Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за нелюбимого человека

Мне очень нужен совет. Я вышла замуж за нелюбимого человека. Он об этом знает с самого начала. Это было бегство от другого, который до этого меня изнасиловал и шантажировал тем, что расскажет людям если я не буду с ним гулять. Я плакала, умоляла, кричала и затем уже сказала « будь что будет» . Продолжаться это не могло. До того как выйти замуж я рассказала своему будущему мужу об изнасиловании, об угрозах и каждый раз докладывала ему о звонках, смс , попытках меня повсеместно преследовать и тд. Я была как зверь загнанный. На это мой нынешний муж предложил мне выйти за него замуж и тогда тот отстанет. Я сказала , что не люблю его. Как я выйду за тебя? На что он согласился и ответил, что полюбишь со временем. Как ты меня не полюбишь , если я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Он очень заботлив и нежен со мной. Но до изнасилования я полюбила другого человека. И продолжаю его любить. И знаю, что он меня любит. Никаких общений и встреч у меня с ним , конечно же нет.Это просто на уровне чувств. Ни одного смс не отравляла я этому человеку. Я никогда не пошла бы на предательство . Поэтому я открыто сказала своему мужу, что люблю другого человека. Но он не даёт мне развод. И предлагает так жить всю жизнь. Его это устраивает. Но как так жить, когда ты знаешь, что твой человек тебя любит и ты его любишь? Дайте совет, что делать, пожалуйста ! Я нигде не писала об этом. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и не обязательно любить мужа

Гость
#2

Главное, что у мужа есть машина. И вы не живёте табором с родственниками. И это главное.

Cвета
#3

Ну и брехня...
Даже разбирать неохота - вранье на вранье.

Гость
#4

вот чо ты вот эту ромашку устраиваешь "ляблю - неляблю"? зачем? тебе ж не шестнадцать уже. должна понимать, что эти игрища для школьников. а ты уже замужняя баба. так и занимайся семьей и домом, а не вот этой вот фихней.

Гость
#5

Бредятина...не даёт развод. другой насилует, шантажирует...
Ну как можно не дать развод? Подаете в суд. Суд назначит Вам три месяца на примирение. Через три месяца снова возвращаетесь в суд с просьбой о разводе.. Разведут даже против желания другой стороны. Так что все эти кокетничания " раззвода не даёт", " не отпускает" - бред бредовый для глупцов.
Про насилие и шантаж тоже бред. После изнасилования пишите сразу заяву в полицию, снимаете травмы . Насильник отправится в места лишения свободы. Или откупится и побоится к Вам за километр приблизиться....Да и вообще, как брак с другим мужчиной может спасти от обнародования нелицеприятных фактов?
Сочиняли бы что-нибудь не столь фантастическое.

Гость
#6

по сути-то никому твоя любовь и не нужна - ни любимке твоему, ни насильнику, ни мужу. так что не парься из-за ерунды.

Гость
#7

Дичь. Один насилует - другой использует эту ситуацию, чтобы та за него вышла. Это жесть. Тебя шантажируют со всех сторон, очнись. В полицию за изнасилование и на развод.

Гость
#8

Я не поняла - ты любишь того, кто изнасиловал? Или там есть еще 3ий? Если есть третий - то это все упрощает. Просто уходишь к нему и все.

Гость
#9

я бы никогда не говорила про другого человека что он меня любит
даже если бы он мне сам прямо про это сказал
а у вас даже общения не было а такая уверенность Куда вы разводиться собрались? Вы так уверены что тот вас ждет с распростертыми объятиями? Уверена что нет. Вообще, события вашей жизни говорят что у вас простите с головой какие-то особенности

Гость
#10
Гость

Дичь. Один насилует - другой использует эту ситуацию, чтобы та за него вышла. Это жесть. Тебя шантажируют со всех сторон, очнись. В полицию за изнасилование и на развод.

а лучше сразу к психиатру
все равно менты туда и направят в итоге

#11

Разводись через суд.

Яяя
#12

Моё мнение - вы просто любите пострадать, психология жертвы.
Этого не люблю, того люблю, от этого бегу...
Муж о вас заботиться, относиться хорошо - но вам всё не так и не подходит. К психологу надо ходить. И начинать ценить что имеешь, а то и потерять всё недолго. И опять страдать, ныть и всё по новой 😏

Энести
#13

Неблагодарная дура, которая не ценит того что имеет. Ну иди к любимому, только далеко не факт, что он тоже насильником и шантажистом не окажется

Гость
#14

Психиатр вам поможет.

Гость
#15

Я тоже теперь думаю, что СММщики пишут эти разводки для вумана, причем те, кто школу не окончили. Ну жирно так, что аж течет.
Жертва бегает от насильника? А в полицию не не обратиться же, да? Он угрожает, если не буду с ним ГУЛЯТЬ! Насильник хочет ГУЛЯТЬ с жертвой? Шта?
В это время "несчастный влюбленный мужчина" предлагает выйти за него, и тогда насильник отвяжется. Тут уже ору. То есть, он не хлебало идет бить, не в полицию заявлять, не бандитов нанять, итд, а выйти замуж, чтоб насильник! отцепился.
И в конце "не дает развода". А что, если нет совместно нажитого, общих детей, уже не разводят? По прошествии времени, разводят даже с детьми и общим нажитым! а тут блин, ничего! и "не дает развод".

Вот из за таких тем не хочется потом на вуман. Долбанутые, кто сейчас вуманом рулит, вас ждёт судьба Космы - забвение. Уже проходимость не такая, как раньше, а дальше будет хуже, если не прекратите этот бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: