Гость
Статьи
Замужем, люблю другого

Замужем, люблю другого

Мне 37 лет, замужем 14 лет, 2 детей. Замуж выходила без любви, муж об этом знал, был согласен, говорил со временем придёт любовь. За 2 года до замужества любила и была любима, он погиб в аварии, а меня смогли спасти. Долго лечилась, собирали по кусочкам, а вот полюбить так и не смогла больше. Своего мужа знаю давно, он вдовец, с маленькой дочкой остался. Я к ребенку очень привязалась, она меня мамой называть стала. Он помогал мне с лечением. Могу сказать что мы друзья, которые создали семью. Потом родила 2 деток. Все вроде бы нормально, только я его не люблю как мужчину. Как друга - да, как близкого родственника скорее всего. И тут такая банальная история... Пару месяцев назад столкнулась на работе с мужчиной и потеряла дар речи, он как 2 капли воды похож на моего погибшего любимого. И смех и глаза, телосложение. Первое время я его избегала- было больно видеть его. Но так как работаем в одном коллективе теперь, он перевелся в наш филиал, исключить общение полностью не получилось. И понеслось... он знает что я замужем и с детками, нас как магнитом тянет друг к другу, он постоянно крутится рядом, во всем старается помочь. Между нами не было ничего, случайные прикосновения, он пытался было то обнять, то как то очень близко встать - я резко осадила его несколько раз. Но как же это сложно. Впервые полюбить за столько лет, ведь даже не искала ни флирта, ни любви. Он очень настойчиво и упрямо идет к своей цели. Сказал что любит и что хочет жить со мной и с моими детьми. Что дает мне столько времени сколько мне надо, я говорит никуда не денусь, я буду рядом. Когда я его вижу я буквально таю, но я на 100%знаю что я не смогу бросить мужа. Лучше бы я его не встречала совсем, жила бы и дальше, тихо и спокойно.

Ма.Лина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, собственно, Вам на это должен сказать форум? Проблема-то в чем?))

#3

Так и оставайтесь друзьями и близкими людьми, но не мешайте друг другу быть счастливыми и любимыми, это чувство нужно любому человеку!

Гость
#4

Даже если это правда, это уже измена. Собирайте манатки и вон из семьи.

Гость
#5

Новая мелодрама по второму каналу )))смотрите в эту субботу

Гость
#6

Ох ты какая драма..аж тошнит

#7

Мужа вашего жаль конечно, бедный мужчина, живет с той, которая его не любит. Если вы разведетесь, вы этим поступком и себе и ему дадите шанс встретить любовь.

Гость
#8

Ну что,за*д пристроила удобно автор.
От форума то что надо?

Всем на тебя просто на💩ь.

Гость
#9

Очень похоже что все что вы испытываете, происходит не потому что именно он вам так понравился а потому что он похож на погибшего. ЭТо называется любить идею человека., его образ а не его самого и обычно хорошо это не кончается. Но на ваш вопрос ответить можете только вы... Вам я бы посоветовала постараться увидеть в этом человека только его самомго а не черты бывшего парня.. Найти все отличия... И они очень может быть вас начнут отталкивать.

Гость
#10

Тьфу.... Противная разводка!!!

Гость
#11
Гость

Ну что,за*д пристроила удобно автор.
От форума то что надо?
Всем на тебя просто на💩ь.

+100

Гость
#12

Что -то вы какая -то невзрослая совсем .любовь без любви.а кто тут сказал что непременно оно ? Надо бы научиться совладать уже с собой и не касаться "случайно " Того мужичка.а то потом будете песни петь как вы ради него все бросили а он оказался не тот

Гость
#13

Надо же как бывает. Даже не понятно, зачем такое испытание на Вашу голову. И что с этим делать. Соблазн велик, конечно. Но у меня подруга только что похожим образом влюбилась, ее прежняя семья вся в руинах, с детьми творится страшное, попытка самоубийства у старшего. Теперь ей ничего не надо, лишь бы все были живы и здоровы. Да уже не получается, как раньше. Будьте осторожнее.

Прям ремейк Онегина какой-то :) Но я другому отдана, и буду век ему верна

Гость
#14
Катя Мраморная

Мужа вашего жаль конечно, бедный мужчина, живет с той, которая его не любит. Если вы разведетесь, вы этим поступком и себе и ему дадите шанс встретить любовь.

Девочки, о детях Вы не думаете? Какая на фиг любовь? Для детей развод - отрывание кусочков тела без наркоза. А у взрослых одни **** на уме

Гость
#15
Гость

Девочки, о детях Вы не думаете? Какая на фиг любовь? Для детей развод - отрывание кусочков тела без наркоза. А у взрослых одни **** на уме

Простите теперь жить ради детей исключительно в 37 лет? Вы в своём уме? Рассказывайте дальше про отрывание кусочков. Для большинства моих знакомых развод родителей максимально пораньше был бы манной небесной. Не верю , что из-за развода родителей дети хотели умереть, это бред какой-то. Это значит и до развода там плевать всем было на детей, а во время развода и того больше. Все может сложится хорошо,автор, а может и нет. Посоветовать нечего. Главное - не спешите.

Авт
#16

Какие все злобные. Человеческая натура. Пока с самими не случится- будут фукать на все и вся

Гость
#17

Вот авторица *****. Говорит, привязалась к дочке мужа, ребенок мамой ее называть стал, а она пишет, что у нее двое детей? А чего ж не трое? А дочку мужа в расчет не берешь? Нефиг петь тогда о любви к ней.

Гость
#18

Автор, Вам столько лет,а Вы мимолетное увлечение вспыхнувшее на основе приятных воспоминаний и страсти называние 'полюбила'

Л
#19

Ну а что - если мужчина не против, возьмите его в любовники. Любовь нужно испытать в жизни, без неё многое потеряете. А потом, глядишь, и сама пройдёт, или разочаруетесь в нём. Дальше нужно будет смотреть не столько на чувства, сколько на человеческие качества и истинное отношение к вам и к детям.

Гость
#20

Зачем вообще надо было замуж выходить, только голову мужику морочила. Еще и детей настрогали оба. Каким местом думали, непонятно. Читать , что вместо троих детей двое - ужасно. Третьего в новый брак автор брать не собирается.

Гость
#21

Автор, а вы не думаете что раз первый ваш любимый умер, то вам не судьба быть вместе??? Зачем вы теперь цепляетесь за эти воспоминания и ищете их в новом человеке. Еще неизвестно были бы вы счастливы с ним и не разлюбили бы тоже через 14 лет. Скорее всего вы ничего так и не поймете, пока все не разрушите и не сломаете. Жили себе где удобно и тепло да? Позволяли себя любить? Теперь посмотрите на себя со стороны. Вы не умеете любить и не цените то, что имеете. Именно поэтому в вашей жизни появился такой человек (любовник).

Гость
#22

Вот что реинкарация животворящая делает))) А по теме и правда удобно устромлась ушлая бабенка, муж под доком добрый понимающий, сыта, обута-одета, крышу над головой имеет думвю вполне комфортабельную, быт устроенный, дети в порядке, от чего ж не любиться на стороне, рога мужу растить, он ж олень, все равно не узнает до поры до времени

Гость
#23

Разводись и создавай новую семью. Дай мужу устроиться тоже. Он тоже может найти достойную женщину.

Гость
#24

Никакой реинкарнации. Просто она цепляет такой тип мужчин. А то что похож, тоже бывает. Я тоже встречаю одного типажа людей. И ужимки, и жесты, улыбка, похожи у этих людей. Хотя они даже не знакомы. Генетика. Ничего более.

Декабрьская
#25

Лично мне это похоже на временное умопомрачение на почве сходства с вашим бывшим. Незавершенный гештальт, вся фигня...Половина ваших эмоций и ощущений вами надумана и сфантазирована и ситуация вполне может быть далека от реальности. Но, если муж и правда знал, что вы вышли за него без любви - значит, знал, на что идет. Идите и во всем ему признавайтесь - там посмотрите, что будет. А что дочь мужа вам настолько чужая - это неприятно со стороны, конечно, но впрочем, ваше личное дело

Декабрьская
#26
Гость

Никакой реинкарнации. Просто она цепляет такой тип мужчин. А то что похож, тоже бывает. Я тоже встречаю одного типажа людей. И ужимки, и жесты, улыбка, похожи у этих людей. Хотя они даже не знакомы. Генетика. Ничего более.

Да, это действительно так. Помню, поехали мы с коллегами на врачебную комиссию в другой город - и так получилось, что в тот день туда же из подчиненного нам подразделения сотрудники приехали. Я на одного глянула, думала, чокнулась. Вылитый мой бывший, с которым я за полгода до этого рассталась. Телосложение, черты лица, мимика, жесты - все практически один в один.Я на него уставилась и глаз больше не спускала - сначала думала, что это бывший, потом искала отличия от бывшего. Вообще не нашла. Окружающие мой нездоровый интерес заметили и хихикали долго. Но и то несмотря на то, что мы с бывшим разошлись и я уже с будущим мужем встречалась, сердце сильно защемило - правда, вышла из госпиталя и все прошло. А у автора мужчина каждый день перед глазами мелькает, еще и ее история с погибшим возлюбленным не закончилась, а прервалась в благополучный период - шансы слететь с катушек высоки.

Гость
#28

О, как же достали глупые бабы. Автор, в чем проблема пришла домой с работы, покидала свои кружевные трусишки в чемодан, сказала всем "пока" и вышла за дверь. Нет же, надо развести байду о безумной любви и невозможности быть вместе, потому что на сагм деле у глупой бабы очко жим-жим и теплый угол потерять страшненько. И у вас еще такие женщины вызывают сочувствие, советы здесь умные раздаете как получше без палева муженьку рога наставить??!! Тьфу на вас. Он ей комфорт создавал, условия приемлемые для хорошей жизни а теперь оказывается сам ду.рак, не любила она его, лишь пользовалась.

Гость
#29

Автор, вот и Вы наткнулись на искушения. Пройдете достойно, без прелюбодеяния, то всё наладится с мужем. А того мужчину забудьте. И не нужно менять шило на мыло. Уверена на 100%

Гость
#30

все это плохо кончается, поддержу комментаторов выше. был у меня любовник, тоже были все эти люблюнемогу с двух сторон и все таки я к нему не ушла. доставал несколько лет, а потом вылил на меня ушат грязи, оскорбил как женщину жестоко.теперь не верю ни одному мужику. всем им пока выгодно и удобно, нетрудно говорить красивые слова. а как интерес заканчивается, тут то каждая и получает истинное мнение эгоистичного мужика, мол да ты кто такая вообще.баба как все. такое у них мнение о женщинах в глубине души, у всех мужиков

Гость
#31

если вы взрослая то не стоит... была коллега такая... на какой то вечеринке познакомилась с мужиком... и все любовь-марковь.. мужа бросила... пожила с новым мужиком... и собрался он в другую страну **** переезжать.. а она не захотела.... теперь постит она свои фотки на сайтах знакомств.. ищет любовь

Снежана
#32

ой не доведет до добра любовь такая,Автора понимаю,как женщина,сочувствую ей,да-да имменно сочувствую,представляю,что там в душе творится,но увы ,любовь-это всего лишь замаскированная похоть,эдакий невроз,пройдет через 1,5-2 года,а потом пустота,и сожаление скорее всего,еще и с голой жопой остаться можно,так что автору совет-взяться за голову,а не за чужой член,не девочка все-таки,в 37 лет эмоции под контролем легче держать,чем в 17

Мага
#33
Ма.Лина

Мне 37 лет, замужем 14 лет, 2 детей. Замуж выходила без любви, муж об этом знал, был согласен, говорил со временем придёт любовь. За 2 года до замужества любила и была любима, он погиб в аварии, а меня смогли спасти. Долго лечилась, собирали по кусочкам, а вот полюбить так и не смогла больше. Своего мужа знаю давно, он вдовец, с маленькой дочкой остался. Я к ребенку очень привязалась, она меня мамой называть стала. Он помогал мне с лечением. Могу сказать что мы друзья, которые создали семью. Потом родила 2 деток. Все вроде бы нормально, только я его не люблю как мужчину. Как друга - да, как близкого родственника скорее всего. И тут такая банальная история... Пару месяцев назад столкнулась на работе с мужчиной и потеряла дар речи, он как 2 капли воды похож на моего погибшего любимого. И смех и глаза, телосложение. Первое время я его избегала- было больно видеть его. Но так как работаем в одном коллективе теперь, он перевелся в наш филиал, исключить общение полностью не получилось. И понеслось... он знает что я замужем и с детками, нас как магнитом тянет друг к другу, он постоянно крутится рядом, во всем старается помочь. Между нами не было ничего, случайные прикосновения, он пытался было то обнять, то как то очень близко встать - я резко осадила его несколько раз. Но как же это сложно. Впервые полюбить за столько лет, ведь даже не искала ни флирта, ни любви. Он очень настойчиво и упрямо идет к своей цели. Сказал что любит и что хочет жить со мной и с моими детьми. Что дает мне столько времени сколько мне надо, я говорит никуда не денусь, я буду рядом. Когда я его вижу я буквально таю, но я на 100%знаю что я не смогу бросить мужа. Лучше бы я его не встречала совсем, жила бы и дальше, тихо и спокойно.

#34

Сложно это все. Но лети вырастут а вы так и будете согнуть в браке из- за благодарность. Продолжать отношения я с любимым это предательство. Бросить суда, это предательство, может просто время потянуть и все само собой решится. Не рубить с рлеча. Факт прелательства уже есть. Ходите в церковь просите Бога настаивать на путь истинный. Он не против любви и все поймёт, и поможет принять правильное решение. Сама в такой ситуации, только того кого люблю не вас тжу уже давно. И это ещё тяжелей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: