Гость
Статьи
Мужчины на СЗ считают …

Мужчины на СЗ считают себя достойными?

Почему 40-летние старики с пивными животами считают себя достойными для встречи с девушкой 25-30 лет? Вот серьезно, откуда у них такая самооценка повылазила? И большинство из них не имеют ни кола, ни двора. Фото либо с пивом под градусом, либо на подушке плохого качества. Уже по фото на лице видно вырождение. У меня нет слов.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они нужны только секс-работницам за плату.

Гость
#2

Там неадекватное восприятие себя на почве алкоголизма и веществ

Гость
#3

Кто-то мужикам промыл мозги, что мужчина высшая расса, а женщина третий сорт.
Надо блокировать их молча.
Может они с психическими заболеваниями. Уже понятно, что у мужиков проблемы с головой.

#4

Не только на сайтах знакомств мужчины с завышенной самооценкой встречаются ,ну как показывает практика ,кроме завышенной самооценки там действительно ничего нет…. сейчас очень редко встретишь в жизни нормального достойного мужчину и неважно сколько ему лет 25 30 либо 40 ….жизненные понятия, ценности они уже подменны и в большинстве случаев женщина всегда берет главенство над мужчиной к сожалению…

Гость
#5

Эт мои обмылки ушли искать юных жертв

Гость
#6

Идентично с женщинами. Чем старше, тем выше самооценка. Но разница в том, что мужик еще может детей в этом возрасте делать. А женщины даже с помощью науки и медицины не факт…

Гость
#7

Всё наоборот... 21-30-летние девушки лезут к 40-летним мужчинам.

Гость
#8
Гость

Всё наоборот... 21-30-летние девушки лезут к 40-летним мужчинам.

Разумеется))) Дарят осмнацатый ипхон просто так и предлагают достопочтенному патриарху по 3000 эуро за возможность понюхать его седую мошонку.

Гость
#9

И чем здесь гордиться? Тем что обрюзгшее существо с пропитыми мозгами и телом способен оставлять потомство до 60 лет? Здесь плакать надо.

Гость
#10
Гость

И чем здесь гордиться? Тем что обрюзгшее существо с пропитыми мозгами и телом способен оставлять потомство до 60 лет? Здесь плакать надо.

Да не факт, что способен. Да и нужно ли это? Ой, сомневаюсь.

Гость
#11

А рспешки что ищут? Да и потасканные бабищи куда лезут? С тухлой дыркой и обвисшими дойками не понятно.

Гость
#12
Гость

А рспешки что ищут? Да и потасканные бабищи куда лезут? С тухлой дыркой и обвисшими дойками не понятно.

Иди своей мамке на обвисшие подроччи, мужоп 🤣

Гость
#13
Гость

Всё наоборот... 21-30-летние девушки лезут к 40-летним мужчинам.

У меня по жизни жена-дети. Жена моложе на 5 лет. И вот посчитал, среди однокурсников и среди тех с кем столкнулся по жизни, человек 40 имеют жен молодых, они женились второй раз, и именно на около 17 лет моложе. И все женились в 40-45 лет. Поэтому, над всеми кто здесь ФУ-какает, я смеюсь, просто они никому не нужны, вот и раздувают теорию успокоения своего эго.

#15

Вы поймите, 30 это уже верхний возраст женской привлекательности, дальше как ни старайся, морщины, целлюлит. Вот мужчины и пишут по верхнему возрасту женщин, все логично.

Гость
#16
Гость

Идентично с женщинами. Чем старше, тем выше самооценка. Но разница в том, что мужик еще может детей в этом возрасте делать. А женщины даже с помощью науки и медицины не факт…

...только таким мужикам никто не дает делать этих детей....вот и приходится им в 40 лет и далее либо пипки рассылать на СЗ, чтоб хоть случайно кто-нить на него посмотрел, а то из-за пуза он сам его уже давно не видел, либо идти в ва-банк: пива хряпнул и все-самооценка взлетела и можно на СЗ! Вот это факт!

Гость
#17

А почему вам не пишут молодые красивые принцы, достойные вас?

Гость
#18

выбор в пользу мужчины у которого хоть что-то уже есть, а не гипотетическая "перспектива" ...
так что, мужчины после 40-ка по второму кругу разбирают девушек со средним специальным: официанток, администраторш и прочих прочухавших тяжесть жизни

Гость
#19

а вообще, пришла на СЗ - это приговор твоей абсолютной неликвидности

Гость
#20

Мне 25 и ровесники никогда не привлекали, всегда нравились мужчины 30-35 лет. Я не против разницы в возрасте, но только в случае когда мужчина за собой следит и не выглядит как свинья и в голове не шаром покати.

Гость
#21

А если мне 25, а выгляжу на 20. Слежу за собой, вкладываюсь в образованию. При этом какой-то мужлан с сиськами больше чем у меня из-за повышенного эстрогена в свои 40+ недоволен тем, что я не хочу с ним встретиться и очень удивлен почему. Мужчинам стоит посмотреть на себя в зеркало хоть раз в жизни, может тогда что-то в голове прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: