Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Мне 30 лет. Думала, что с этим мужчиной приду в себя после прошлых отношений с нарциссом, потери работы и пойду дальше, а он позвал замуж. Что делала раньше? Училась, работала на износ, родители давили с учёбой, мать могла дать оплеуху, испортили самооценку. Сейчас живу отдельно в квартире моих родителей, они себе купили другую, временно без работы. Помогает бывший поклонник, к которому совсем нет влечения, а так же этот парень. Он высокий, красивый, спортивный, добрый, лёгкий, не курит, но квартиры нет, все деньги вбухал в родительскую (там супер ремонт), деньги копить не умеет, тратит. Недавно пришёл ему документ из банка, он ничего не понял и спросил меня, я всё объяснила. Сложно смотреть, как на мужчину, если не знает простых вещей. Выcшее образование у него есть, но работает физически. Вцепился в меня, я захотела уйти, тяну с с**сом, у нас почти не было ничего в этом плане, а он вдруг позвал замуж. Сказал, что снимет квартиру. Но стоит ли из-за лёгкой симпатии и ради штампа в паспорте выходить замуж? Я вот думаю, может шанс поменять жизнь, пусть разведусь потом, но будет легче искать дальше? Тянет на других мужчин. Что делать, не ясно. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем замуж,если между вами нет искры,симпатии и чувств?

Гость
#2

Ну и для чего? Уже Вас изначально он раздражает, дальше усугубиться

#3

Нет. Не надо.))

Автор
#4
Гость

Зачем замуж,если между вами нет искры,симпатии и чувств?

Симпатия есть, он высокий и с**си, но блин, когда простых вещей не знает, бесит и влечение уходит из-за этого. Замуж чтобы что-то поменялось в жизни, да и разведенным может легче искать нового? Мне уже 30, поэтому. Грубо говоря страх потерять шанс

Гость
#5
Автор

Симпатия есть, он высокий и с**си, но блин, когда простых вещей не знает, бесит и влечение уходит из-за этого. Замуж чтобы что-то поменялось в жизни, да и разведенным может легче искать нового? Мне уже 30, поэтому. Грубо говоря страх потерять шанс

При чем тут высокий, с**си, это такой бред. Не надо.

Гость
#6
Автор

Симпатия есть, он высокий и секси, но блин, когда простых вещей не знает, бесит и влечение уходит из-за этого. Замуж чтобы что-то поменялось в жизни, да и разведенным может легче искать нового? Мне уже 30, поэтому. Грубо говоря страх потерять шанс

Ясно,как говорится...в последний вагон...часики тикают.

Автор
#7
Гость

Ясно,как говорится...в последний вагон...часики тикают.

Я детей побаиваюсь с ним. Буду предохраняться. Не только в вагоне дело, он очень добр ко мне. Парни, которые чего-то добились, ими не поманипулируешь)) жениться они не торопятся. А многие и абьюзеры, если богаты.

Василий
#8

ГОните его! Жизнь одна. Выходите замуж за нормального.

БосикомПоЛужам
#9

Не выходить замуж,Автор. Слишком много серьезных минусов. Не бойтесь остаться одной.

Гость
#10

Хорошо

Гость
#11

Шаг первый, определись: ты львица (в этой жизни) или тупица?
Дальше сама

Гость
#12

А может он тоже абьюзер? По этому сразу замуж и заботливый-очень похоже на абьюз. Проверьте его, зводите разговоры какую вы шикарную свадьбу хотите-ну чем круче, тем лучше, потом типа родите, работать типа не хотите, пусть он обеспечивает, ну конечно, раз он такой хороший, он няню наймет для ребёнка, домработницу, вы же королева! Вот и видно будет, если начнет, что типа дорого это и нефиг дома сидеть на моей шее и нафиг няню и женщина должна то да се-это точно абьюз!

Автор
#13
Гость

А может он тоже абьюзер? По этому сразу замуж и заботливый-очень похоже на абьюз. Проверьте его, зводите разговоры какую вы шикарную свадьбу хотите-ну чем круче, тем лучше, потом типа родите, работать типа не хотите, пусть он обеспечивает, ну конечно, раз он такой хороший, он няню наймет для ребёнка, домработницу, вы же королева! Вот и видно будет, если начнет, что типа дорого это и нефиг дома сидеть на моей шее и нафиг няню и женщина должна то да се-это точно абьюз!

Мы живем в регионе, он не потянет это. Хочет, чтоб вместе работали.

Автор
#14
БосикомПоЛужам

Не выходить замуж,Автор. Слишком много серьезных минусов. Не бойтесь остаться одной.

Он очень добр ко мне, тепло относится. Но да, положиться на него не получается(

Гость
#15

Здравствуйте. А что надобность замуж выходить? Вы уже пишете что не можете смотреть на него как на мужчину. А потом он вас еще раздражать начнет. Я в 39 первый раз замуж вышла

Гость
#16
Автор

Симпатия есть, он высокий и с**си, но блин, когда простых вещей не знает, бесит и влечение уходит из-за этого. Замуж чтобы что-то поменялось в жизни, да и разведенным может легче искать нового? Мне уже 30, поэтому. Грубо говоря страх потерять шанс

Вы поменяете, только в худшую сторону. И отдадите браку годы молодости. Браку с нелюбимым человеком. Зачем?

Гость
#17

А о самом парне автор не подумала?
Я думаю, он, как любой человек, в праве рассчитывать на настоящие отношения и искренние чувства, а не на "а вдруг я потом не смогу выйти замуж".

Гость
#18

Тут дело не в вашем возрасте или чём-то таком , тут только ваша картинка жизни и самоощущение. Я замуж вышла в 30, на такого, как вы описали даже не обратила бы внимания , меня ни по каким критериям не привлекает. Мне было важно, чтобы и обеспеченный , и умный , и с жильем, но у меня самооценка хорошая , я себя очень люблю, вы другая. У вас даже чувства и искры нет, а как вы в постели с ним будете ? Деревянной?… я так не могу

Гость
#19
Автор

Он очень добр ко мне, тепло относится. Но да, положиться на него не получается(

Посмотрите Сатью. Если не всё для вас подходит, то хоть мозги на место поставить может.

Автор
#20
Гость

Тут дело не в вашем возрасте или чём-то таком , тут только ваша картинка жизни и самоощущение. Я замуж вышла в 30, на такого, как вы описали даже не обратила бы внимания , меня ни по каким критериям не привлекает. Мне было важно, чтобы и обеспеченный , и умный , и с жильем, но у меня самооценка хорошая , я себя очень люблю, вы другая. У вас даже чувства и искры нет, а как вы в постели с ним будете ? Деревянной?… я так не могу

Я необычная, общительная и этим нравлюсь многим парням. Но не мисс мира. Он лучше выглядит. Искра есть. Но кроме красоты и доброты у него ничего нет. Цветы дарит, помогает немного.
Реально охота умного и деньги нужны, насчет обеспеченности испортили родители: мол, богатые наворовали, богатые хотят супермоделей. Я работаю над собой))

#21

Предложите ему просто продлить вместе. Заодно посмотрите как он в быту,узнаете человека получше.

Автор
#22
Гость

Тут дело не в вашем возрасте или чём-то таком , тут только ваша картинка жизни и самоощущение. Я замуж вышла в 30, на такого, как вы описали даже не обратила бы внимания , меня ни по каким критериям не привлекает. Мне было важно, чтобы и обеспеченный , и умный , и с жильем, но у меня самооценка хорошая , я себя очень люблю, вы другая. У вас даже чувства и искры нет, а как вы в постели с ним будете ? Деревянной?… я так не могу

Мне родители внушали, чтоб главное надёжный))) а это такое растяжимое понятие. Парень этот вроде с семейными ценностями, добр, детей любит, но вот разные мы и не вытянет детей думаю на хорошем уровне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: