Гость
Статьи
Считаете себя …

Считаете себя достойной мужчины?

Считаете себя достойной любого мужчины? Или видите в себе ряд недостатков? Один мой знакомый сказал, что ему не нравятся супер красивые девушки, потому что он сам не считает себя красивым и понимает, что у него нет шансов встречаться с такой, но он бы интересовался красотками, если бы сам был красивым качком. Вы за собой такое замечали? Что вам не нравятся очень красивые мужчины, очень богатые, очень популярные у женщин, просто потому, что вы понимаете, что у вас нет шансов, так как есть девушки красивее, раскрепощеннее, умнее, покорнее, смешнее, более хозяйственные да что угодно? Какие вы в себе видите минусы? И какие видите в себе плюсы? Считаете, что любой хотел бы с вами встречаться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не считаю разумным ориентироваться на одну лишь внешность.Под красивой оболочкой может скрываться тупая курица или говнистый сморчок.

Гость
#2

Никогда не пыталась кому-то угодить или понравиться.

Гость
#3

Если мужчине нужна покорная, раскрепощённая и всё что вы перечислили в одном флаконе, то мне такой мужик 100 лет не нужен. Пусть дурoчки наизнанку выворачиваются и ублажают такого чудака) А сами то они соответствуют своим требованиям?

Гость
#4

Это странно, но я, будучи очень застенчивой, аж до социофобии, никогда не думала, что могу быть недостойной хоть кого либо...
У меня критическая неуверенность в себе сочетается с непоколебимой уверенностью, что я могу понравится любому представителю мужского пола.

Гость
#5
Гость

Если мужчине нужна покорная, раскрепощённая и всё что вы перечислили в одном флаконе, то мне такой мужик 100 лет не нужен. Пусть дурoчки наизнанку выворачиваются и ублажают такого чудака) А сами то они соответствуют своим требованиям?

Если сам мужчина соответствует вашим требованиям

Гость
#6

И мне нужен не любой, а мой любимый мужчина который меня холит и лелеет) Не считаю качков, багатых бабников и супер красавчиков нарциссов каким то призом.

Гость
#7

КТО кому нравится, кто в кого влюбился, тот с тем и живет. Точка. Главное любовь.Чувства главное, а не расчет. В постель не потащишь богатого урода, противно.

Гость
#8
Гость

Это странно, но я, будучи очень застенчивой, аж до социофобии, никогда не думала, что могу быть недостойной хоть кого либо...
У меня критическая неуверенность в себе сочетается с непоколебимой уверенностью, что я могу понравится любому представителю мужского пола.

Рядом с мужчинами ощущаю себя красавицей и очаровашкой.
Когда рядом мужчин нет - сплошные комплексы.

Гость
#9

"раскрепощеннее, умнее, покорнее, смешнее, более хозяйственные" нафик-нафик такой мужчина, ради которого должна так выпрыгивать из штанов.

Гость
#10

Нет достойных

Гость
#11

В молодости я была избалованна мужским вниманием, так что избежала всех этих психологизмом.
И ведь ничего особенного. Ну симпатичная, так ведь тьма девушек красивее. Правда, танцевала здорово, тут уж глаз не сводили. И ужасно строгая с парнями. Бывший одноклассник как-то рассказал, что они с пацанами договорились, кто меня поцелует, того они весь день будут на себе катать.
Ну, идиоты же.
Говорю, такой вашей глупости не помню. Никто не поцеловал.
Так мы ж боялись тебя, как огня. Маленькая, а как глянешь - страшнее директора.
Еще и тру́сы. Не было достойных.

Гостья
#12

Красивые и успешные мужчины чаще всего полные пустышки и женщин не ценят своих. По стандартам общества мы с мужем полные отбросы и неликвиды скажем так, но мне пофиг.

Гость
#13

Не, я ходячий недостаток

Гость
#14

Мужчина ты не любишь красивых женщин,. потому что они знают свои права, потому что красивые женщины все феминистки, а некрасивые женщины патриархальные подстилки и мужерабки, потому что ты как мужчина мне неприятен. из-за того, что ищешь себе не человека и личность а обслугу.

Гость
#15

меня красивые отталкивают ибо они обычно ориентируются на свою внешность но при этом многие из них ничего из себя не представляют как личности

Гость
#16

Высоцкий не был красавцем,но Марина Влади что то в нём нашла.

Гость
#17
Гость

Высоцкий не был красавцем,но Марина Влади что то в нём нашла.

А по мне он весьма даже ничего)

Contagion
#18

Нет, она меня недостойна

Гость
#19
Гость

А по мне он весьма даже ничего)

Пил по чёрному.Вам нравятся алкаши?

Гость
#20
Гость

Пил по чёрному.Вам нравятся алкаши?

Мне нравится лицо и голос.

Гость
#21

Зачем, будучи замужем, обращать внимание на чужих мужей?

Гость
#23

Лично я натерпелась горя от мужа "алкаша". Столько нервов потратила! Это еще больше укрепило мысль, что иду своей дорогой и делаю все правильно.
Семью, детей и мужа берегу.

Гость
#24
Гость

Мужчина ты не любишь красивых женщин,. потому что они знают свои права, потому что красивые женщины все феминистки, а некрасивые женщины патриархальные подстилки и мужерабки, потому что ты как мужчина мне неприятен. из-за того, что ищешь себе не человека и личность а обслугу.

Красивые женщины все фемиристки ( ХА ХА ). Может наоборот?

Гость
#25
Гость

Красивые женщины все фемиристки ( ХА ХА ). Может наоборот?

Конечно феминистки, они же не будут просто тебе прислуживать и ублажать тебя, они не на помойке себя нашли, вот потому ты и не любишь красивых женщин, потому что тебе не нужна личность, а нужна обслуга и мужерабка

Гость
#26
Гость

Конечно феминистки, они же не будут просто тебе прислуживать и ублажать тебя, они не на помойке себя нашли, вот потому ты и не любишь красивых женщин, потому что тебе не нужна личность, а нужна обслуга и мужерабка

Я девушка ес чо. Феминизм он разный бывает. Бывает адекватный, бывает такой, где группа мужиковатых л е с б хотят поработить женщин и пользоваться ими как мужчины, говоря рабыням, что изнасилование женщиной это не тоже самое, что изнасилование мужчиной и что женщины насилуют нежно и абьюзят они не так сильно как плохие мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: