Гость
Статьи
Стоит ли самой звонить …

Стоит ли самой звонить мужчине

Выходила с работы. Мужчина из соседнего здания вызвался подвезти. В итоге вытащил свою визитку. Вся в золоте. Сказал как надумаешь позвони. Я всегда в офисе один, чай, кофе. Сразу начал разговор, что он директор и денег у него много. Довёз до остановки. Я вышла и выкинула эту визитку. Он реально думал что я позвоню и приду пока ни кого нет в офисе чай пить? Мне кажется, если мужчине понравилась девушка, то он сам у неё спросит номер телефона. И зачем с первого знакомства говорить о том что он директор?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю, жалеешь, что выкинула, аж до форума дошла...

Сиреневая Даль в прошлом
#2

Не уверена, но мне кажется, он хочет легких необременительных отношений, перпихона. Если бы он серьёзно заинтересовался, то написал бы, позвонил бы.

Гость
#3

нет, не стоит, нем более он из соседнего здания

Гость
#4
Гость

Смотрю, жалеешь, что выкинула, аж до форума дошла...

ну дык!!! она вся изошлась уже на нервах- директора с золотой визиткой выкинула:)

Гость
#5
Сиреневая Даль в прошлом

Не уверена, но мне кажется, он хочет легких необременительных отношений, перпихона. Если бы он серьёзно заинтересовался, то написал бы, позвонил бы.

:))))) серьёзно заинтересоваться пятиминутным "знакомством" в виде подвоза женщины на машине... Ты совсем-совсем тупая?

Автор
#6
Гость

ну дык!!! она вся изошлась уже на нервах- директора с золотой визиткой выкинула:)

Нет, он меня назвал Леночка. Уменьшительно ласкательно. Как секретаршу какую то. Терпеть не могу. Чем вызвал во мне бурю эмоций.

Автор
#7
Автор

Нет, он меня назвал Леночка. Уменьшительно ласкательно. Как секретаршу какую то. Терпеть не могу. Чем вызвал во мне бурю эмоций.

Ещё и визиткой добил.

🦇
#8

Ну раз уже выкинули визитку, в любом случае вопрос отпал

Автор
#9
🦇

Ну раз уже выкинули визитку, в любом случае вопрос отпал

Нет. Я его машину каждый день вижу.

Гость
#10
Автор

Нет, он меня назвал Леночка. Уменьшительно ласкательно. Как секретаршу какую то. Терпеть не могу. Чем вызвал во мне бурю эмоций.

чё нет-то? выкинула же!!!

и причём здесь леночка?

Гость
#11
Автор

Нет, он меня назвал Леночка. Уменьшительно ласкательно. Как секретаршу какую то. Терпеть не могу. Чем вызвал во мне бурю эмоций.

ахренеть!! лигики/ума у тя никакоГО

повезло директору, что его визитку выкинула😜

Автор
#12
Гость

ахренеть!! лигики/ума у тя никакоГО

повезло директору, что его визитку выкинула😜

Так и не задавала бы вопросы. Первый вопрос почему он сам номер не взял, второй - визитка слишком броская, думает я на визитку куплюсь. Третий-почему Леночка, я в первый раз его вижу.

Гость
#13
Гость

ахренеть!! лигики/ума у тя никакоГО

повезло директору, что его визитку выкинула😜

Это ещё как сказать... машину-то его она каждый день видит... осторожнее мужику надо быть...

Сиреневая Даль в прошлом
#14
Гость

:))))) серьёзно заинтересоваться пятиминутным "знакомством" в виде подвоза женщины на машине... Ты совсем-совсем тупая?

Само Вы тупое! Девчонка вопрос задала, каждый пишет свои предположения.
Часто девушки мечтают о любви с начальство.

Гость
#15
Сиреневая Даль в прошлом

Само Вы тупое! Девчонка вопрос задала, каждый пишет свои предположения.
Часто девушки мечтают о любви с начальство.

Туп⁣ица заступилась за ту⁣пицу... логично!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: