Гость
Статьи
Мужики 30+,почему вы …

Мужики 30+,почему вы думаете,что нужны молодым девушкам?

Я в таком шоке с мужиков,мне 22 года и ко мне очень часто подходят знакомиться мужики возраста 35+ (подходят не только они,просто щас речь будет конкретно о таких)так вот,мужики,с чего вы взяли,что ваша вялая,старая туша нужна молодой девушке?Есть куча молодых,горячих и шикарных парней,которых я естественно и выбираю,а они меня.Откуда у мужла такая самооценка?У мужиков после 30 уже почти всегда на пол шестого,пузо,лысина пробивается,запах смерти и вообще фу
***,прошло то время,когда вы кому-то были нужны,а сейчас равноправие,молодым девушкам нужны молодые парни,а не полу стариканы,которые одной ногой в могиле
Оставьте молодых девушек в покое,смиритесь с тем,что все давно поменялось

127 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А у тебя-то есть дядька хоть завалященький, а?

Гость
#2

каждый день одни и те же вы⁣серы об одном и том же
Ну скучно же!!!!! Выс⁣рите уже что-нибудь новенькое, свеженькое, засношало уже ваше засохшее от времени, но все-равно вонючее го⁣вно.

Гость
#3

А откуда вы знаете, что у них на пол-шестого?) Таки проверяли?)

Гость
#4
Гость

каждый день одни и те же вы⁣серы об одном и том же
Ну скучно же!!!!! Выс⁣рите уже что-нибудь новенькое, свеженькое, засношало уже ваше засохшее от времени, но все-равно вонючее го⁣вно.

Форум загнется же

Гость
#5
Гость

Форум загнется же

От новенького го⁣вна? Нет же, он только расцветёт!

Гость
#6

то никто не знакомится в реале то знакомятся всех возрастов

амшель
#8

ну так это к вам определенный типаж подкатывал. мужчины 30+ тоже разные есть) будьте объективны, среди 20-летних в снг привлекательных тоже не особо

Гость
#9

а автор, так ты ж песдишь. Никто к тебе сейчас не подходит в реале. Иначе бы не отмечалось отдельно "подходят не только они,просто щас речь будет конкретно о таких"

Гость
#10

боже где ты таких мужчин находила 30+ жирных лысых

Гость
#11

ага ещё разведённые, с детьми, и думают что молодая юная девушка должна терпеть б/у, его бывшую жену и ребенка. был такой фрукт а 22 года, говорил, что такого, это нормально .
ничего нормального! юность тянется к юности!

🦇
#12

У них андропауза, пытаются догнать прошедшую молодость в вашем лице

Гость
#13
Гость

боже где ты таких мужчин находила 30+ жирных лысых

Да полно таких уже поле 25-26 плешивить начинают

Гость
#15
Гость

ага ещё разведённые, с детьми, и думают что молодая юная девушка должна терпеть б/у, его бывшую жену и ребенка. был такой фрукт а 22 года, говорил, что такого, это нормально .
ничего нормального! юность тянется к юности!

Ну так притянулась к тебе юность? Форум анонимный, врать ни к чему, пиши как есть.

Гость
#16

Разводка,современные 30л это парни

Гость
#18
Гость

Ну так притянулась к тебе юность? Форум анонимный, врать ни к чему, пиши как есть.

да вышла замуж за однокурсника. есть дочь 4 года. обычное дело, обычная жизнь. чё врать

Гость
#19
Гость

Ну так притянулась к тебе юность? Форум анонимный, врать ни к чему, пиши как есть.

так пишите будто это неслыханное дело, выйти за своего ровесника

Гость
#20

Психов с дурки выпустили или осеннее обострение:))

#24

Не хорошо вымещать проблемы со своим отцом на публику, к психологу идите.

НоЫВоигура
#25
Гость

Разводка,современные 30л это парни

Не знаю,я сам себе в 30 старым казался,уставшим от жизни). Но при этом сексил молоденьких девушек. В 35 вообще завел постоянную любовницу 22 лет. Она,ушла от своего мужа-ровесника,чтоб не мешал встречаться со мной . В общем,на форуме,хоть сколько могут доказывать о невостребованности ребят после 30,но жизнь показывает противоположное.

Гость
#26

Молодец, уважуха. Правильно нечего на старперов смотреть, надо на молодых и горячих парней смотреть.
Вот прикинь выйдешь замуж за 35 летнего, через два года у него стояка не будет, завянет там все.
Вот я с мужем живу ему 37 лет, 4 года назад он был горячим парнем, ого ого ого было, каждый день без остановки, а сейчас, оба как старперы, телек смотрим в обнимку, а секса то хочется каждый день, а не раз в неделю.

Гость
#27

мы не думаем, мы точно знаем

Гость
#28

Что-то в реальной жизни я не вижу очередей даже к красоткам, максимум автору тролли и онанюги в соцсети пишут, она и обрадовалась, типа успех.
Не говоря уж о том, что малолетки сами липнут, достаточно мужчине за собой следить, слава богу, их хоть некоторый страх быть осмеянными обычно сдерживает.
{Хотя на самом деле не исключено, что пишет 30+ старуха, у которой подгорает от того, что ровесникам (кроме всяких отбросов) она не нужна)

Гость
#29
Гость

Молодец, уважуха. Правильно нечего на старперов смотреть, надо на молодых и горячих парней смотреть.
Вот прикинь выйдешь замуж за 35 летнего, через два года у него стояка не будет, завянет там все.
Вот я с мужем живу ему 37 лет, 4 года назад он был горячим парнем, ого ого ого было, каждый день без остановки, а сейчас, оба как старперы, телек смотрим в обнимку, а секса то хочется каждый день, а не раз в неделю.

Вы же иббаца не любите, аж деньги бешеные тянете.
Вот и забейте на импотентов.
Они вам на руку

Гость
#30
Гость

Молодец, уважуха. Правильно нечего на старперов смотреть, надо на молодых и горячих парней смотреть.
Вот прикинь выйдешь замуж за 35 летнего, через два года у него стояка не будет, завянет там все.
Вот я с мужем живу ему 37 лет, 4 года назад он был горячим парнем, ого ого ого было, каждый день без остановки, а сейчас, оба как старперы, телек смотрим в обнимку, а секса то хочется каждый день, а не раз в неделю.

Сами же пишите что дррочить намного лучше.
Так в чем проблема ?
Суйте огурцы и вперёд и с песней

Гость
#31

Админам о5 на дошики чтоли не хватает? Тухлыми вбросами решили закидать?

Гость
#33
Гость

Они ещё и рекламу заёбувающую воткнули сюда, и так то невыносимо читать, а ещё ждать по 4 секунды

У меня адблок и мне норм)

ЖуткыйЦиник
#37
Гость

Разводка,современные 30л это парни

Это если он выглядит как парень... а то уже к 30 такие ряхи есть. И с морщинами , и с бородами и тд, что не поймешь

Гость
#38

Нищенка. Ты рикто и звать тебя никак. Что то не нравится - свали в туман не хлопая вонючей пастью. Баб много.

ЖуткыйЦиник
#39
Гость

Что-то в реальной жизни я не вижу очередей даже к красоткам, максимум автору тролли и онанюги в соцсети пишут, она и обрадовалась, типа успех.
Не говоря уж о том, что малолетки сами липнут, достаточно мужчине за собой следить, слава богу, их хоть некоторый страх быть осмеянными обычно сдерживает.
{Хотя на самом деле не исключено, что пишет 30+ старуха, у которой подгорает от того, что ровесникам (кроме всяких отбросов) она не нужна)

Липнут сами?) К 30-летним на улице? ,где это такое есть??

#40

За всех не нужно говорить. Мне всегда нравились мужчины старше. Они умнее, мудрее, презентабельнее,знают, что нужно женщине, что им самим нужно, нет уже ветра в голове и в попе... Если Вам нравятся малолетние Вашего возраста, это не значит, что всем они нравятся. И вообще развивать чувство такта не мешало бы Вам, автор

иди нах_й
#41

Если они так плохо выглядят после 30-ти, значит нищие. Скорее всего ты выглядишь на 30+ в силу затасканности или нищая, вот они и в очередь к тебе выстроились, ты им ровня.

Гость
#42

Если мужик обеспечен и щедр, то и в 50 лет без труда найдет 20 летнюю, не вас, так другую, тоже мне проблема. Отшивайте да и все. Вам не нравится другие от счастья писать будут. Нищуки разумеется ни у кого не котируются

Гость
#43
Гость

каждый день одни и те же вы⁣серы об одном и том же
Ну скучно же!!!!! Выс⁣рите уже что-нибудь новенькое, свеженькое, засношало уже ваше засохшее от времени, но все-равно вонючее го⁣вно.

да норм, лавеха за рекламу падает, простолюдинки как мухи на *** слетаются на такие непотребные темки

Гость
#44
Гость

Разводка,современные 30л это парни

30 лет-парень?))) это мужик поюзанный жизнью. Парень это 17-25 лет

Гость
#45
НоЫВоигура

Не знаю,я сам себе в 30 старым казался,уставшим от жизни). Но при этом сексил молоденьких девушек. В 35 вообще завел постоянную любовницу 22 лет. Она,ушла от своего мужа-ровесника,чтоб не мешал встречаться со мной . В общем,на форуме,хоть сколько могут доказывать о невостребованности ребят после 30,но жизнь показывает противоположное.

Ахахаха)) проснись,ты се ришь,дедуль)

ЖуткыйЦиник
#46

А по факту, без масок, патчей, скрабов, процент а моложавой генетики, зож, отсутствий стресса,выглядеть молодо в 30 плюс дядька не будет

Гость
#47
Гость

30 лет-парень?))) это мужик поюзанный жизнью. Парень это 17-25 лет

А 30 лет женщина это поюзаная жизнью корова? И девушка для любви это 14-16 лет?

Гость
#48
Гость

С точки зрения 15 летней ты старая драная коза на которую и за бутылку пива никто не позариться:))

Педофил?

Гость
#49
Вуаля

За всех не нужно говорить. Мне всегда нравились мужчины старше. Они умнее, мудрее, презентабельнее,знают, что нужно женщине, что им самим нужно, нет уже ветра в голове и в попе... Если Вам нравятся малолетние Вашего возраста, это не значит, что всем они нравятся. И вообще развивать чувство такта не мешало бы Вам, автор

Дедуль,ус отклеился) чо врешь то? Старое мясо никому не нужно

Гость
#50

Форум педофилов какой то ,уже страшно становится