Гость
Статьи
Я не понимаю как могут …

Я не понимаю как могут быть неприятны прикосновения супруга в счастливом браке

Пришла знакомая и говорит, что мужа любит, но он ей перестаёт нравится когда лезет обниматься. Спустя год вообще уходит от него. Так может это первый звонок для нас, который не замечаем. Если ты доволен браком, то прикосновения тебе не могут быть неприятны. Конечно, в том случае если дома не рукоприкладствуют.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному бывает. Тактильность(ее потребность) идет обычно из семьи. Чем более ребенок занеженный, тем больше ему надо будет это во взрослом возрасте. Возможно, ваша подруга росла в семье, где не проявляли нежность по отношению друг к другу, поэтому, уже став взрослой, ей было совершенно чуждо, что у мужа потребность в тактильности.

кира
#2

Я целоваться не люблю,ни с кем)))

Гость
#3

Психика у всех разная. Тактильные ощущения тоже. Кому то всегда мало, а у кого то переизбыток. Как тут можно сравнивать? Пусть найдут середину. У меня была знакомая. Забеременела от первой встречи и первого секса. Родила и ушла от мужа. Поняла что ей с ним неприятно и он противен. Хотя мужчина там такой внимательный, спортсмен, с заработком. После развода он можно сказать и воспитал детей. Она не стала, жила для себя много лет, меняла мужчин.

Гость
#4
Гость

По разному бывает. Тактильность(ее потребность) идет обычно из семьи. Чем более ребенок занеженный, тем больше ему надо будет это во взрослом возрасте. Возможно, ваша подруга росла в семье, где не проявляли нежность по отношению друг к другу, поэтому, уже став взрослой, ей было совершенно чуждо, что у мужа потребность в тактильности.

Странно, потому, что я выросла в жестокой семье и терпела побои, но с мужем обниматься люблю.

Гость
#5
Гость

Странно, потому, что я выросла в жестокой семье и терпела побои, но с мужем обниматься люблю.

Ну вы теперь навёрсываете то, чего недополучили в детстве. А вообще всё зависит от природы, от звёзд, если хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: