Гость
Статьи
Замужем, но мысли о …

Замужем, но мысли о другом

Помогите пожалуйста!Я сама не своя уже 5-ый месяц,незнаю как поступить,что делать.Начну с начала,я замужем 8 лет из них официально 3 года.Когда я познакомилась со своим супругом у нас почти сразу завязались отношения полные страсти,секса,сумасшествия и любви.Но сказка закончилась почти сразу как мы стали жить вместе,на замену страсти пришел холод,последние 6 лет я периодически собиралась уйти.Мой супруг хороший человек,он любит меня,из кожи вон лезит что бы у нас было все хорошо,что бы я была счастлива,что бы у нас было все,да конечно он бывает иногда придирчив,попрекал подарками или какими то расходами моими личнымы,как пример как то раз он упрекнул меня что я слишком много трачу на шампуни,что бы вы понимали ничего особенного,обычный массмаркет.Но эту проблему мы решили я просто постыдила его,я к тому что не все гладко.В период когда отношения зашли в полный тупик(я с ним даже в постель не ложилась,мне было неприятно и вообще отсутствовало какое либо желание заниматься с ним сексом)я стала играть в онлайн игру что бы как то развеяться.Там совершенно случайно я позеакомилась с мужчиной который изменил чтото во мне,он умный,симпотичный,я прислушивалась к его мнению,я делилась с ним своими проблемами,мыслями.Наши отношения плавно перетекли в общение по скайпу а в последствии и по телефону.Он был женат и с женой так же были проблемы,все шло к разводу.Однажды мой супруг узнал о моей тайной переписки,он хотел уйти,но чтото во мне сжалось я сделала все что бы вернуть и не потерять его.

Я прекратила переписку,но недавно он написал мне,и сердце сжалось,он развелся с женой его интересовали мои отношения,все ли у меня в порядке.Нас разделяет 2000 км встретиться нет возможности,во всяком случае пока я состою в браке.Я не могу передать весь наплыв эмоций когда я спустя несколько месяцев его увидела по скайпу,меня с ума сводит этот мужчина,мне он нравится безумно,его голос,глаза,стиль мыслей,я в тупике!!!С одной стороны муж с которым я много лет вместе,который меня любит,я за ним как за стеной,я знаю его от и до и он меня тоже, а с другой стороны мужчина мысли о котором сжимают сердце мое,к мнению которого я прислушиваюсь.

Белая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну встретишь ты его, он тебе не понравится и будешь локти кусать.
У меня с мужем такие же отношения были. Я сначала ушла от него, а потом стала других мужиков искать.

#2

С мужем какая никакая стабильность,а с ним неизвестность,стоит ли игра свеч?(

?
#3

От хорошего жена не уходит, а умение вешать лапшу - это приятное, но не главное качество мужчины.

*.
#4

Легко быть идеальным по скайпу три минуты за день... Мне жаль вашего мужа... Почему у нормальнх верных девушек в партнерах такие муд.....ки а у б.л.д.й и ...люх.... нормальные мужики...

мохнатая булка
#5

Звегенисий 😌

Гость
#6
*.

Легко быть идеальным по скайпу три минуты за день... Мне жаль вашего мужа... Почему у нормальнх верных девушек в партнерах такие муд.....ки а у б.л.д.й и ...люх.... нормальные мужики...

Поэтому многие мужики и ведут себя как мудakи, чтобы жены у них были нормальные. Чем меньше........тем больше............

Белая
#7

Что вы подразумеваете под нормальным?Когда приходишь домой и даже не очем поговорить,когда чувствуешь пустоту и одиночество когда рядом с тобой мужчина.Я не говорю что он у меня плохой но и зорошим его не назовешь.Я ему говорила о том что несчастна рядом с ним,что чувство будто я одна,ничего не изминилось

Ксюю К.
#8

ага вечерок побыл лапочкой.афигенный секс.а на следущий день все как всегда???!!

Ксюю К.
#9

а в ответ мне еще говорит -все так живут.а ты так рассуждаешь как будто ты малолетка 16 летняя.... а по теме-рискованно бросать мужа ради него.не хочешь быть с мужем просто брось,ради себя.а не из за кого то.

Гость
#10

Вы ожидаете, что форум за Вас выберет?)

Ваш парень за 2000 км. находится на очень безопасном расстоянии от обязательств: расстояние плюс Ваше замужество. При ближайшем рассмотрении все может быть иначе.

У меня тоже были "виртуальные романы", но в половине случаев при живой встрече вдруг понимаешь, что влюбилась в образ. А с этим живым человеком нет "химии", не влечет.

Так что, как Вам тут посоветовали - сначала разведитесь, если муж больше не устраивает. Потом романы заводите.

Гость
#11
Белая

Что вы подразумеваете под нормальным?Когда приходишь домой и даже не очем поговорить,когда чувствуешь пустоту и одиночество когда рядом с тобой мужчина.Я не говорю что он у меня плохой но и зорошим его не назовешь.Я ему говорила о том что несчастна рядом с ним,что чувство будто я одна,ничего не изминилось

Ну да, если вам скучно- виноват муж. А вот за 2000км такие маальчики! Правда своих жен они тоже не устраивают. Почему-то их женам с ними тоже скучно и они с ними несчастны. Та переипитecя уже вы все друг с другом, да успокойтесь наконец!

*.
#10

вам не о чем поговорить счастья захотелось ей..... да небывает вся жизнь в празднике.... мужья многие баб мутузят до полусмерти и блин ведь жены не уходят от них вам таких же эмоций может нехватает? Да не бывает такого чтобы всю жизнь муж вас развлекал и вообще вы не задумывались может это не вам не о чем с ним поговорить, а ему с вами...

Гость
#13

Очередная долбанутая на всю голову бл..дь. Скуууучно. Надеюсь автору жизнь скоро вправит мозги... Хотя если мозгов нет, то и это не поможет...

Гость
#14

Без мужчин жить лучше и легче дышится, вы несчастны только потому что общество давит на сознание: живи, терпи) человек не должен никого и ничего терпеть. А мужчины вообще неспособны любить, поначалу потрепыхаются, а потом вылезает их истинная самовлюбленная натура, так что лучший вариант с ними не спорить, а жить в свое удовольствие.

Гость
#15
Гость

Без мужчин жить лучше и легче дышится, вы несчастны только потому что общество давит на сознание: живи, терпи) человек не должен никого и ничего терпеть. А мужчины вообще неспособны любить, поначалу потрепыхаются, а потом вылезает их истинная самовлюбленная натура, так что лучший вариант с ними не спорить, а жить в свое удовольствие.

но ведь хочется же мужика автору, а мужик ентот за 2000 км, какое уж тут удовольствие?

Гость
#17

У меня тоже была влюблённость по скайпу, лет 8 назад, он приехал, и уехал, разочаровался. Что не так не объяснил. Он очень хотел увидеться в живую, переписка продолжалась почти год, и так все закончилось. Я стройная и т. П. Что случилось так и не поняла. Была чесна при общении. Кароче х.з.. Не стоит живые отношения рушить, ради онлайн любви. Это сейчас ты к нему прислушиваешся, потому что он нравится тебе. Потом все изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: