Гость
Статьи
Мужчины старше 30 лет …

Мужчины старше 30 лет не подходите к молодым девушкам

Я девушка,мне 25 лет (моему парню 23),ко мне очень часто подходят познакомится взрослые мужчины от 30+,только вот почему мужчины не понимают,что у них нет никаких шансов?Одно дело когда ты богатый,статный мужчина,которому будет что предложить молодой девушке,а другое дело,когда среднестатистический русский мужчина,возраста 35 лет,с внешностью,что без слёз не взглянешь и когда в штанах без таблеток стоять не будет уже через пять лет предлагает себя молодой девушке,которой например 22 года.Все мои подруги,а у меня их очень много встречаются или замужем за ровесниками или с мужчинами младше себя.Была одна знакомая,которая встречалась со старым мужчиной,ей было на тот момент 22 года,а ему 38,так она его стыдилась,никогда с собой не брала на общие посиделки,на дни рождения и тд…Разговаривала с подругами на эти темы,так к ним так же стариканы подходят,девчонкам по 25-26,ну на кой хрен им дедулька рядом?Девушки сейчас работают и хотят молодого и красивого парня рядом,мужчины смиритесь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Роди сына и воспитай его чтоб он не подходил все просто

#4

Сами подойдёте, а мы ещё подумаем, связываться с вами, бодипозитивными бегемотами, или нет)))

Гость
#5

Человек и мужчина в частности, устроен так, что не любит разочарований. Один раз два не прокатит и среднестатистический человек не то что отступит от своих намерений - его под дулом пистолета не заставишь срвершить сее действие. Но другое дело, если у человека был позитивный опыт. P.s к принцеждалкам это не относится, они миллиардера только по телеку видели

#6

25 лет, 30+ не подходите. 31 уже не катит?? 6-7 лет разницы по-моему вполне нормально. Неужели интересно с парнями которые младше? Мужчины за 30 уже вполне состоявшиеся и осознанные
Вам же не 18

Барачник
#7

В 90-е и начало нулевых наоборот было, девки в школе встречались с парнями постарше, на 3-5 лет, старались найти тех кто работает у кого деньги водились, а с ровесниками им вообще не интересно было.

Гость
#8

Раз к тебе подходят такие знакомиться , значит ты выглядишь старше своих лет и я догадываюсь что ты еще и работаешь где то продавцом в ларьке . Поэтому парни 35 летние к тебе и пытаются подкатить , то что твоему парню23 это еще ни о чем не говорит так как может там алкоголик бездельник .

#9

Фу, старики, кошмар какой. А пенсия большая в 30+?

Гость
#10
Барачник

В 90-е и начало нулевых наоборот было, девки в школе встречались с парнями постарше, на 3-5 лет, старались найти тех кто работает у кого деньги водились, а с ровесниками им вообще не интересно было.

сейчас есть онлифанс, и поэтому они сами неплохо зарабатывают в 14-16 лет

Гость
#11

А если ко мне сами подходят, как быть, отшивать?

Гость
#12

Ты кто такая чтобы нам указывать? К кому хочу, к тому и буду подходить и тебя не спрошу.

Гость
#13

Позитивно надо смотреть на вещи. Если тебе не нравиться, то отказывай. Хуже, когда вообще никто подходить не будет.

Гость
#14

Женщины старше меня на 10-15 лет на интим намекают. И что, мне темы на форумах об этом создавать?

Василий Джугаевич Вазгенян
#15

Девушка 25 лет, живет с парнем? . Вы взрослая женщина и уже даже без приставки молодая!!! Велком в реальность.

Не ангел
#16

Да ладно 😂😂..мне по вашим меркам уже ''не был' ставят на том свете...мне 53 года, жене 19..и она меня к сожалению не радует, я хочу постряено ее, на день 2-3 раза, желательно каждый день, а она не может 🤣🤣🤣🤣....вот...ищу любовницу , может вдвоем осилят..и кстати, я среднестатистический старик из глубинки Российской..

Игорь Фу (Басмач)
#18
Василий Джугаевич Вазгенян

Девушка 25 лет, живет с парнем? . Вы взрослая женщина и уже даже без приставки молодая!!! Велком в реальность.

Лет через 5 ждём от неё тему "почему эти козлы не берут меня с ребёнком?" )))

Хозяин
#19

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: