Гость
Статьи
Мужчина не хочет жить …

Мужчина не хочет жить вместе

У нас странные отношения. Мне 22, ему 30. У него своя квартира, живёт с мамой (70л), зарабатывает он хорошо. Я тоже работаю, проживаю у родителей.
В отношениях 2 года, вместе не жили. Целыми днями мы вместе, спать уезжает домой. Снимали год квартиру, в ней не жили и просто были там вдвоём до вечера и разъезжались по домам, иногда ночевали. Пол года назад её сдали, поэтому сидим у меня дома. К себе зовёт, не иду из-за мамы, она старенькая, не хочу тревожить ее и не любит она посторонних.
У нас все плохо, а мужчина считает, что хорошо. Вместе жить не зовёт. Когда говорю о какой то серьёзности - молчит, переводит все в шутку. Первый год к**с был каждый день, а последний год раза 2 в неделю и чаще всего он не хочет, мол устаёт. За последние пол года не были вдвоём наедине и не ночевали. Предлагаю снять квартиру хотя бы на сутки - не хочет.
Пыталась поговорить, говорит «все хорошо же, что тебе надо ещё», объясняю, что хочу серьёзности и если тебе это не нужно - разойдёмся и не будем тратить время, он категорически отказывается и в итоге остаётся все на своих местах.
Год назад я забеременела и у нас был разговор по поводу жилья, его слова «родится, купим маме квартиру, а сами в его переедем», но в итоге малыша потеряли (замершая), поэтому не знаю, переехали бы мы куда-нибудь или нет.
Я устала от такой жизни, хочу съехать от родителей, хочу семьи. Хочу просыпаться с ним, засыпать, готовить ему кушать. Безумно люблю его. Почему же он не хочет, если любит меня?
Любовь я его чувствую, целыми днями он со мной, дарит дорогие подарки мне, моей семье. Всегда кормит меня, в общем - не жмот. Тогда в чем проблема снять квартиру, говорит «когда соблюдим все факторы, тогда и жить будем», спрашиваю, какие факторы - молчит...
Детей нет у него, ни с кем не жил.
Измены исключаем.
В чем тогда дело, помогите мне пожалуйста #отношения #мужчина #нехочетжитьвместе

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Это у вас всё плохо, а у мужчины - всё хорошо: такой формат отношений его устраивает.

Гость
#2

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

#3

Он маменькин сынок и слабак. Извините, но в 30 лет жить с мамой - это диагноз. А вам что делать? До 40 лет ждать пока эта принцесса с членом созреет?

Гость
#4

Он низкий карлик

Гость
#5

С мамками живут неудачники, которых эти мамки воспитывали, а батьки кинули. Это люди с психологическими проблемами т.к. эти женщины растили их под себя и сделали психологическими инвалидами. Вот и живут эти мужички с мамашками

Гость
#6
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

Я бы не сказала что он маменькин сынок, с мамой у них чисто соседские отношения, он никогда с ней не разговаривает и ничем не делится, она раньше жила в деревне, он ее забрал к себе(5лет назад),т.к по состоянию здоровья она уже не в силах содержать дом. Но все таки совместная жизнь с мамой не приводит ни к чему хорошему, как я поняла. У меня нет ещё жизненного опыта, поэтому с вами соглашусь

Гость
#7
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

Окей, а куда день маму в 70 лет, если ты единственный сын?

Есть мамсики, которые живут с мамой, потому что мама готовит, убирает и содержит и больше ему нафик никакая женщина рядом не нужна, только если для сeксa. Но есть ведь и те, кому элементарно не с кем оставить маму в возрасте. Ну куда ее? В дом престарелых?

Жаль, если вы не видите разницы и всех под одну гребенку.

Гость
#8

Автор найдите парня помоложе и из норм. полной семьи.

Гость
#9

Он все правильно делает, с бабой или на съемной можно, или в ее квартире, а свою он в это время может сдавать.

Гость
#10
Гость

Окей, а куда день маму в 70 лет, если ты единственный сын?

Есть мамсики, которые живут с мамой, потому что мама готовит, убирает и содержит и больше ему нафик никакая женщина рядом не нужна, только если для сeксa. Но есть ведь и те, кому элементарно не с кем оставить маму в возрасте. Ну куда ее? В дом престарелых?

Жаль, если вы не видите разницы и всех под одну гребенку.

Зачем в дом престарелых. Двое знакомых мужчин снимают рядом с мамами квартиры, постоянно навещают. У мам, у одной круглосуточная сиделка, у другой приходящая. Эти мужчины нормальные, у них собственная жизнь и уважение к маме.

Гость
#11
Гость

Зачем в дом престарелых. Двое знакомых мужчин снимают рядом с мамами квартиры, постоянно навещают. У мам, у одной круглосуточная сиделка, у другой приходящая. Эти мужчины нормальные, у них собственная жизнь и уважение к маме.

Жене тоже стоить помнить, что своей престарелой маме она обязана нанимать сиделку, а не тащить в квартиру мужа, или самой с мамой сидеть. Да, и не крысить на это деньги из семейного бюджета, а зарабатывать дополнительно.
Если женщина способна такое сделать, она может ставить условие мужчине.

Гость
#12

Вообще не понимаю, зачем женщины сами начинают первыми агитировать мужиков сьехаться, вести быт и др. Если он сам это не предлагает, то ему явно и так хорошо. Вести общий быт - непросто даже для любящих людей. А если хотя бы один в паре не хочет этого, то о чем вообще разговаривать?
Жизнь показывает, что мужики сами тащат в свой дом, если реально этого хотят.

Гость
#13

Так а в чем проблема и что это за понятие жить вместе.А чего не замуж.Или до 30 хотите с чемоданами сожителей менять?А потом с детьми новую любовь искать.Есть встречи,есть брак.И с чего вы решили что он вас любит.Судя по всему он просто терпит,вот и все.

Гость
#14
Гость

Вообще не понимаю, зачем женщины сами начинают первыми агитировать мужиков сьехаться, вести быт и др. Если он сам это не предлагает, то ему явно и так хорошо. Вести общий быт - непросто даже для любящих людей. А если хотя бы один в паре не хочет этого, то о чем вообще разговаривать?
Жизнь показывает, что мужики сами тащат в свой дом, если реально этого хотят.

Вот это правда мужчина сам зовет и жить и замуж если любит еще достанет сам

Девушка
#16
Гость

С мамками живут неудачники, которых эти мамки воспитывали, а батьки кинули. Это люди с психологическими проблемами т.к. эти женщины растили их под себя и сделали психологическими инвалидами. Вот и живут эти мужички с мамашками

👍👍👍👍👍 как-же вы во всём правы на все сто процентов.

Девушка
#17

Автор, тебе мой совет ты ему так прямо и скажи пошёл на хуйййй, а ты автор, сними квартиру и живи себе в кайф, и не губи свою прекрасную молодость на этого маминкиного- синка.

Девушка
#18
Гость

Вообще не понимаю, зачем женщины сами начинают первыми агитировать мужиков сьехаться, вести быт и др. Если он сам это не предлагает, то ему явно и так хорошо. Вести общий быт - непросто даже для любящих людей. А если хотя бы один в паре не хочет этого, то о чем вообще разговаривать?
Жизнь показывает, что мужики сами тащат в свой дом, если реально этого хотят.

Но вот такие мы Русские девушки 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 черт возьми но хотим мы семью и всё тут.

Гость
#19

Первое- его устоаивает и так. Второе- если ребёнок, вдруг, родится- не бросит. Если , вдруг, не родится,- не создаст семью в том виде, в котором хочется автору... По поводу интима- стареет избранник и ему столько уже не надо. И, девочки, серьезность намерений парня не оценивайте койкой!!! И помните, что парни оценивают свои эмоции от пребывания с девушками, а не её хотелки!

Гость
#20

Дело в вас!!! Да, да в вас. Дарит подарки...............дарит. Он для вас староват! Не кажется? Замуж не зовет. Жилье совместное не стремится. Любит ли он вас? С машиной у него проблемы? Будет хуже. Ставь ему условие. Или семья или ты уходишь от него. Пусть решает.

Гость
#21

Автор! ну тут вам понаписали про маменького сыночка х....и. Он вас не любит. Бывает так. Поразвлекаться с малолеткой можно и так. А вы для него как раз молодая девченка. Почему бы и нет. А женится он скорей всего на девушке постарше. Вам самой-то зачем мужик стареющий? Ради подарков? Любовь ли это? Он старик для вас.

Гость
#22

Я думаю, что он и сам понимает, что вы для него слишком юная девочка.

Гость
#23
Гость

Окей, а куда день маму в 70 лет, если ты единственный сын?

Есть мамсики, которые живут с мамой, потому что мама готовит, убирает и содержит и больше ему нафик никакая женщина рядом не нужна, только если для сeксa. Но есть ведь и те, кому элементарно не с кем оставить маму в возрасте. Ну куда ее? В дом престарелых?

Жаль, если вы не видите разницы и всех под одну гребенку.

В том и дело, что "живёт с родителями" воспринимается часто однобоко. А то, что часто родитель уже остался один, и просто не вывозит - его или в стардом, или в яму, чтобы не мешался? Это же не свои родители, это какая-то свекровь, что жить мешает😅 ну-ну...

Гость
#24
Девушка

Но вот такие мы Русские девушки 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 черт возьми но хотим мы семью и всё тут.

да ты просто животное...

Гость
#25
Гость

Я бы не сказала что он маменькин сынок, с мамой у них чисто соседские отношения, он никогда с ней не разговаривает и ничем не делится, она раньше жила в деревне, он ее забрал к себе(5лет назад),т.к по состоянию здоровья она уже не в силах содержать дом. Но все таки совместная жизнь с мамой не приводит ни к чему хорошему, как я поняла. У меня нет ещё жизненного опыта, поэтому с вами соглашусь

Почему вам не поставить вопрос ребром? Он чего -то боится. Возможно к чему-то обязывающих отношений. Возможно был негативный опыт. Но если вы его не спросите то и не узнаете в чем проблема.

Гость
#26

Ваш мужчина прчему-то опасается отношений которые хоть к чему-то обязывают. Спросите его об этом. Возможно был негативный опыт. Не спросите не узнаете

Гость
#27
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

22 диза поставили мужчины живущие с мамой😭😂

Гость
#28
Гость

Дело в вас!!! Да, да в вас. Дарит подарки...............дарит. Он для вас староват! Не кажется? Замуж не зовет. Жилье совместное не стремится. Любит ли он вас? С машиной у него проблемы? Будет хуже. Ставь ему условие. Или семья или ты уходишь от него. Пусть решает.

Ставящий условия партнер изгоняется из жизни. Немедленно и навсегда.

Гость
#29

Да вам 22 года-живите полной жизнью. Ну не хочет он с вами жить, не стройте илюзий

Гость
#30

Вероятнее всего он относится к людям, которым совместное проживание быстро надоедает. То есть проживете вместе полгода и он более не сможет.

Гость
#31

Мужчина разбирается в вас, а вы торопите события.

Free
#32
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

Они все живут с родителями изначально, кроме тех, которых оставили в детском доме или погибли... мой муж прожил с матерью 31 год под одной крышей, отец умер рано и он стал "мужчиной" в доме для сестры и матери... когда появилась я, у нас тоже так было, он строил планы, что женимся и перееду я жить в дом к его матери. Только получилось совсем не так... умнее надо быть и делать все так чтобы он решения принимал.

Free
#33
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

Пора поумнеть и менять тактику. Секса стало меньше потому что вы стали ныть. Женщина просто обязана сохранять свежесть, интригу, кучу вопросов. Будоражить взгляд и кружить голову. Если женщина становится пресной - она как старый чемодан без ручки - и выбросить жалко и нести неудобно... так и здесь. Если он еще не выбрал вас - значит вы не достаточно хороша. Вы как добыча, которая в руки сама идет. Я только увидела, что как только - так вы тут как тут рядом и все. Пора научится держать дистанцию - я сегодня занята , сегодня не получится, при встрече стать ярче, а не "он меня кормит", "мы с ним каждый день вместе". Вам всего 22, а вы уже протухшая рыба, скучная.

Девушка
#34
Гость

да ты просто животное...

Ой да ладно.

Девушка
#35
Гость

Ваш мужчина прчему-то опасается отношений которые хоть к чему-то обязывают. Спросите его об этом. Возможно был негативный опыт. Не спросите не узнаете

Просто парню удобно жить с мамой вот и весь ответ.

Гость
#36

Гостевой брак и никто некому не мешает, его это устраивает получать секс на стороне по его "графику" только тогда когда он хочет и никаких обязательств тк не ведёте совместное хозяйства и при расставание не будите делить ложки вилки, он не Женится это факт его и так все устраивает, а возможно есть такая же молодая дуреха в такой же ситиуции

Гость
#37

Если честно, то вы ему просто не нужны. Это у вас "отношения" с ним, которыми вы, походу, его уже просто задушили, а он ими тяготится.

Гость
#38

Вы разного хотите. Он семью не хочет. И квартиру потерять в случае развода. Или надоедаете ему 24 часа если.

Гость
#39

В чем проблема? Берите ипотеку на себя. До брака. Работаете. Он не жмот, добавит если что на платеж. И просыпайтесь с ним сколько влезет, и кормите его. Если что-то пойдет не так, выгоните на хрен...и другой найдется. Вы будете невеста с приданым...самостоятельная

Девушка
#40
Гость

В чем проблема? Берите ипотеку на себя. До брака. Работаете. Он не жмот, добавит если что на платеж. И просыпайтесь с ним сколько влезет, и кормите его. Если что-то пойдет не так, выгоните на хрен...и другой найдется. Вы будете невеста с приданым...самостоятельная

Вы вообще что несете какая на хреннннннн ипотека, блядььььь мужику не хуяяяя семью не хочет, автору вообще ипотеку брать ненужно, он блядьььь мужик он пусть и думает.

Девушка
#41

Автор, милая только не вздумай брать ипотеку это очень страшно, тем более с таким-то мужиком которому не хренааа не чего не хочет.

Гость
#42
Гость

С мамками живут неудачники, которых эти мамки воспитывали, а батьки кинули. Это люди с психологическими проблемами т.к. эти женщины растили их под себя и сделали психологическими инвалидами. Вот и живут эти мужички с мамашками

Моему вообще 40 и так же

Гость
#43

Господи , на кой тебе в 22 какие то постоянные отношения? 30 лет мужику , он старый для тебя. Скачи как стрекоза, летай, встречайся , расставайся.
Зачем хомут на шею надевать и носить горшки из под его мамы. Ну не понимаю.

Девушка
#44

Автор, милая на хуййййййййй тебе вообще это ебучаяяя головная боль, автор-ты ещё такая молодая наслаждайся жизнью, не торопись замуж, поверь мне нечего там хорошего нет.

Гость
#45

Как бы там ни было все "хорошо", он не хочет нести за тебя ответственность и вряд-ли когда-либо будет. Ты для него промежуточный вариант в поиске своего идеала, но никак уж ни его идеал. Судя по всему просто не решительный, поэтому не думает зачем ты ему, но и особо уходить в поиски чего-то нового не хочет, поскольку ты есть. Любить и быть влюбленным разные вещи. Когда мужчина любит, он приватизирует - тащит в ЗАГС и свой дом, когда влюблен - дарит подарки и ухаживает. Первое не исключает второе, второе не исключает первое. Из вас двоих зря тратишь свое время - ты.

Девушка
#46
Гость

Как бы там ни было все "хорошо", он не хочет нести за тебя ответственность и вряд-ли когда-либо будет. Ты для него промежуточный вариант в поиске своего идеала, но никак уж ни его идеал. Судя по всему просто не решительный, поэтому не думает зачем ты ему, но и особо уходить в поиски чего-то нового не хочет, поскольку ты есть. Любить и быть влюбленным разные вещи. Когда мужчина любит, он приватизирует - тащит в ЗАГС и свой дом, когда влюблен - дарит подарки и ухаживает. Первое не исключает второе, второе не исключает первое. Из вас двоих зря тратишь свое время - ты.

Ему вообще удобно жить со своей мамой зачем ему проблемы когда мама всё сделает.

Гость
#47

Он просто шизофреник.

Гость
#48

бросай и не оглядывайся.

Екатерина
#49

Вы сами ответили на свой вопрос: вы ему не нужны, он вас не любит, вами не дорожит... Покажите хоть одного нормального тридцатилетнего мужчину, которому не нужен секс, мол он устал. Дальше, что с ним делать будите, упрашивать и силком укладывать? Мужчина, которому нужна женщина так себя не ведёт, а говорить можно много - не всему же верить.

Вэл
#50
Гость

Уж сколько раз твердили миру!!! Але. Мужчина живущей с мамой - НЕ МУЖЧИНА. Он мамин "муж". Никогда с таким мужчиной не построите не только здоровые отношения, но и семью. Автор, неужели нужно обязательно набивать шишки на своих ошибках. Может уже возьмете за аксиому опыт других женщин - никогда не строить отношения с мужчиной, который живет с мамой (папой, обоими) т.д.

Ну автор же пишет, что она влюблена до безумия и еще подарки затмевают разум. 🤯