Гость
Статьи
Почему старпёры …

Почему старпёры подходят знакомиться к молодым девушкам?

Когда молодые подходят знакомиться,это норма.Но когда ко мне подходят знакомиться старпёры 50летние,у меня всегда возникает недоумение и вопрос:на что они рассчитывают когда подходят знакомиться к молодым девушкам?Один даже огрызнулся,когда получил отказ.Однажды у меня спросили:"Это рядом был твой отец?"
У кого из молодых девушек было такое.И интересно вообще,на что они рассчитывают?И не стыдно,что он рядом смотрится как отец с дочкой?а позволяет себе такое?
Что ими движет,когда они подходят к молодым?и на что они рассчитывают?особенно пузатые?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то нищенкам не особо стыдно жрать в ресторанах не за свой счет.

Мерцающая
#2

На легкодоступный секс они расчитывают, тельце молоденькое, сама глупенькая и тут он опытный брутал-так они рассуждают.

Гость
#3

Видел как то как мужик сватал своего сына таким образом, точнее не сватал, а искал ему пару.У него это как конвейер был - показывал фото, видео и спрашивал нравится или нет - и так за пол часа штук 5 телефонов набрал. Сын его говорят таки на одной из них женился - несколько лет живут уже и мужик даже внучек двух дождался.
А вообще старперы ищут девушек ведущихся на деньги, чтобы получить секс - думают что если тебя в ресторан отведут - то ты им сразу дашь.

Гость
#4

О, пузатые это отдельная песня))) Меня один буквально протаранить своим пузом пытался, оно чуть не на метр вперед выдавалось. Я сильно удивилась, логично бы пытаться втянуть живот, чтобы поприличнее выглядеть.

Борис животное
#5

Мне нравится свежае мясо наверное потому

Гость
#6

Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат. Если ты не понимаешь почему, то тебе это и не надо. 75% вас к 30-летнему возрасту имеют психические или физические заболевания. Среди вас масса алкоголичек, курящих, татуированных. Татуировка - это признак проблем с сознанием. Из оставшихся 25% отбрасываем внешне дефективных, рождённых от "большой любви" по пьяни и остаются те, кому я, искренне, желаю найти себе хороших мужчин.

Автоответчик
#7

Потому что они стоят дешево.

Гость
#8
Гость

что-то нищенкам не особо стыдно жрать в ресторанах не за свой счет.

Что-то нищебродам не особо стыдно удовлетворять свой песцюн не за свой счет (а за счет девушки)

Мерцающая
#9
Гость

Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат. Если ты не понимаешь почему, то тебе это и не надо. Вы, курицы, с возрастом превращающиеся в коров даже своим ровесникам неинтересны. 75% вас к 30-летнему возрасту имеют психические или физические заболевания. Среди вас масса алкоголичек, курящих, татуированных. Татуировка - это признак проблем с сознанием. Из оставшихся 25% отбрасываем внешне дефективных, рождённых от "большой любви" по пьяни и остаются те, кому я, искренне, желаю найти себе хороших мужчин.

Ну вы-то с возрастом орлы-плешивые, обрюгшие, закабаневшие к 30ти годам😂

Гость
#10

Старперы оооочень даже опытные в плане секса, опыт не пропьешь! Удовлетворят так, что огого...

Гость
#11
Борис животное

Мне нравится свежае мясо наверное потому

Тебе нравится свежее мясо? А ей - зачем ты?

Мерцающая
#12
Гость

Старперы оооочень даже опытные в плане секса, опыт не пропьешь! Удовлетворят так, что огого...

Ну-ну на пол шестого 2 минуты пыхтения😂

Гость
#13
Гость

Видел как то как мужик сватал своего сына таким образом, точнее не сватал, а искал ему пару.У него это как конвейер был - показывал фото, видео и спрашивал нравится или нет - и так за пол часа штук 5 телефонов набрал. Сын его говорят таки на одной из них женился - несколько лет живут уже и мужик даже внучек двух дождался.
А вообще старперы ищут девушек ведущихся на деньги, чтобы получить секс - думают что если тебя в ресторан отведут - то ты им сразу дашь.

Мужик молодец, гениально!

Борис животное
#14
Гость

Тебе нравится свежее мясо? А ей - зачем ты?

Я есще свежий как огурчик🥒

Гость
#15
Мерцающая

Ну-ну на пол шестого 2 минуты пыхтения😂

Вам явно виднее)) частенько находите таких?

Гость
#16
Гость

Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат. Если ты не понимаешь почему, то тебе это и не надо. Вы, курицы, с возрастом превращающиеся в коров даже своим ровесникам неинтересны. 75% вас к 30-летнему возрасту имеют психические или физические заболевания. Среди вас масса алкоголичек, курящих, татуированных. Татуировка - это признак проблем с сознанием. Из оставшихся 25% отбрасываем внешне дефективных, рождённых от "большой любви" по пьяни и остаются те, кому я, искренне, желаю найти себе хороших мужчин.

Стесняюсь спросить а у хороших мужчин есть татуировки?)) как вы относитесь к тату на мужском теле? И то что к 30 у мужика тоже психические заболевания и расстройства? Что делать?

Гость
#17

Да небось потенция просто намекает, чтобы тащил домой или совсем богиню, или она забастует.
Вот и хватаются за призрачный шанс, потому что ровесница для них априори безнадёжна. Просто не смогут с ней. А тут чем чёрт не шутит, может, она нимфоманка и ничего лучше за сегодня не поймала.
Лучше один шанс на тысячу, чем гарантированно осрамиться.

Мерцающая
#18
Гость

Вам явно виднее)) частенько находите таких?

Благополучно замужем , в студенчестве повелать пару раз на папиков-подходят только для дойки денег😂

#19

мужчины просто тупые

Гость
#20

Автор я думала над этой странной тенденцией и пришла к выводу что у этих сильно возрастных мужиков первобытные инстинкты не отошли.
Ведь их пра пра пра пра пра пра дед вполне брал в жены 14 летнюю сыкуху. Нравы тех эпох такие. Вот эти их потомки кто не прошел эволюционирование хотят жить в 50 с 20 летней девушкой. Может их в средневековье вернем? Заодно пусть любят волосатые ноги, тела без дезодорантов, соли и отсутствие медицины. Чтоб прям совсем в роль войти!

Гость
#21
Мерцающая

Благополучно замужем , в студенчестве повелать пару раз на папиков-подходят только для дойки денег😂

Так получается ответ то найден, зачем старые подходят к молодым)))
Работает значит программа помощи пенсионерам )

Гость
#22

Старпер это старый пердун что ли?

Автоответчик
#23
Гость

Старпер это старый пердун что ли?

Нет, это стартер.

Мерцающая
#24
Гость

Так получается ответ то найден, зачем старые подходят к молодым)))
Работает значит программа помощи пенсионерам )

Конечно)-если есть много денег у дедушки лет 45ти

Гость
#25
Гость

Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат. Если ты не понимаешь почему, то тебе это и не надо. Вы, курицы, с возрастом превращающиеся в коров даже своим ровесникам неинтересны. 75% вас к 30-летнему возрасту имеют психические или физические заболевания. Среди вас масса алкоголичек, курящих, татуированных. Татуировка - это признак проблем с сознанием. Из оставшихся 25% отбрасываем внешне дефективных, рождённых от "большой любви" по пьяни и остаются те, кому я, искренне, желаю найти себе хороших мужчин.

Это просто высший комплимент женщине-знать,что она тебе (такому как ты)не интересна

Гость
#26

...

Гость
#27

Энантиодромия и высвободившееся либидо. Но вы, авторша, такой мутант, что мне этих мужчин даже жалко, они-то думают, "девушка милая"... Ага. Чудище )))

Гость
#28
Гость

что-то нищенкам не особо стыдно жрать в ресторанах не за свой счет.

При чём тут ресторан?Я с ними в рестораны не хожу

Гость
#29

Потому что молодые красивые, если коротко)
Если человек старый, то это не значит, что ему старые должны нравиться)

Гость
#30
Гость

Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат. Если ты не понимаешь почему, то тебе это и не надо. Вы, курицы, с возрастом превращающиеся в коров даже своим ровесникам неинтересны. 75% вас к 30-летнему возрасту имеют психические или физические заболевания. Среди вас масса алкоголичек, курящих, татуированных. Татуировка - это признак проблем с сознанием. Из оставшихся 25% отбрасываем внешне дефективных, рождённых от "большой любви" по пьяни и остаются те, кому я, искренне, желаю найти себе хороших мужчин.

"Буйная у тебя фантазия. Скажу тебе как "старпёр", к которому бабы липнут, в том числе и значительно моложе. Липнут и потому, что женат"

Почему фантазия?Это реальность,с которой я сталкиваюсь.
А вот фантазии видимо у вас,что к вам липнут бабы в таком возрасте.Не смешите

Гость
#31
Мерцающая

На легкодоступный секс они расчитывают, тельце молоденькое, сама глупенькая и тут он опытный брутал-так они рассуждают.

От куда ты знаешь как они рассуждают

Гость
#32
Автоответчик

Потому что они стоят дешево.

Кто стоит дёшево?

Гость
#33
Гость

Да небось потенция просто намекает, чтобы тащил домой или совсем богиню, или она забастует.
Вот и хватаются за призрачный шанс, потому что ровесница для них априори безнадёжна. Просто не смогут с ней. А тут чем чёрт не шутит, может, она нимфоманка и ничего лучше за сегодня не поймала.
Лучше один шанс на тысячу, чем гарантированно осрамиться.

Да,один вообще сразу приглашал домой.И спросил у меня:"ты насилуешь мужчин?"
Получается,что из-за проблем с потенцией им нужно молодое тело,потому что иначе не встанет?

Гость
#34

Почему пятидесяти летние бабульки заигрывают к молодым парням? Не ужели они не понимают что они давно старые и вонючие

Гость
#35
Мерцающая

На легкодоступный секс они расчитывают, тельце молоденькое, сама глупенькая и тут он опытный брутал-так они рассуждают.

А почему бы на легкодоступный секс не найти ровесницу?на секс ум не нужен

Мимокрокодил
#36

Верят, что они ещё ого го го))

Гость
#37

Всем охота молодого тела и старперам тоже. Потому и подкатывают к молодухам. При этом платежеспособные деды таки получают доступ к молодому телу за отдельную плату не с вами так с другой менее принципиальной. Нищие деды, коих большинство, кроме отказов ничего не получают, потому озлабливаются и потом на женском форуме темки дряные строчат

Гость
#38
Гость

Энантиодромия и высвободившееся либидо. Но вы, авторша, такой мутант, что мне этих мужчин даже жалко, они-то думают, "девушка милая"... Ага. Чудище )))

Чудище потому что хочу получить ответ на свой вопрос?

Гость
#39

Не соображают, по телевизору разрекламировали дедов артистов и прочих знаменитостей живущих с молодыми девушками, и эти теперь туда же. Я даже в 20 ни разу не подходил к девушкам. Чем так позориться, лучше оставаться девственником на всю жизнь, что я успешно и воплотил в жизнь.

Мимокрокодил
#40
Гость

Не соображают, по телевизору разрекламировали дедов артистов и прочих знаменитостей живущих с молодыми девушками, и эти теперь туда же. Я даже в 20 ни разу не подходил к девушкам. Чем так позориться, лучше оставаться девственником на всю жизнь, что я успешно и воплотил в жизнь.

Впервые вижу признание от мужика, что достоинство ему дороже секса)

Гость
#41
Гость

Старперы оооочень даже опытные в плане секса, опыт не пропьешь! Удовлетворят так, что огого...

Тьфу... Не удовлетворяйте меня, прошу - лучше помогите материально)

Капелька Лета
#42
Мерцающая

Ну-ну на пол шестого 2 минуты пыхтения😂

Тут опытеые лет 35 не могут дам удовлетворить женщины пишут что любовника сложно очень найти хорошего, а эти то куда? )

Гость
#43
Борис животное

Я есще свежий как огурчик🥒

Умоляю, оставьте себе свой огурчик - лучше помогите материально)

Гость
#44
Гость

Да,один вообще сразу приглашал домой.И спросил у меня:"ты насилуешь мужчин?"
Получается,что из-за проблем с потенцией им нужно молодое тело,потому что иначе не встанет?

Как мужчины от секса-то зависят) 🤷

Гость
#45
Гость

Старперы оооочень даже опытные в плане секса, опыт не пропьешь! Удовлетворят так, что огого...

Опыт есть,а потенция?Мастер класс готовы предложить в постели?

#46

Потому что хотят. Другой причины нет. Вы и сама можете подойти познакомиться к любым мужчине или женщине, если захотели.

Бабкины трусы
#47

Слабоумие и отвага. Редко от кого не воняет, особенно изо рта. В Европе высмеивают пары, где даже 7 лет разницы. Так и говорят, что она с ним ради материальной выгоды. Я в целом, скептически отношусь к парам, где он старше намного. Сколько знаю лично такие пары, он её абьюзит и все делает с насмешкой "я лучше знаю". Это не отношения.

Гость
#48
Капелька Лета

Тут опытеые лет 35 не могут дам удовлетворить женщины пишут что любовника сложно очень найти хорошего, а эти то куда? )

"а эти-то куда?"

Вот и я не пойму.Мне интересно у них вообще работает аппарат?

Гость
#49
Елена

Потому что хотят. Другой причины нет. Вы и сама можете подойти познакомиться к любым мужчине или женщине, если захотели.

"Потому что хотят"

Если хотят,почему тогда к ровесницам не подходят?

Мимокрокодил
#50
Бабкины трусы

Слабоумие и отвага. Редко от кого не воняет, особенно изо рта. В Европе высмеивают пары, где даже 7 лет разницы. Так и говорят, что она с ним ради материальной выгоды. Я в целом, скептически отношусь к парам, где он старше намного. Сколько знаю лично такие пары, он её абьюзит и все делает с насмешкой "я лучше знаю". Это не отношения.

Согласна