Гость
Статьи
согласились бы вы …

согласились бы вы поехать в Турцию или Египет с мужчиной

согласились бы вы поехать в Турцию или Египет с мужчиной, которого вы только что встретили?

вы познакомились с мужчиной в Vk, tinder или в кафе в вашем городе, а через неделю он приглашает вас поехать в Турцию/Египет в 5-звездочный отель и на экскурсии. мужчина платит за все. поездка продлится 2 недели. приняли бы вы это предложение? Он иностранец

Опрос
приняли бы вы это предложение?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

читаю вуман и поражаюсь насколько же тупыми бывают люди

Гость
#2

Конечно, ради иностранца я готова и мать родную на мясо пустить.

Гость
#3

Меня так в Дубай мужик приглашал - отказалась. ну нафиг.

Сэмми
#4

Не, я люблю приключения, но точно не на зaдницy. 🤣

Гость
#5

Согласна на все, кроме анала

Гость
#6

Нет.

Гость
#7
Гость

Согласна на все, кроме анала

он дает вам за это 50 тысяч рублей

Гость
#8

Дык он понравился вам, или нет? Был ли секс?
Может, это старпер с дряхлым мелким стручком, и вам придется его мять и поднимать каждый день

Гость
#9

без интима ездила в египет

Saxana
#10

Вам сколько лет? Включите голову.

Гость
#11

Только при условии что он 1) мне нравится 2) у него открытые соц сети либо про него можно нагуглить инфу
Например, согласилась бы с медийной личностью, известным бизнесменом либо с тем кто активно ведет соц сети, выкладывает друзей/семью,а не непонятно кто, о котором вы знаете только имя и дай бог номер телефона

#12

Я б даже к нему домой не пошла, не то что в другую страну лететь вместе !

Гость
#13
Гость

Только при условии что он 1) мне нравится 2) у него открытые соц сети либо про него можно нагуглить инфу
Например, согласилась бы с медийной личностью, известным бизнесменом либо с тем кто активно ведет соц сети, выкладывает друзей/семью,а не непонятно кто, о котором вы знаете только имя и дай бог номер телефона

конечно, он дает вам всю информацию о себе и дает вам все ценные бумаги, чтобы вы чувствовали себя в безопасности

Saxana
#14
Гость

он дает вам за это 50 тысяч рублей

Ах вы себя продаёте.

Гость
#15

Нет, ни за что. Я не девочка по вызову. Могу сама сьездить, куда хочу, к тому-же не придется обслуживать чужого мужика.

#16

Нет. Я себя уважаю и могу сама оплатить отпуск ,делать что хочу, а не быть сопровождающей куклой.

Гость
#17

А какие еще данные? Он мне нравится? В теории только с условием, что мужчина оплачивает мне, естественно, отдельный номер на все время отдыха. Но вообще нет, как-то стремно.

Гость
#18
Гость

А какие еще данные? Он мне нравится? В теории только с условием, что мужчина оплачивает мне, естественно, отдельный номер на все время отдыха. Но вообще нет, как-то стремно.

он тебе нравится, и ты думаешь, что он красивый и мускулистый. спальня только с одной кроватью

Гость
#19
gitlerkitty

читаю вуман и поражаюсь насколько же тупыми бывают люди

Ага, паспорт отберёт и в рабство, потом ищи свищи …

Гость
#20

Я так ездила, но в Европе

Гость
#21
Гость

Я так ездила, но в Европе

могу я спросить, сколько вам было лет в то время? ты вышла за него замуж?

Гость
#22

Нет. Мож он маньяк, и захочет секса. Мне проблемы не нужны.

Гость
#23

Смотря какой иностранец. Если с запада, то можно было бы подумать над его предложением. Опять же, вопрос: почему он не в Италию или Португалию приглашает. Если с востока, то лучше не рисковать, мало ли, что ему от Вас нужно.

Гость
#24
Гость

могу я спросить, сколько вам было лет в то время? ты вышла за него замуж?

Нет, около 26;)))

Гость
#25
Гость

Смотря какой иностранец. Если с запада, то можно было бы подумать над его предложением. Опять же, вопрос: почему он не в Италию или Португалию приглашает. Если с востока, то лучше не рисковать, мало ли, что ему от Вас нужно.

потому что в наши дни россияне не могут путешествовать в Европу. иностранец из Латинской Америки (белый латиноамериканец)

Гость
#26
Гость

потому что в наши дни россияне не могут путешествовать в Европу. иностранец из Латинской Америки (белый латиноамериканец)

Зато в Латинскую Америку могут.

Гость
#27
Гость

он тебе нравится, и ты думаешь, что он красивый и мускулистый. спальня только с одной кроватью

Бред какой, тогда, конечно, нет. Единственное условие - чтобы оплачивал отдельный номер.

Saxana
#28
Гость

могу я спросить, сколько вам было лет в то время? ты вышла за него замуж?

Автор, извините, но о каком замужестве идёт речь, если, как вы пишите, только познакомились и вы готовы на все... Вроде и пишите грамотно, но... ладно, мораль читать не буду)))

#29

Девушки, тем, кто пишет да - позорище. Вы же русские люди. Опускаетесь до такого.

Турция и Египет - это даже не курорты, а так дешевка и вы готовы продать себя за дешевку?

Гость
#30
Частный Инвестор 💼

Девушки, тем, кто пишет да - позорище. Вы же русские люди. Опускаетесь до такого.

Турция и Египет - это даже не курорты, а так дешевка и вы готовы продать себя за дешевку?

Если секси чувак, нравится ей, почему и не поехать? Или беречь писську свою для путешествия в подмосковье и замужества?
Вы все такие скушшшные

Гость
#31

Я нет. Незнакомый может оказаться психом, садистом, в рабство продать, может напасть и изнасиловать, болячками нехорошими наградить. Нет и еще раз нет. Но найдётся немало девушек которые ищут с кем бы нахаляву скататься. У них видимо инстинкт самосохранения атрофирован. Ищите их на сайте попутчик. Там такого добра навалом.

#32
Гость

Если секси чувак, нравится ей, почему и не поехать? Или беречь писську свою для путешествия в подмосковье и замужества?
Вы все такие скушшшные

Почему Подмосковье? Есть Сочи, можно на Кубу сгонять, Тайланд.

Гость
#33
Гость

конечно, он дает вам всю информацию о себе и дает вам все ценные бумаги, чтобы вы чувствовали себя в безопасности

Ценные бумаги? Акции "голубых фишек"?

Гость
#34
Гость

Если секси чувак, нравится ей, почему и не поехать? Или беречь писську свою для путешествия в подмосковье и замужества?
Вы все такие скушшшные

Зато живые и здоровые.

Гость
#35
Гость

Я нет. Незнакомый может оказаться психом, садистом, в рабство продать, может напасть и изнасиловать, болячками нехорошими наградить. Нет и еще раз нет. Но найдётся немало девушек которые ищут с кем бы нахаляву скататься. У них видимо инстинкт самосохранения атрофирован. Ищите их на сайте попутчик. Там такого добра навалом.

Подтверждаю, сколько я таких ошибок делала по молодости, да есть что вспомнить, хоть мемуары пиши, но чудом жива осталась…нет и еще раз нет…психов много, я уж не говорю что сами страны небезопасные, так еще все что угодно может сделать и потом привязаться угрозы посылать, бегать и тд

Гость
#36
Частный Инвестор 💼

Девушки, тем, кто пишет да - позорище. Вы же русские люди. Опускаетесь до такого.

Турция и Египет - это даже не курорты, а так дешевка и вы готовы продать себя за дешевку?

Ну я тут ни одного согласия не увидела. Первая мысль, а смысл ублажать левого мужика, если это дешевый курорт? Я и сама могу полететь без риска для жизни. С мужем с удовольствием полечу!

Василий
#37

Вот она, проклятая нищета! Продадутся за мизер!

#38
Частный Инвестор 💼

Девушки, тем, кто пишет да - позорище. Вы же русские люди. Опускаетесь до такого.

Турция и Египет - это даже не курорты, а так дешевка и вы готовы продать себя за дешевку?

Турция - это не курорт, это страна
Развитая страна и очень многогранная, чего не скажешь о вас, ограниченный 🤦

Частный Инвестор
#39
Roshen

Турция - это не курорт, это страна
Развитая страна и очень многогранная, чего не скажешь о вас, ограниченный 🤦

🤣🤣🤣🤣🤣
Может для «ширококругозорных» вроде вас - это «развитая» страна, я жил в Великобритании и США, Новой Зеландии - это совершенно другой уровень, до которого Турции никогда не добраться.

Так что, ваш уровень - Турция, Мармарис 🤣 катайтесь, на здоровье)))

#40
Частный Инвестор

🤣🤣🤣🤣🤣
Может для «ширококругозорных» вроде вас - это «развитая» страна, я жил в Великобритании и США, Новой Зеландии - это совершенно другой уровень, до которого Турции никогда не добраться.

Так что, ваш уровень - Турция, Мармарис 🤣 катайтесь, на здоровье)))

Сказочник
Ты из отеля в Турции и не входил , так что молчи лучше, не позорься.
Турция - это не курорты)

Частный Инвестор
#41
Roshen

Сказочник
Ты из отеля в Турции и не входил , так что молчи лучше, не позорься.
Турция - это не курорты)

🤣🤣🤣 Ох, не смеши меня.
Турция - это не высокий уровень. Это уровень - бюджетник.
Если я тебе бы дал свой ***, ты бы вообще в шоке оказался (-ась) 😄

#42
Частный Инвестор

🤣🤣🤣 Ох, не смеши меня.
Турция - это не высокий уровень. Это уровень - бюджетник.
Если я тебе бы дал свой ***, ты бы вообще в шоке оказался (-ась) 😄

У меня появился "близнец"??
Дружище, выбери пожалуйста другой ник))

#43
Roshen

Сказочник
Ты из отеля в Турции и не входил , так что молчи лучше, не позорься.
Турция - это не курорты)

Если ты красивая девушка, хочешь, слетаем куда-то?)
Встретимся в Москве, поужинаем, зачем ссориться?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: