сплетница ещё та и переносчица "новостей", любительница вплетать брата и сама вплетаться в интриги.

Гость
#10
Dark

Ну не знаю, как я поняла из ваших сообщений, то вы сама сплетница ещё та и переносчица "новостей", любительница вплетать брата и сама вплетаться в интриги.

У меня нет брата.
Плохо Вы понялии

Гость
#11
Гость

У меня нет брата.
Плохо Вы понялии

Поняли*
Мы вообще живем далеко ото всех, но те родственники регулярно звонят и спрашивают «А вы делали то и то? Вы говорили то и то?»
При редких встречах подходят, ведут себя агрессивно, потому, что та сестра настроила
Много нового о себе узнаем, хотя и не общаемся почти ни с кем из них.
Ну то есть, чтобы врать про кого-то, хотя бы нужно общаться с кем-то

#12

Про дет.сад точно написали....из адекватных и взрослых похоже только новоиспеченный жених, который не лезет в этот идиотизм.

Яяя
#13

Я бы поехала конечно.
Брат вообще в нейтралитете и не при чем.

#14

Я бы не поехала чисто из-за наличия этой сеструхи, но муж, как хочет

Гость
#15
Яяя

Я бы поехала конечно.
Брат вообще в нейтралитете и не при чем.

По логике авторки , если брат в нейтралитете - значит плохой , не заступился, гад такой ! Фсеее, обида кровная на всю жизнь😡

Гость
#16

Я б не поехала, ни на свадьбу, ни в гости к ним, никогда.

Гость
#17
Гость

То есть, если ему врут про его родного брата и он знает, что все сказанное - ложь, он просто не реагирует - это нормально?
Рожу бьют психопаты.
Нормальные люди хотя бы скажут, мол, хватит нести чушь, я знаю, что это ложь.
Вот, про Вашу маму, например, врут, клевещут Вам же в глаза.Вы промолчите? Конечно нет. И нет, я не прошу никого бить рожу, как Вы выразились. Такая очевидная вещь, а приходится её разжевывать, чтобы поняли

Так сама ты почему со свояченицей все это не решила? При всех задала вопросы,выставила аргументы и тема бы была закрыта. Грамотно,корректно,интеллигентно, но при всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: