Гость
Статьи
Жизнь других женщин …

Жизнь других женщин больше интересует парня

Привет, девочки. Нужен совет. Мой молодой человек в социальных сетях подписан на многих девушек. Недавно я задала вопрос, почему ты не подписываешься на меня? На что получила ответ, мне не так интересно. То есть получается жизнь других женщин его больше интересует, чем своей. Меня это очень задело и беспокоит. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
777
#2

Автор, что значит подписан на многих баб? Вы надеюсь подписаны на многих мужиков тоже? Если ему не интересно, что с вами и как, ну пусть валит, что это за отношения так называемые, это иллюзия

Гость
#3
777

Автор, что значит подписан на многих баб? Вы надеюсь подписаны на многих мужиков тоже? Если ему не интересно, что с вами и как, ну пусть валит, что это за отношения так называемые, это иллюзия

Просто мне кажется нет сложности подписаться на свою девушку, которую ты выбрал…Но тут еще один вопрос, если уже есть совместная жизнь, для вас это было бы важно?

#4

Конечно ему не интересно. Вы под боком и вся такая не загадка, другое дело посторонние мамзели.

Гость
#5

Он не твой молодой человек, он лядун, нашедший удобную согласную на все дуру. Конечно он в поиске других.

#6

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: