Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Мне уже 28, все подруги повыходили замуж а я все одна. Парень есть (хороший), но любви особой нет к нему.
Стоит ли выходить за него или все же лучше дождаться человека, которого полюблю.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

А он-то предлагает? Вы жили вместе (или живете)?

Кристина
#2

конечно, выходите за нелюбимого. ломайте свое счастье, его и ваших будущих детей.

Гость
#3

Автор,ты сначала это самое предложение получи от парня!а то сидишь...мечтаешь...выходить или нет...

Гость
#4

2. Ну зато будет "как у всех" :)))

Автор
#5
Eva

А он-то предлагает? Вы жили вместе (или живете)?

Да, предлагает

Гость
#6

Если есть сомнения- думаю не стоит.

Гость
#7

Если мозги есть и можешь сама работать, то ни за кого никогда выходить не надо.

Гость
#8

как можно так легкомысленно относиться к СВОЕЙ жизни

Гость
#9

А вы думаете ваши подруги прям от счастья с ума сходят в браке?)))половина женщин так сейчас замуж выходит "лишь бы кольцо на безымянном было" у меня подруга так...свадьбу в кредит с понтами отгуляли. Сейчас уже год прошел.постоянно ругаются,она из дома уходит,секса нет. А всего то прожили...так что живите как вам хочется.

Автор
#10
Гость

А вы думаете ваши подруги прям от счастья с ума сходят в браке?)))половина женщин так сейчас замуж выходит "лишь бы кольцо на безымянном было" у меня подруга так...свадьбу в кредит с понтами отгуляли. Сейчас уже год прошел.постоянно ругаются,она из дома уходит,секса нет. А всего то прожили...так что живите как вам хочется.

Да мне детей уже хочется, но ловлю себя на мысли что от него не очень-то я их и хочу

Гость
#11

10, тогда в чем вопрос?

Гость
#12
Автор

Да мне детей уже хочется, но ловлю себя на мысли что от него не очень-то я их и хочу

Значит не надо. Расставайтесь и ищите саою судьбу. Зачем себя насиловать?почитайте сколько здесь тем такого рода создано.вы потом его ненавидеть будете. А ребенок...он хорошо чувствует взаимоотношения родителей. Или вы хотите что бы он слушал ваши скандалы?

Автор
#13
Гость

Значит не надо. Расставайтесь и ищите саою судьбу. Зачем себя насиловать?почитайте сколько здесь тем такого рода создано.вы потом его ненавидеть будете. А ребенок...он хорошо чувствует взаимоотношения родителей. Или вы хотите что бы он слушал ваши скандалы?

Я понимаю, что он будет хорошим отцом и заботливым мужем, но вот что-то не тянет меня к нему физически, обнимать, целовать не хочется, хотя человек он хороший...

Гость
#14
Автор

Я понимаю, что он будет хорошим отцом и заботливым мужем, но вот что-то не тянет меня к нему физически, обнимать, целовать не хочется, хотя человек он хороший...

Есть еще один выход любовника завести)хотя если человек хороший и относится к вам отлично) а страсть это такое дело...

lightofstar@yandex.ru
#15

Если нужна свадьба - выходите. Если нужен любимый человек рядом и нормальная жизнь - то, конечно, нет. Оно Вам надо?! Каждый день потом видеть, кормить, обстирывать и ублажать мужчину, к которому нет чувств?!

Гость
#16
lightofstar@yandex.ru

Если нужна свадьба - выходите. Если нужен любимый человек рядом и нормальная жизнь - то, конечно, нет. Оно Вам надо?! Каждый день потом видеть, кормить, обстирывать и ублажать мужчину, к которому нет чувств?!

точно, живите дурро ***** и собачку заведите

Гость
#17
Автор

Я понимаю, что он будет хорошим отцом и заботливым мужем, но вот что-то не тянет меня к нему физически, обнимать, целовать не хочется, хотя человек он хороший...

бедный наверно, поэтому целовать не хочется

Елена
#18

за неприятного человека, у которому нет сексуального влечения (а судя по вашему описанию, его нет), выходить не надо. это пытка будет.

Автор
#19

17, как раз и не бедный.
Я все надеялась, что чувства придут (встречаемся 10 мес) но заметила что еще хуже начала к нему относиться чем поначалу

гость
#20

к 15,а как будто любимого нравится обстирывать и кормить как маленького?кто бы за бабой так ходил??!

Гость
#21

Я бы тоже не стала выходить. Встречалась с мужчиной.от секса удовольствия не получала,его я не хотела совсем.рассталась и не жалею.зачем так жить и вечно терпеть.вы же с годами и выглядеть будете старо и несчатно

Серёга
#22
Автор

Мне уже 28, все подруги повыходили замуж а я все одна. Парень есть (хороший), но любви особой нет к нему.Стоит ли выходить за него или все же лучше дождаться человека, которого полюблю.

Не стоит, 28- .***** ещё, найдёшь ещё с годами

Гость
#23
Автор

17, как раз и не бедный.Я все надеялась, что чувства придут (встречаемся 10 мес) но заметила что еще хуже начала к нему относиться чем поначалу

А как вы 10мес без секса встречаетесь? Если у вас было, то вам понравилось? Может он такой любовник классный, все для вас будет делать, и вы втянетесь?

Гость
#24
Автор

Да мне детей уже хочется, но ловлю себя на мысли что от него не очень-то я их и хочу

В таком случае не понимаю Ваших сомнений.

Автор
#25

23, было и он внимательный, заботливый любовник, но нет искры что-ли, чтоб хотела его сильно, не заводит он меня

Гость
#26

Выходите, конечно. Будете "как все". Раз вы встречаетесь с нелюбимым, значит по натуре своей зависимы от общественного мнения. Жить одной в ожидании реального чувства, иметь настоящее дело и по-настоящему зарабатывать - не ваш вариант. Вы - обыкновенная кypицa.

Автор
#27
Гость

Выходите, конечно. Будете "как все". Раз вы встречаетесь с нелюбимым, значит по натуре своей зависимы от общественного мнения. Жить одной в ожидании реального чувства, иметь настоящее дело и по-настоящему зарабатывать - не ваш вариант. Вы - обыкновенная кypицa.

Да если б я была курица я бы уже вышла за него и не задавалась такими вопросами

Гость
#28

Автор, если он вас любит и вам не противен прямо, выходите!!! Дальше не факт, что найдете любовь, не все это дано взаимно, а бывает, тех, кого мы любим - огонь, но совсем не подходит для семьи, ненадежные. Возраст будет поджимать, в итоге или одной останетесь, или придется соглашаться на более-менее варианты, а там дальше разведенных больше, алименщиков и просто неадекватов. После 30 очень тяжело найти мужа, они уже присматриваются, что в вас не так, раз вы засиделись в девках, даже если вы симпотичная

Гость
#29
Автор

Да если б я была курица я бы уже вышла за него и не задавалась такими вопросами

Ну вы не совсем курица. Только наполовину. Но сути дела это не меняет

Гость
#30
Автор

Да если б я была курица я бы уже вышла за него и не задавалась такими вопросами

Если бы вы не были кypицей, вы бы не оказались в подобной ситуации вообще. Так что идите замуж, чего дальше-то время терять? 28 уже.

Гость
#31
Гость

Если бы вы не были кypицей, вы бы не оказались в подобной ситуации вообще. Так что идите замуж, чего дальше-то время терять? 28 уже.

Если он не *****, обеспечен и без детей, то вообще проблем никаких не вижу

Гость
#32
Гость

Автор, если он вас любит и вам не противен прямо, выходите!!! Дальше не факт, что найдете любовь, не все это дано взаимно, а бывает, тех, кого мы любим - огонь, но совсем не подходит для семьи, ненадежные. Возраст будет поджимать, в итоге или одной останетесь, или придется соглашаться на более-менее варианты, а там дальше разведенных больше, алименщиков и просто неадекватов. После 30 очень тяжело найти мужа, они уже присматриваются, что в вас не так, раз вы засиделись в девках, даже если вы симпотичная

Правда в этом есть. Глядишь и страсть появится и человека этого полюбите.такое бывает)

Гость
#33
Гость

Автор, если он вас любит и вам не противен прямо, выходите!!! Дальше не факт, что найдете любовь, не все это дано взаимно, а бывает, тех, кого мы любим - огонь, но совсем не подходит для семьи, ненадежные. Возраст будет поджимать, в итоге или одной останетесь, или придется соглашаться на более-менее варианты, а там дальше разведенных больше, алименщиков и просто неадекватов. После 30 очень тяжело найти мужа, они уже присматриваются, что в вас не так, раз вы засиделись в девках, даже если вы симпотичная

+++++++++++

вопрос ребром
#34
Автор

Да мне детей уже хочется, но ловлю себя на мысли что от него не очень-то я их и хочу

вот и ответ на вопрос!

вопрос ребром
#35
Гость

Автор, если он вас любит и вам не противен прямо, выходите!!! Дальше не факт, что найдете любовь, не все это дано взаимно, а бывает, тех, кого мы любим - огонь, но совсем не подходит для семьи, ненадежные. Возраст будет поджимать, в итоге или одной останетесь, или придется соглашаться на более-менее варианты, а там дальше разведенных больше, алименщиков и просто неадекватов. После 30 очень тяжело найти мужа, они уже присматриваются, что в вас не так, раз вы засиделись в девках, даже если вы симпотичная

ага, а потом как начнет изменять! Детей любить не будет, потому что не от любимого

вопрос ребром
#36

Автор, слушайте себя, а не Глаш из глухих деревенек, которые 29 -30 считают старостью! Почему-то долго еще не вытравить эту темноту из российских умов!

вопрос ребром
#37
Гость

Если бы вы не были кypицей, вы бы не оказались в подобной ситуации вообще. Так что идите замуж, чего дальше-то время терять? 28 уже.

ну все, пришло время вешаться😄😄😄😄😃😃😃😃😃

вопрос ребром
#38
Автор

Я понимаю, что он будет хорошим отцом и заботливым мужем, но вот что-то не тянет меня к нему физически, обнимать, целовать не хочется, хотя человек он хороший...

если не тянет, то и не потянет никогда!

Гость
#39

Я так вышла. Мужа в браке уже полюбила, ребенка нашего обожаю. Но мы не один год после свадьбы без ребенка прожили, притирались.

люцифер
#40
Гость

Я так вышла. Мужа в браке уже полюбила, ребенка нашего обожаю. Но мы не один год после свадьбы без ребенка прожили, притирались.

Лжец

Гость
#41

Не, сидите в девках. Я, правда, вышла за хорошего человека, родила сына. Потом все-таки решила, что чужое хапнула, да развелась. А любимого встретила, а как же! Только уже после 45. Не, у нас всё отлично: поженились, живем прекрасно... Только вот детей у нас общих не будет. Да и могла я не дождаться его. Везение штука капризная.

гость
#42
Гость

Не, сидите в девках. Я, правда, вышла за хорошего человека, родила сына. Потом все-таки решила, что чужое хапнула, да развелась. А любимого встретила, а как же! Только уже после 45. Не, у нас всё отлично: поженились, живем прекрасно... Только вот детей у нас общих не будет. Да и могла я не дождаться его. Везение штука капризная.

оо, еще одна деревенская пришла, судя по языку

Дейенерис
#43
Автор

Да, предлагает

Ну так поживите тогда. Вдруг понравится, тогда и пожениться можно.
Мужики все так поступают, только у женщин всё не как у людей.

Гость
#44

Если парень есть то почему одна? А он вообще предлагал что то ?)))

Гость
#45
Гость

Автор, если он вас любит и вам не противен прямо, выходите!!! Дальше не факт, что найдете любовь, не все это дано взаимно, а бывает, тех, кого мы любим - огонь, но совсем не подходит для семьи, ненадежные. Возраст будет поджимать, в итоге или одной останетесь, или придется соглашаться на более-менее варианты, а там дальше разведенных больше, алименщиков и просто неадекватов. После 30 очень тяжело найти мужа, они уже присматриваются, что в вас не так, раз вы засиделись в девках, даже если вы симпотичная

а еще желательно писать слово симпАтичная правильно, курица блин

Автор
#46
Гость

Если парень есть то почему одна? А он вообще предлагал что то ?)))

Да потому что чувствую что не мое, нет ощущения счастья и радости от встреч с ним!!!

Гость
#47
Автор

Да потому что чувствую что не мое, нет ощущения счастья и радости от встреч с ним!!!

ну и что тут хорошего?

Гость
#48
Гость

а еще желательно писать слово симпАтичная правильно, курица блин

Правильно курица, выбирай из своих петухов, хоть до 60, нам то чо!!!!

Грсть
#49

Автор, я 2 раза выходила замуж. В первого мужа была влюблена по уши, до дрожи в конечностях. Была уверена, что это на всю жизнь. Казалось, и он меня любит так же сильно. Сейчас понимаю, что он позволял себя любить. От первых же моих проблем со здоровьем слинял, только и видели. Такое предательство ударило очень больно. Надолго разучилась доверять и себе и другим.
Выздоровела. Второй муж как раз любит меня и все для меня делает, просто пылинки сдувает. Хороший человек, добрый, честный, порядочный. Ну что могу сказать? В браке 3 г. Уважаю его, забочусь, люблю, наверное. Но по-другому, спокойно, не так как в первом браке. Не изменяю, ждем ребенка.
Имхо. В ответ на любовь партнёра мужчина сядет на голову, а женщина способна оценить и полюбить сама. Пусть лучше любят Вас.

Гость
#50

49, вам с первым мужем надо было в ГБ пожить. Все бы увидели и замуж бы не пошли.