Гость
Статьи
Дочь смотрит дичь

Дочь смотрит дичь

Здравствуйте! Столкнулась недавно с такой проблемой. Заметила, что дочь смотрит нарезки со стримов некого меллстроя. Прочитав информацию о нем, пришла к выводу, что человек не особо обременен моральными установками. И это смотрит моя 19 летняя дочь. Спрашивала, зачем она его смотрит, говорит, мол, мам, Я отношусь негативно к этому, просто его контент меня расслабляет. Мы мусульмане, девочка воспитанная, умная, но то, что она смотрит оставлять желать лучшего. Как вы думаете, есть смысл бить тревогу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, она не хочет быть мусульманкой

Гость
#2

К вере это не имеет отношение. Чаще всего люди смотрят трэш-контент по одной причине: сравнение. То место, где я нахожусь, та ситуация, финансовое положение в котором я прибываю (при том, что оно как бы не особенно меня радует) - насколько оно лучше, чем у других? Есть ли смысл это ценить? Если девочка воспитана, то ей такое не помешает, наоборот, на сравнении она понимает, что то место в жизни, в котором она сейчас, очень даже не плохо.

Автор
#3

Меллстрой нормальный человек ,что вы наговариваете? Он платит деньги обычным людям.

Гость
#4

Поздно пить Боржоми. Дочь выросла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: