Гость
Статьи
Дочь сказала что не …

Дочь сказала что не хочет жить со своим мужем, что делать?

Дочь уже неделю говорит что не хочет жить с мужем! Не знаю что делать. Говорит что муж её бьёт. Но я то знаю что он любит её и заботится! Рисует себе синяки и ноет. Да даже если так? В наше время пытались сохранить семью любыми способами!А подростки разводятся из за ссоры. Помогите, дочь глупит! Разводится хочет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боитесь, что к вам на шею залезет?

Гость
#2

Я бы начал с разговора с мужем.
Позвал бы к себе, взял бы бутылку.
После того как выяснил бы в чём дело, стал бы принимать какие-то решения.
Как можно принимать решения в информационном вакууме? Никак.
Это попросту несерьезно.

Поэтому начинаем с мужа. А дальше видно будет.
Дочери не плохо бы рассказать, о нелёгкой судьбе женщин. И пусть подумает. Остальное - её проблемы.

Гость
#3

Но вообще, конечно, если синяки рисует, то это уже предел какой-то.
Надеюсь он сам от нее уйдет. Честно. Извините.

Гость
#4

Че, сссышься что к тебе обратно вернется и содержать надо будет???

Гость
#5

Номер аула назовите хоть. Проверим чё-как у вас там, нецивилизованных.

Золотая Рыбка
#6

Хочет - живёт, не хочет - не живёт. Синяки зачем рисовать?

Гость
#7

Это где у вас подростки женятся и разводятся?

Гость
#8

Я знавала старую женщину, которая некогда не верила дочери, что муж ту избивает и гнобит. Велела дочери не дурковать и не сметь думать о разводе. В итоге дочь наложила на себя руки... Теперь мать казнит себя всю оставшуюся жизнь, что не захотела верить и поддерживать, не оказала помощи и толкнула своего ребенка на смерть.

Гость
#9
Гость

Я знавала старую женщину, которая некогда не верила дочери, что муж ту избивает и гнобит. Велела дочери не дурковать и не сметь думать о разводе. В итоге дочь наложила на себя руки... Теперь мать казнит себя всю оставшуюся жизнь, что не захотела верить и поддерживать, не оказала помощи и толкнула своего ребенка на смерть.

В аулах у восточных так бывает.
Брак в восточном ауле - это по сути рабство для женщины на всю жизнь.
Таковы законы аула. Только до брака всё красиво, а в браке - рыпнешься, убьют всем семейством как свинью, и не поморщатся.

Гость
#10
Гость

В аулах у восточных так бывает.
Брак в восточном ауле - это по сути рабство для женщины на всю жизнь.
Таковы законы аула. Только до брака всё красиво, а в браке - рыпнешься, убьют всем семейством как свинью, и не поморщатся.

Вообще говоря, это не рабство, это "отношения" как раз. Семья.
В древности люди даже богов своих били палками и кидали в ямы, если те не выполняли своих обязанностей перед людьми. Потом... с возникновением социальной иерархии религия поменялась на более "миролюбивую".

Если отношений нет и семьи нет, то, конечно, делай что хочешь. Только потом не плачь.

Гость
#11

Очередная тролль разводка? Ну не может настоящий человек быть настолько тупым как автор.

Гость
#12

Пусть живёт с чужим мужем, лично я не против

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: