Гость
Статьи
Иностранец и встреча …

Иностранец и встреча под вопросом

Всем привет. Познакомилась с мужчиной, он живет в Лондоне, родители в ЮАР. Внешне очень в моем вкусе, ухоженный, стильный и тд. Семья обеспеченная, возможно даже более того ( точно не знаю) так вот, мы долгое время изредка общались в соцсети, а сейчас стали уже более конкретно обсуждать встречу. Я вижу, что нравлюсь ему, но не понятно, насколько, думаю он мне нравится больше. Сначала он предложил ЮАР или Европу, но я попросила встречу в безвизе, он согласился, предложил Турцию, может Баку или Грузию и мне это было приятно, тк он отдыхает обычно в совсем других местах и просто так туда бы не поехал. Я сама с ним флиртовала, слала довольно откровенные фото ( не голые, но тем не менее) и позавчера он начал настаивать на видео, до этого тоже говорили пару раз, но тут все пошло не очень: я была уставшая, а он ожидал флирта, спросил почему я в свитере дома ( сам лежал уже в кровати, уже поздний вечер был у него, когда я могла позвонить) короче, не уверена что он прямо Вирт ожидал, но уж точно одежду типа «cекси» в продолжение тона нашей переписки. Тем более, я это активно поддерживала. А вот по видео я такое не люблю, сложно объяснить, но люблю флирт в переписке либо вживую. Он был разочарован наверно, не стал в таком настроении продолжать это видео. И с тех пор мы оба молчим. Проблема в том, что я хорошо понимаю, что я нелогична. Я не ханжа, но и делать то, что мне некомфортно -не хочу. Но тут получается, сама заманила фотками и тд, потом обломала(((
не знаю, как из этой ситуации выйти, он мне по прежнему нравится и встретиться хотелось бы..
Помогите советом, девочки) #общение

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто-нибудь осилил эту писанину? Что хочет эта Наташа?

#3

Алиментов от него не получишь, детей всех отберёт при расторжении брака. А в остальном англичанин тоже мужик.

#4
Гость

Кто-нибудь осилил эту писанину? Что хочет эта Наташа?

Я и ко бы расстрою еще больше, у меня уже были встречи с иностранцами, причем с очень обеспеченными. Завидуй молча

Гость
#5

Раз он вам понравился, то продолжайте охмурять его. В таких случаях имеет смысл как можно более коварно, пошло и нелогично свести мужчину с ума. А когда он окажется "пойман в сети", то тогда и будете с ним решать серьёзные и важные жизненные вопросы. Потому что тогда он уже будет вам полностью подконтрольным.

Гость
#6

А у вас на него планы серьезные? Может он изначально был настроен только на вирт?

#7
Афли

Алиментов от него не получишь, детей всех отберёт при расторжении брака. А в остальном англичанин тоже мужик.

Ну что вы, я не планирую с ним брак и детей. Сейчас интересует просто живая встреча.

#8
Гость

Раз он вам понравился, то продолжайте охмурять его. В таких случаях имеет смысл как можно более коварно, пошло и нелогично свести мужчину с ума. А когда он окажется "пойман в сети", то тогда и будете с ним решать серьёзные и важные жизненные вопросы. Потому что тогда он уже будет вам полностью подконтрольным.

В целом согласна. Но как конкретно мне продолжить с ним общение? Он же будет молчать теперь, я так понимаю. Может в том же ключе, как ни в чем не бывало, прислать фотку какую то свою?
Ну а если он опять видео станет просить…(
Я еще его как будто стесняюсь, я хоть и общительная сама по себе, но я же вижу, что он избалованный, тут нужно уметь найти подход. Да и еще акцент его я плохо понимаю. Американский инглишь понимаю, а вот британский - это ужас для меня

#9
Гость

А у вас на него планы серьезные? Может он изначально был настроен только на вирт?

А какие могут быть серьезные планы на человека, которого не видел вживую? У меня тоже планы просто познакомиться лично, а там видно было бы.
На Вирт только… ну были и у меня такие мысли, что получит свое и пропадет. Но вообще по моему он не шутил по поводу планов на встречу

Гость
#10

Смотри ка какой нежный , свитер ему не понравился, надо было топлес выйти с ним на связь. Напишите ему - как дела ? Или как погода? Как будто все в порядке, ничего не произошло

Гость
#11
Irisssss

В целом согласна. Но как конкретно мне продолжить с ним общение? Он же будет молчать теперь, я так понимаю. Может в том же ключе, как ни в чем не бывало, прислать фотку какую то свою?
Ну а если он опять видео станет просить…(
Я еще его как будто стесняюсь, я хоть и общительная сама по себе, но я же вижу, что он избалованный, тут нужно уметь найти подход. Да и еще акцент его я плохо понимаю. Американский инглишь понимаю, а вот британский - это ужас для меня

Имейте гордость, пусть он к вам подход находит, а не вы к нему.

#12
Гость

Смотри ка какой нежный , свитер ему не понравился, надо было топлес выйти с ним на связь. Напишите ему - как дела ? Или как погода? Как будто все в порядке, ничего не произошло

Так я сама в этот день прислала ему фото в топе, что был сильно расстегнут ( мал был, в примерочной по приколу для него фото сделала)
Вот он и « разгорячился» по ходу

Захария
#13
Irisssss

В целом согласна. Но как конкретно мне продолжить с ним общение? Он же будет молчать теперь, я так понимаю. Может в том же ключе, как ни в чем не бывало, прислать фотку какую то свою?
Ну а если он опять видео станет просить…(
Я еще его как будто стесняюсь, я хоть и общительная сама по себе, но я же вижу, что он избалованный, тут нужно уметь найти подход. Да и еще акцент его я плохо понимаю. Американский инглишь понимаю, а вот британский - это ужас для меня

Избалованный.. Найти подход..
Не унизительно?

Гость
#14
Гость

Я встречалась с одним аоелюгай из ЮАР..такой милый человек..)))..лучший друг бывшего парня отца..)))..он и полиции и в пожарной службе...я спрашиваю и не страшно.вам ?..раньше ща такое руки отрубали...он смеётся....у моего папы даже брат такой был...так скучно...белый,черный,черный...у всех проблемы..а мы тут..учим буквы..любим всех..)))

За какое "за такое"?

Гость
#15

Ну вы и дуреха, автор. Вы даже не понимаете, что имеете полное право не слать никакие видео. Он вас уже через интернет абьюзит! Встретишься и пополнишь ряды иаких же дур, рабынь бесправных

Гость
#16
Irisssss

А какие могут быть серьезные планы на человека, которого не видел вживую? У меня тоже планы просто познакомиться лично, а там видно было бы.
На Вирт только… ну были и у меня такие мысли, что получит свое и пропадет. Но вообще по моему он не шутил по поводу планов на встречу

Ну одно ясно,что первой писать теперь нельзя. Иначе вы уже прогнетесь под него. Максимум какой нибудь прикольный мем и ни слова. Или вообще молчок. И ждать его действий, если хоть немного зацепили, то он не выдержит

#17
Захария

Избалованный.. Найти подход..
Не унизительно?

Да, лучше неликвидного и никому не нужного найти
Если на меня обратил внимание мужчина с высоким уровнем жизни, то я должна адекватно это оценивать. А строить из себя принцессу- это можно, но с кем то другим.

Гость
#18
Irisssss

Да, лучше неликвидного и никому не нужного найти
Если на меня обратил внимание мужчина с высоким уровнем жизни, то я должна адекватно это оценивать. А строить из себя принцессу- это можно, но с кем то другим.

Готова унижаться за деньги? Быть ручной обезьянкой?

Гость
#19
Irisssss

В целом согласна. Но как конкретно мне продолжить с ним общение? Он же будет молчать теперь, я так понимаю. Может в том же ключе, как ни в чем не бывало, прислать фотку какую то свою?
Ну а если он опять видео станет просить…(
Я еще его как будто стесняюсь, я хоть и общительная сама по себе, но я же вижу, что он избалованный, тут нужно уметь найти подход. Да и еще акцент его я плохо понимаю. Американский инглишь понимаю, а вот британский - это ужас для меня

Да, пришлите ему ещё одну или пару фоток. А если попросит видео, то вы в ответ у него что-то попросите, по типу: "А ты мне что за это?!"

Ну, раз стесняетесь, то не делайте ничего через силу. Ничего такого, что приносит вам дискомфорт, не делайте. Хотя, в принципе, можно сделать такое видео, которое не будет слишком откровенным. Но это - вам виднее.

Да, английский у англичан другой, это верно. С другой стороны, это как бы "оригинал английского", в то время как американский английский - это уже как бы импровизация, обработка, переделка. То есть, попробуйте привыкнуть и к английскому произношению.

Гость
#20
Гость

А у вас на него планы серьезные? Может он изначально был настроен только на вирт?

Плюсую, сейчас этих виртуальщиков развелось... Автор уже себе что-то нафантазировала, а встречи может никогда и не произойдет.
Автор, вас разводили на бесплатную дроччку, грубо говоря. Откуда вы знаете скольких женщин еще он так может разводить?

#21
Гость

Ну вы и дуреха, автор. Вы даже не понимаете, что имеете полное право не слать никакие видео. Он вас уже через интернет абьюзит! Встретишься и пополнишь ряды иаких же дур, рабынь бесправных

Я понимаю, я и не делаю то, что не хочу
Но я написала про то, что для мужчины мое поведение выглядит нелогично и странно. Как будто в переписке один человек, на видео- другой
И я его в чем то понимаю
Я ведь не объяснила, что видео не особо люблю. Может надо написать об этом. Какая то дурацкая ситуация

Гость
#22
Irisssss

А какие могут быть серьезные планы на человека, которого не видел вживую? У меня тоже планы просто познакомиться лично, а там видно было бы.
На Вирт только… ну были и у меня такие мысли, что получит свое и пропадет. Но вообще по моему он не шутил по поводу планов на встречу

Серьезные планы в данном контексте - это встретиться вживую. Не факт, что он не окажется виртуальщиком дрррочилой-выбиральщиком, который вот так разводит многих девушек и дррочит с ними по видео.

#23
Гость

Да, пришлите ему ещё одну или пару фоток. А если попросит видео, то вы в ответ у него что-то попросите, по типу: "А ты мне что за это?!"

Ну, раз стесняетесь, то не делайте ничего через силу. Ничего такого, что приносит вам дискомфорт, не делайте. Хотя, в принципе, можно сделать такое видео, которое не будет слишком откровенным. Но это - вам виднее.

Да, английский у англичан другой, это верно. С другой стороны, это как бы "оригинал английского", в то время как американский английский - это уже как бы импровизация, обработка, переделка. То есть, попробуйте привыкнуть и к английскому произношению.

Попробую, если продолжим) а вообще я англичан обхожу на сз по многим причинам, в тч из за языка. С ним случайно получилось.
А по поводу видео- имеется ввиду видеоколл. То есть на фото я хоть знаю, как я выгляжу и тд, а по видео это уже другое. Я напрягаюсь и начинаю стесняться(
Могу просто поболтать, но не более. Хотя в жизни я не зажатая.

Гость
#24
Irisssss

Попробую, если продолжим) а вообще я англичан обхожу на сз по многим причинам, в тч из за языка. С ним случайно получилось.
А по поводу видео- имеется ввиду видеоколл. То есть на фото я хоть знаю, как я выгляжу и тд, а по видео это уже другое. Я напрягаюсь и начинаю стесняться(
Могу просто поболтать, но не более. Хотя в жизни я не зажатая.

Поняла вас. Ну тогда попробуйте дать ему знать о том, что вы себя не достаточно комфортно чувствуете в плане видео. Пусть подстраивается под вас, если хочет продолжать с вами общение.

Захария
#25
Irisssss

Да, лучше неликвидного и никому не нужного найти
Если на меня обратил внимание мужчина с высоким уровнем жизни, то я должна адекватно это оценивать. А строить из себя принцессу- это можно, но с кем то другим.

Ну и зачем ерничать?
Или " неликвид" или " ликвид" ( вашими словами), но унижаться по любому?
Ну вперед тогда..
Унижайтесь. Можете подыграв, можете наоборот, играя в недотрогу.
В любом случае, унизитесь, потому что в боязни упустить..

#26
Гость

Плюсую, сейчас этих виртуальщиков развелось... Автор уже себе что-то нафантазировала, а встречи может никогда и не произойдет.
Автор, вас разводили на бесплатную дроччку, грубо говоря. Откуда вы знаете скольких женщин еще он так может разводить?

Я знаю случаи вирта а потом брака. В том числе с иностранцем. В жизни всякое бывает. Интуитивно, я думаю он не просто разводит на ….
Встреча его интересует, ну а пока хотел бы ( наверно) как то так.
А я хочу только вживую. Вирт это не мое. Фотки еще ок

#27
Irisssss

Я знаю случаи вирта а потом брака. В том числе с иностранцем. В жизни всякое бывает. Интуитивно, я думаю он не просто разводит на ….
Встреча его интересует, ну а пока хотел бы ( наверно) как то так.
А я хочу только вживую. Вирт это не мое. Фотки еще ок

Да и еще, знаете, обычно разводят те, у кого денег нет на реальные встречи.
У этого есть.

Гость
#28
Irisssss

Я знаю случаи вирта а потом брака. В том числе с иностранцем. В жизни всякое бывает. Интуитивно, я думаю он не просто разводит на ….
Встреча его интересует, ну а пока хотел бы ( наверно) как то так.
А я хочу только вживую. Вирт это не мое. Фотки еще ок

Всякое бывает, но тех случаев, когда вирт остался виртом в миллиард раз больше, чем когда стал браком. А сколько вы уже общаетесь? Одно дело пару месяцев, а другое полгода. Если долго общаетесь, а со встречей тянет, то я бы не воспринимала всерьез.

Гость
#29

Автор , у пеня прдруга точно как вы. В переписке с иностранцем на сайте знакомст флиртует и о секс е говорит прямо и как ей нравится рассказывает. А потом ,удивляется,когда он ,в первую встречу напрыгивает на нее и тянет в отель. Типа я ж не такая. Ты меня за кого принимаешь...:)) вы либо крестик снимите ,либо трусы.
Я когда знакомилась на сз с иностранцами СРАЗУ пересекала все попытки поговорить о сек се. Говорила,что об интиме говорить буду только с моим мужчиной,когда мы будем в отношениях! Многих это отсекало сразу. Многие думали,что я шучу и продолжали говорить о се ксе ,пока я их не блокировала. Обычных д рочеров на сз полно.

#30
Захария

Ну и зачем ерничать?
Или " неликвид" или " ликвид" ( вашими словами), но унижаться по любому?
Ну вперед тогда..
Унижайтесь. Можете подыграв, можете наоборот, играя в недотрогу.
В любом случае, унизитесь, потому что в боязни упустить..

Я считаю, ерничаете вы в моей теме, а не я.
Видимо, триггерит то, что на вас такой мужчина не обратил бы внимания в любом случае, хоть унижайся, хоть что делай.
Мне уже далеко не двадцать, я побочные токсичные выпады прекрасно понимаю

#31
Гость

Всякое бывает, но тех случаев, когда вирт остался виртом в миллиард раз больше, чем когда стал браком. А сколько вы уже общаетесь? Одно дело пару месяцев, а другое полгода. Если долго общаетесь, а со встречей тянет, то я бы не воспринимала всерьез.

Я это понимаю, конечно. Но меня просто интересуют пока что встреча. Я просто живу в свое удовольствие, на данный момент.
Вообще, познакомились на сз примерно год назад, но там была локалка и он по началу писал что ищет знакомства в своей стране, но мы обменялись соцсетями и не теряли совсем уж связь, а в последнее время активнее стала переписка и вот вроде планы стали намечаться

#32
Гость

Автор , у пеня прдруга точно как вы. В переписке с иностранцем на сайте знакомст флиртует и о секс е говорит прямо и как ей нравится рассказывает. А потом ,удивляется,когда он ,в первую встречу напрыгивает на нее и тянет в отель. Типа я ж не такая. Ты меня за кого принимаешь...:)) вы либо крестик снимите ,либо трусы.
Я когда знакомилась на сз с иностранцами СРАЗУ пересекала все попытки поговорить о сек се. Говорила,что об интиме говорить буду только с моим мужчиной,когда мы будем в отношениях! Многих это отсекало сразу. Многие думали,что я шучу и продолжали говорить о се ксе ,пока я их не блокировала. Обычных д рочеров на сз полно.

Согласна с вами. Надо сразу думать и вести себя потом логично. Но у меня то уже- что сделано, то сделано.

Захария
#33
Irisssss

Я считаю, ерничаете вы в моей теме, а не я.
Видимо, триггерит то, что на вас такой мужчина не обратил бы внимания в любом случае, хоть унижайся, хоть что делай.
Мне уже далеко не двадцать, я побочные токсичные выпады прекрасно понимаю

Ну смотрите...
Это же вы пишете про " подход"..
Я лишь задала вопрос - не унизительно ли?
И тут вы разродились ликвидами, неликвидами .
Кого триггерит то? Опять же, вашим языком выражаясь)
Вы понимаете, я понимаю))))

Гость
#34
Irisssss

Я это понимаю, конечно. Но меня просто интересуют пока что встреча. Я просто живу в свое удовольствие, на данный момент.
Вообще, познакомились на сз примерно год назад, но там была локалка и он по началу писал что ищет знакомства в своей стране, но мы обменялись соцсетями и не теряли совсем уж связь, а в последнее время активнее стала переписка и вот вроде планы стали намечаться

Год переписок? Автор, вам же не 15 лет, это смешно даже. За год мужчина, который настроен на встречу, уже 10 раз куда-то пригласит и билет вам на почту вышлет. Несерьезно.

.
#35
Афли

Алиментов от него не получишь, детей всех отберёт при расторжении брака. А в остальном англичанин тоже мужик.

Он вообще-то не англичанин если вы читали внимательно

.
#36
Irisssss

Да, лучше неликвидного и никому не нужного найти
Если на меня обратил внимание мужчина с высоким уровнем жизни, то я должна адекватно это оценивать. А строить из себя принцессу- это можно, но с кем то другим.

Автор, он в вас видит не более чем дешевле развлечение онлайн. С чего вы вообще взяли, что у него высокий уровень жизни по донорским меркам? Если бы вы мужчина реально на вас залипать вы бы уже встретились в ближайшие выходные.

.
#37
Irisssss

Попробую, если продолжим) а вообще я англичан обхожу на сз по многим причинам, в тч из за языка. С ним случайно получилось.
А по поводу видео- имеется ввиду видеоколл. То есть на фото я хоть знаю, как я выгляжу и тд, а по видео это уже другое. Я напрягаюсь и начинаю стесняться(
Могу просто поболтать, но не более. Хотя в жизни я не зажатая.

А почему вы решили, что он англичанин? Родители в ЮАР, скорее всего он сам юаровец.

#39
.

А почему вы решили, что он англичанин? Родители в ЮАР, скорее всего он сам юаровец.

Нет. Я его жизнь хорошо вижу по соцсети , он живет в Лондоне и паспорт британский.

#40
.

Автор, он в вас видит не более чем дешевле развлечение онлайн. С чего вы вообще взяли, что у него высокий уровень жизни по донорским меркам? Если бы вы мужчина реально на вас залипать вы бы уже встретились в ближайшие выходные.

Я же писала, он знакомился на локальном сайте у себя в Лондоне, а я в России. Ну какие ближайшие выходные? У меня была осенью встреча с мужчиной из США. Не понравился. А с этим мы мало общались, переписка стала активнее с ним только вот недавно. Я на него нацелилась)

#41
.

Автор, он в вас видит не более чем дешевле развлечение онлайн. С чего вы вообще взяли, что у него высокий уровень жизни по донорским меркам? Если бы вы мужчина реально на вас залипать вы бы уже встретились в ближайшие выходные.

Да высокий там уровень жизни. И летает первым классом и отдых дорогой и тд. Зачем ему дешевое развлечение онлайн, он женщин что ли ею никогда не видел, чтоб сидеть в интернетиках слюни пускать.
Я не считаю его виртуальщиком

Dolls_k|LL
#42

Да ну, дет сад. Мало ли, может вы чувствовали себя плохо, или были дома не одни, че за давление, я не поняла. Мало ли там, на что он настроился, в уравнении вас двое. Я бы вообще не парилась и не писала первая.
Найти мужика для секса вообще не проблема, че там сидеть прям накручивать себя, не обиделся ли болезный- пффф!!!

Dolls_k|LL
#43
Irisssss

Да высокий там уровень жизни. И летает первым классом и отдых дорогой и тд. Зачем ему дешевое развлечение онлайн, он женщин что ли ею никогда не видел, чтоб сидеть в интернетиках слюни пускать.
Я не считаю его виртуальщиком

Ой, автор)) дорогой отдых по российским меркам это относительно недорогой по британским. ЮАР по уровню жизни это примерно Солнцево в 90-ые. Тот факт, что его родители до сих пор торчат в этой дыре означает, что денег там мало, иначе бы давно в ЮК переехали.
Не позволяйте ездить себе по ушам, я в Англии давно живу, и примерно представляю, что за контингент ваш парниша. Лет ему, кстати, сколько?

.
#44
Irisssss

Нет. Я его жизнь хорошо вижу по соцсети , он живет в Лондоне и паспорт британский.

Я тоже живу в Лондоне и у меня паспорт британский :) только это не делает меня англичанкой. 😀

.
#45
Irisssss

Да высокий там уровень жизни. И летает первым классом и отдых дорогой и тд. Зачем ему дешевое развлечение онлайн, он женщин что ли ею никогда не видел, чтоб сидеть в интернетиках слюни пускать.
Я не считаю его виртуальщиком

А с чего вы взяли, что он летает первым классом?

Гость
#46
Irisssss

Да высокий там уровень жизни. И летает первым классом и отдых дорогой и тд. Зачем ему дешевое развлечение онлайн, он женщин что ли ею никогда не видел, чтоб сидеть в интернетиках слюни пускать.
Я не считаю его виртуальщиком

Какая ты глупая,они все пишут,что из Лондона.А на самом деле из маленького городка,а сами снимают квартиру в Лондоне и причем не отдельную их там в квартире живёт по 5-6человек.Откуда у него богатство,он и Африки,переселенец.Нашла богатого!Он просто хочет снять тебя и пользоваться твоим фото Нет,у него денег,чтобы с тобой встретиться.Все это я знаю,все прошла и все это бесполезно.

.
#47
Irisssss

Да высокий там уровень жизни. И летает первым классом и отдых дорогой и тд. Зачем ему дешевое развлечение онлайн, он женщин что ли ею никогда не видел, чтоб сидеть в интернетиках слюни пускать.
Я не считаю его виртуальщиком

Даже если у него высокой уровень жизни по лондонским меркам (в чем я сомневаюсь), почему вы считаете, что он не может быть извращенцем? Или элементарно импотентом например, которые хочет женского внимания, а в пенале ничего не может?

В каком районе Лондона он живет? Свой дом/квартира или снимает? Чем промышляет/кем работает?

.
#48
Гость

Какая ты глупая,они все пишут,что из Лондона.А на самом деле из маленького городка,а сами снимают квартиру в Лондоне и причем не отдельную их там в квартире живёт по 5-6человек.Откуда у него богатство,он и Африки,переселенец.Нашла богатого!Он просто хочет снять тебя и пользоваться твоим фото Нет,у него денег,чтобы с тобой встретиться.Все это я знаю,все прошла и все это бесполезно.

Обеспеченных/богатых юаровец в Англии не мало, я лично знаю одного банкира, но это не значит, что всем надо верить на слово.

Гость
#49
Irisssss

Да, лучше неликвидного и никому не нужного найти
Если на меня обратил внимание мужчина с высоким уровнем жизни, то я должна адекватно это оценивать. А строить из себя принцессу- это можно, но с кем то другим.

Ну тогда прогибайтесь под него

#50
Гость

Какая ты глупая,они все пишут,что из Лондона.А на самом деле из маленького городка,а сами снимают квартиру в Лондоне и причем не отдельную их там в квартире живёт по 5-6человек.Откуда у него богатство,он и Африки,переселенец.Нашла богатого!Он просто хочет снять тебя и пользоваться твоим фото Нет,у него денег,чтобы с тобой встретиться.Все это я знаю,все прошла и все это бесполезно.

Я поняла. Мнение эксперта. Куда уж мне😅
Встретилась тетя с нищим экспатом и теперь считает, что может свысока писать тут, учить жизни. Да у меня у самой нормальной уровень, пишу с 15 про и живу в хороших условиях. Уж в чужом уровне как нибудь сумею разобраться, не спутав нищего пускающего пыль в глаза и реально обеспеченного. Мне просто не хочется тут описывать подробно его жизнь, где живет, на чем ездит и тд. Ну не в этом вопрос темы!