Гость
Статьи
Ребёнок на стороне …

Ребёнок на стороне после измены во время моей беременности

С мужем 15 лет вместе. Он вахтовик, живет на два города. Вместе с института, многое связывает, знаем секреты друг друга. Муж крайне ответственный человек, интересный. Родили вместе троих детей. И вот, муж рассказал месяц назад, что изменил мне прошлым летом, во время моего шестого месяца беременности. А в феврале у этой женщины родился ребёнок, который младше нашего третьего сына на 4 месяца. Рассказал из-за того, что уже не мог скрывать, испытывал вину. С**с был дважды с коллегой по работе, до этого была переписка, говорит, что возникла, видимо, симпатия. В момент с**са с ней были чувства, эмоции. Сам факт измены я бы могла пережить, понимаю, что выбранный нами «стиль» жизни к этому располагал. Но вот невыносимую боль мне доставило время измены (моя беременность) и наличие ребёнка. Просит прощения, говорит о том, что после такого мы можем вместе подняться и улучшиться во всех отношениях, хочет быть рядом теперь. Да только я страдаю сильно. Дети не радуют, жить не хочется, финансово завишу, в декрете. Дети папу любят. О ситуации знают единицы. Прошу совета: развод или дать ему шанс?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает в жизни всякое .
Ребенку на стороне пусть помогает .
Если та женщина не хочет воспитывать ребенка - забирайте в свою семью .
Бог в помощь

#2

Подло с его стороны..я бы пожила какое-то время с ним , денег поднакопила,что малыш немного подрос и в "туман".

Сама по себе
#3

Когда женщина пишет, мы знаем секреты друг друга, задумываешься о её здравомыслии, рассудительности и разумении происходящего. Человек в здравом рассудке, не рассказывает свои секреты, уж, мужу-то точно. Наши бабки говорили: "Мужу-псу не показывай зад-ни-цу всю". И, не убеждайте нас, что муж ваш, такой же глупый и наивный, как вы. Муж - открытая книга, смешно. Это, как, мой муж - идиот. Не рассказывают люди всё-всё-всё про себя. Вы жили с человеком, которого не знали вообще. Из-за вашей самонадеянности, у мужа появилось чувство вседозволенности. Гулял давно, с чувством, не предохраняясь. Вы же, слепо верили. Вы в курсе, что семья и семейные отношения - это труд, а не простое рождение детей любимому? Дети не укрепляют семью. Их рождают, когда есть семья. Вы, вообще, не видели ничего дальше своего носа. Вот, расхлёбывайте. Муж гулял и будет гулять, детей трое.
Молитесь, чтобы ещё одного не родил. Это содержание, доля в наследстве.

Гость
#4
Сама по себе

Когда женщина пишет, мы знаем секреты друг друга, задумываешься о её здравомыслии, рассудительности и разумении происходящего. Человек в здравом рассудке, не рассказывает свои секреты, уж, мужу-то точно. Наши бабки говорили: "Мужу-псу не показывай зад-ни-цу всю". И, не убеждайте нас, что муж ваш, такой же глупый и наивный, как вы. Муж - открытая книга, смешно. Это, как, мой муж - идиот. Не рассказывают люди всё-всё-всё про себя. Вы жили с человеком, которого не знали вообще. Из-за вашей самонадеянности, у мужа появилось чувство вседозволенности. Гулял давно, с чувством, не предохраняясь. Вы же, слепо верили. Вы в курсе, что семья и семейные отношения - это труд, а не простое рождение детей любимому? Дети не укрепляют семью. Их рождают, когда есть семья. Вы, вообще, не видели ничего дальше своего носа. Вот, расхлёбывайте. Муж гулял и будет гулять, детей трое.
Молитесь, чтобы ещё одного не родил. Это содержание, доля в наследстве.

Кто ж Вас так "надоумил -то " ?
Вы совсем в доверительные отношения между супругами не верите ?
И автору внушаете ,чтобы грязь искала ?
Да ,возможно ,что с Вашей колокольни " наивностью " выглядит ..но хитропопость -это не лекарство .
Себя не обманешь ..
Какой-то гадкий вкус у Вашего комментария ..
Людей вообще не любите ?

Гость
#5

Гулял, гуляет и будет гулять. Не летайте в облаках. О себе и своем финансовом и психическом благополучии заботиться нужно. А не вот эти подростковые сопли разводить. Никакой он не ответственный и секреты никакие его вы не знаете. Не живите в фантазиях.

Гость
#6
Гость

Кто ж Вас так "надоумил -то " ?
Вы совсем в доверительные отношения между супругами не верите ?
И автору внушаете ,чтобы грязь искала ?
Да ,возможно ,что с Вашей колокольни " наивностью " выглядит ..но хитропопость -это не лекарство .
Себя не обманешь ..
Какой-то гадкий вкус у Вашего комментария ..
Людей вообще не любите ?

Я не автор того комментария. Но скажу, что вы наивная наивность.

Гость
#7
Гость

Я не автор того комментария. Но скажу, что вы наивная наивность.

Новый аккаунт ?
Смешно .))
И примитивно ..
Моя "наивность " такое на раз-два видит ..

Гость
#8

Автор, вам теперь заманипулировать и давя на чувство вины все совместное и его личное имущество оформить на себя и детей дарением от него, чтоб внебрачный ребенок не мог претендовать - вы и ваши дети не должны страдать от его гулянок.

Гость
#9
Гость

Автор, вам теперь заманипулировать и давя на чувство вины все совместное и его личное имущество оформить на себя и детей дарением от него, чтоб внебрачный ребенок не мог претендовать - вы и ваши дети не должны страдать от его гулянок.

Глупости .
Надо сердцем жить и тогда все будет как надо .
Манипуляции разрушат отношения .
Мало того : если автор начнет манипулировать ,а ее быстро муж "вычислит " он найдет в ее нечестности свое оправдание ..
А вот от души -самый верный путь .
Все перемелится и будет Слава Богу .

Гость
#10

рожай четвертого срочно

Гость
#11
Сама по себе

Когда женщина пишет, мы знаем секреты друг друга, задумываешься о её здравомыслии, рассудительности и разумении происходящего. Человек в здравом рассудке, не рассказывает свои секреты, уж, мужу-то точно. Наши бабки говорили: "Мужу-псу не показывай зад-ни-цу всю". И, не убеждайте нас, что муж ваш, такой же глупый и наивный, как вы. Муж - открытая книга, смешно. Это, как, мой муж - идиот. Не рассказывают люди всё-всё-всё про себя. Вы жили с человеком, которого не знали вообще. Из-за вашей самонадеянности, у мужа появилось чувство вседозволенности. Гулял давно, с чувством, не предохраняясь. Вы же, слепо верили. Вы в курсе, что семья и семейные отношения - это труд, а не простое рождение детей любимому? Дети не укрепляют семью. Их рождают, когда есть семья. Вы, вообще, не видели ничего дальше своего носа. Вот, расхлёбывайте. Муж гулял и будет гулять, детей трое.
Молитесь, чтобы ещё одного не родил. Это содержание, доля в наследстве.

Знаешь ,есть у меня одна знакомая :" носом чует " Дар у нее такой ..
Мужа "денежного " выбрала .
Жила с ним .Он гулял . ВСЕ "Чуяла" но молчала ,ради хорошей жизни ..потом ,его дела хуже пошли ,и она развелась ( в поисках лучшей жизни ) .
Лучше не получилось ,хотя и был шанс ..
И осталась она злая и одинокая .
Вопрос : кто ж кому врал ?
И кто довел семью до развала ?
Вобщем ,твое рассуждение - рассуджение того ,кто и сам обманывает и ложь в мире чует ... НО любви не чувствует ..
Наверное ,сложно так ..?
На Ад ,наверное ,похоже
Нет СВЕТА ?
И все во тьме ..

#12

Как тут советовать? На одной чаше боль, предательство, финансовая зависимость, а на другой 15 лет жизни и трое детей. Как раньше уже, наверное, не будет.
Я бы, возможно, простила секс. Но ребенка на стороне не прощу никогда! Но я могу себе это позволить в финансовом плане.

#13
Гость

Кто ж Вас так "надоумил -то " ?
Вы совсем в доверительные отношения между супругами не верите ?
И автору внушаете ,чтобы грязь искала ?
Да ,возможно ,что с Вашей колокольни " наивностью " выглядит ..но хитропопость -это не лекарство .
Себя не обманешь ..
Какой-то гадкий вкус у Вашего комментария ..
Людей вообще не любите ?

Это не "хитропопость", а здравый смысл и житейский опыт. Во всем прав тот комментатор

#14
Гость

Глупости .
Надо сердцем жить и тогда все будет как надо .
Манипуляции разрушат отношения .
Мало того : если автор начнет манипулировать ,а ее быстро муж "вычислит " он найдет в ее нечестности свое оправдание ..
А вот от души -самый верный путь .
Все перемелится и будет Слава Богу .

Отношения там уже разрушены. Мужем. Автору нужно теперь минимизировать ущерб.

#15
Гость

Знаешь ,есть у меня одна знакомая :" носом чует " Дар у нее такой ..
Мужа "денежного " выбрала .
Жила с ним .Он гулял . ВСЕ "Чуяла" но молчала ,ради хорошей жизни ..потом ,его дела хуже пошли ,и она развелась ( в поисках лучшей жизни ) .
Лучше не получилось ,хотя и был шанс ..
И осталась она злая и одинокая .
Вопрос : кто ж кому врал ?
И кто довел семью до развала ?
Вобщем ,твое рассуждение - рассуджение того ,кто и сам обманывает и ложь в мире чует ... НО любви не чувствует ..
Наверное ,сложно так ..?
На Ад ,наверное ,похоже
Нет СВЕТА ?
И все во тьме ..

От любви на стороне детей не стряпают. Так что свою блаженную чушь себе оставьте. Он предатель и вор. Правильно было бы оставить ему всех детей, развестись и забыть как страшный сон. Дальше уже не жизнь с ним. И с чистого листа начать. Но с другим

Гость
#16
Анна Попытаева-Семавина

Это не "хитропопость", а здравый смысл и житейский опыт. Во всем прав тот комментатор

Здравый смысл ?
Автор вон Бога спрашивает .
Дети отца любят .
А комментатор желчью брызжет .
Вообще ,наверное в ночь с пятницы на субботу будут в основном одинокие и обиженые на мужчин женщины комментировать ..
Вобщем ,даже от времени поста может ситауция зависить ..
Опыт может быть позитивным и негативным ..
А автору жить .

Гость
#17

Автор, раз у него средства к содержанию есть, то оставляй ему детей и уходи.

Гость
#18
Анна Попытаева-Семавина

Отношения там уже разрушены. Мужем. Автору нужно теперь минимизировать ущерб.

Была физическая измена .
Родился ребенок и что ?
15 лет и троих детей перечеркнуть ?
Муж хочет с семьей жить
Надо выстраивать отношения снова .
И говорить друг с другом откровенно .

Гость
#19
Сама по себе

Когда женщина пишет, мы знаем секреты друг друга, задумываешься о её здравомыслии, рассудительности и разумении происходящего. Человек в здравом рассудке, не рассказывает свои секреты, уж, мужу-то точно. Наши бабки говорили: "Мужу-псу не показывай зад-ни-цу всю". И, не убеждайте нас, что муж ваш, такой же глупый и наивный, как вы. Муж - открытая книга, смешно. Это, как, мой муж - идиот. Не рассказывают люди всё-всё-всё про себя. Вы жили с человеком, которого не знали вообще. Из-за вашей самонадеянности, у мужа появилось чувство вседозволенности. Гулял давно, с чувством, не предохраняясь. Вы же, слепо верили. Вы в курсе, что семья и семейные отношения - это труд, а не простое рождение детей любимому? Дети не укрепляют семью. Их рождают, когда есть семья. Вы, вообще, не видели ничего дальше своего носа. Вот, расхлёбывайте. Муж гулял и будет гулять, детей трое.
Молитесь, чтобы ещё одного не родил. Это содержание, доля в наследстве.

Какая вы мерзкая.

Гость
#20
Анна Попытаева-Семавина

От любви на стороне детей не стряпают. Так что свою блаженную чушь себе оставьте. Он предатель и вор. Правильно было бы оставить ему всех детей, развестись и забыть как страшный сон. Дальше уже не жизнь с ним. И с чистого листа начать. Но с другим

Судьбу человека посмотрите ))
Чего только в жизни не бывает .
Мы не всегда даже знаем обо всем

Гость
#21

А вы сами сможете с ним после этого жить?
Верить ему?
Это очень сложно.
Он явно будет помогать ребенку, как вы к этому будете относиться?
Если сможете простить, то прощайте.
Держитесь, автор!
Советую почитать сайт пережить.ру, там очень много советов от психологов, как пережить предательство, много историй как женщины смогли потом жить.

Гость
#22
Гость

Была физическая измена .
Родился ребенок и что ?
15 лет и троих детей перечеркнуть ?
Муж хочет с семьей жить
Надо выстраивать отношения снова .
И говорить друг с другом откровенно .

А где гарантия, что он ей изменил один раз?

Простит авторг его, он поймет, что оказывается надо презиком пользоваться и пойдет дальше изменять с другой.....Он боиться перемен, и сидит там где ему комфортнее, знакомо.

Гость
#23

Не рвите себе душу. Дети самое главное. О них думайте. Муж, конечно, ужасно поступил. Но совесть вроде есть, кается.

#24
Гость

Здравый смысл ?
Автор вон Бога спрашивает .
Дети отца любят .
А комментатор желчью брызжет .
Вообще ,наверное в ночь с пятницы на субботу будут в основном одинокие и обиженые на мужчин женщины комментировать ..
Вобщем ,даже от времени поста может ситауция зависить ..
Опыт может быть позитивным и негативным ..
А автору жить .

Конечно здравый смысл. А он в том, что "На Бога надейся, а сам не плошай". Дети отца любят, но они вырастут и вылетят из гнезда. А автору жить с ножом в спине, да ещё и всю совместную жизнь зарабатывать наследство yблюдky. Перспектива так себе.

#25
Гость

Была физическая измена .
Родился ребенок и что ?
15 лет и троих детей перечеркнуть ?
Муж хочет с семьей жить
Надо выстраивать отношения снова .
И говорить друг с другом откровенно .

Муж не может "хотеть семьи" и заделывать бебиков левой бабе. Это взаимоисключающие понятия.
Решение автору принимать. Но "15 лет и троих детей" муж уже на свалку выбросил. Автору только остается либо смириться с тем, что ее прошлая жизнь на помойке теперь, либо что-то менять.

#26
Гость

Судьбу человека посмотрите ))
Чего только в жизни не бывает .
Мы не всегда даже знаем обо всем

Смотрела. Всегда был омерзителен главный герой, который в конце ещё свое свиное рыло от любовницы воротил. А жена его вызывала жалость и брезгливость, как плешивая помойная псина.

Гость
#27

На вич проверьтесь, вдруг та женщина была заразная

Ива
#28

Сволоч и тварь. А та *** что легла под женатого.

Гость
#29

Рожайте ещё!

Гость
#30
Анна Попытаева-Семавина

Конечно здравый смысл. А он в том, что "На Бога надейся, а сам не плошай". Дети отца любят, но они вырастут и вылетят из гнезда. А автору жить с ножом в спине, да ещё и всю совместную жизнь зарабатывать наследство yблюдky. Перспектива так себе.

Зачем так ребенка называть? Кармы не боитесь?

Гость
#31
Гость

Автор, раз у него средства к содержанию есть, то оставляй ему детей и уходи.

Вы в своем уме? Ни одна адекватная женщина не бросит своих детей!

Гость
#32
Анна Попытаева-Семавина

От любви на стороне детей не стряпают. Так что свою блаженную чушь себе оставьте. Он предатель и вор. Правильно было бы оставить ему всех детей, развестись и забыть как страшный сон. Дальше уже не жизнь с ним. И с чистого листа начать. Но с другим

Правильно оставить детей? Правильно?

Гость
#33
Анна Попытаева-Семавина

Отношения там уже разрушены. Мужем. Автору нужно теперь минимизировать ущерб.

Отношения разрушены двоими. Может автору стоило поменьше рожать, и муж бы лево не пошёл.

Гость
#34

Найдите себе мужчину хорошего, чтобы восхищался, ценил, радовал и измените и вас отпустит боль по отношению к мужу.
Там уже будете решать что делать

Гость
#35

Про "чужих детей не бывает" бабы тут же забыли. Малыша ублюдком называют. Это же ребенок любимого человека, и он ни в чем не виноват - примерно так воют тетки в историях, когда жена нагуляла на стороне и рогатый муж оспаривает отцовство и посылает неверную с наеппышем в сугроб.

Гость
#36

Муж вам рассказал о измене потому что не боится вас потерять. Ему на вас и ваши чувства с₽@ть. Рассказал не чтоб покаяться а чтоб дальше изменять с другими тетками со спокойной совестью. Верным он не будет не мечтайте. А вот после его смерти 5-6 бастардят придут отбирать наследство у ваших детей

Гость
#37

муж живет на 2 города??? Вахтой ? Подолгу...Автор, без обид, но он всегда изменял, изменяет и изменять будет. Тут вскрылось просто из за ребенка. По сути у него 2 семьи. И ничего вы с этим не сделаете, вы зависите финансово. Знаю такую семью. Дочь генерального нашего долго была вот такой любовницей, у мужика 2 детей, жена в одном городе с детьми, любовница НЕСКОЛЬКО лет в другом....потом любовница родила. Теперь вот вижу что и новый год с ней встречает, и старается все праздники проводить. Вчера вот опять прикатил, на выходные. При чем не развелся Но полюс сместился к любовнице, где там и что делает жена не знаю. Но вот так мужик уже лет 15 на две семьи и живет. Но не вахтовик, просто богат, может себе позволить. Любовнице кайены дарит регулярно, что там у жены не знаю) Полагаю, финансово все не обижены. Кстати!!!! Любовница не знала, что у него 2 детей! Когда рожала думала она ему делает великий подарок, первого ребенка)))) Вот так бывает. И все бабы терпят. А куда им деваться? Деньги, дети....

Гость
#38

Скорее всего, муж всегда вам изменял и будет изменять. Данная дамочка намерено обрюхатилась от него и начала шантажировать, что вам расскажет. Далее он понимает, что не хочет ничего менять в своей налаженной жизни. Поэтому рассказывает вам в надежде, что узнав правду от него, будучи от него же зависимой вы смиритесь и его мир останется прежним. Что, в принципе, и получилось.
Ещё один вариант - ваш муж подлый трус (типичное состояние мужчины в такой ситуации). Он боится сам бросить вас. Ведь это так постыдно в глазах общественности - бросить декретную жену с тремя детьми ради другой. Другое дело, когда жена подаёт на развод - значит, сама дуура, семью разрушила.
В версию, которую вы описали я не верю. Типичная лапша на уши от подлеца.

Сама по себе
#39
Гость

Кто ж Вас так "надоумил -то " ?
Вы совсем в доверительные отношения между супругами не верите ?
И автору внушаете ,чтобы грязь искала ?
Да ,возможно ,что с Вашей колокольни " наивностью " выглядит ..но хитропопость -это не лекарство .
Себя не обманешь ..
Какой-то гадкий вкус у Вашего комментария ..
Людей вообще не любите ?

Утро вечера мудренее.
Объясню свою позицию. Когда двое начинают жить вместе, муж понятия не имеет о личных границах жены, точнее, имеет общее понятие. Мы с мужем живём больше 20-ти лет. Вы считаете, надо доверять, достаточно любви, главное, выпускать его из дома с пустыми яйцами. Я не доверяю мужчинам. Он вышел из дома, я называю это, пустить козла в огород. И яйца наполнились и сперма из глаз потекла, как только увидел красивую женщину. Особенно, это относится к первому году жизни.
Допустим, муж задержался на работе часа на 3-4. Не позвонил, объяснил, что весь коллектив устроил вечеринку. Месяцев пять жили вместе. Для меня такое приравнивается к побегу, расстрел на месте. Я всегда знаю, как встречу, что скажу. Конечно, случай не тот, чтобы собирать вещи, но. Я сказала, что не нашла подходящей сумки для этого, несколько дней напоминала, потом совместно купили сумку, чтобы он собрал свои вещи, если ещё только раз позволит себе не позвонить, не предупредить и т.д.
Как вы думаете, меня муж, за почти 30 лет, как-нибудь обозвал?.
У меня есть подруга-коллега, интим никогда с подругой не обсуждала. Когда-то давно она вышла замуж. У неё была неблагозвучная фамилия, поменяла. И вдруг начала менять обратно. Очевидно, что-то ляпнул муж. Он, уверена, 1000 раз попросил прощения, нет, она собирала пакет документов, начиная со свидетельств рождений родителей, обивала пороги инстанций, месяца два ушло. Молодец. Мужчинам нельзя прощать даже мелочей. Семья была прекрасная. Была, т.к. он умер от инсульта. Расскажу ещё случай.

Сама по себе
#40
Гость

Знаешь ,есть у меня одна знакомая :" носом чует " Дар у нее такой ..
Мужа "денежного " выбрала .
Жила с ним .Он гулял . ВСЕ "Чуяла" но молчала ,ради хорошей жизни ..потом ,его дела хуже пошли ,и она развелась ( в поисках лучшей жизни ) .
Лучше не получилось ,хотя и был шанс ..
И осталась она злая и одинокая .
Вопрос : кто ж кому врал ?
И кто довел семью до развала ?
Вобщем ,твое рассуждение - рассуджение того ,кто и сам обманывает и ложь в мире чует ... НО любви не чувствует ..
Наверное ,сложно так ..?
На Ад ,наверное ,похоже
Нет СВЕТА ?
И все во тьме ..

Ничего я не чуяла, я не доверял слепо, предупреждала. У мужа не должно быть условий для измен. Доверие -- это попустительство. За всю долгую жизнь раз пять вызывают сомнения, так как доказательств нет и я их не ищу. Никогда не скажу, муж никогда мне не изменял. Не хочу выглядеть глупо и брать ответственность за поступки другого человека.
Вы говорите, я не люблю людей. Да, жёсткая. Но меня не обзывают, не бьют, не предают, не кидают с обещаниями, не родили случайного ребёнка. У меня принцип, мужчин прощать нельзя. Автору муж в глаза говорит, было два раза. А второй раз зачем? Ой, ли? Согласно вашей теории, муж честно признал вину, этим заслужил новое доверие. Если не доверять, зачем жить?
"Доверие, как жизнь, теряется один раз".
"Одна ложь уводит с собой четыре правды: доброту, доверие, верность, любовь".
Мужчин прощать нельзя.

Гость
#41
Гость

Глупости .
Надо сердцем жить и тогда все будет как надо .
Манипуляции разрушат отношения .
Мало того : если автор начнет манипулировать ,а ее быстро муж "вычислит " он найдет в ее нечестности свое оправдание ..
А вот от души -самый верный путь .
Все перемелится и будет Слава Богу .

Так у них уже отношения нарушены дальше некуда. Тут и рассуждать нечего после измены…

Гость
#42
Анна Попытаева-Семавина

Конечно здравый смысл. А он в том, что "На Бога надейся, а сам не плошай". Дети отца любят, но они вырастут и вылетят из гнезда. А автору жить с ножом в спине, да ещё и всю совместную жизнь зарабатывать наследство yблюдky. Перспектива так себе.

С "ножом в спине" живут те,у кого идеальные представления о браке.
Не умеешь прощать-не вступай ни в какие отношения,всегда есть риск быть обманутым.Не умеешь идти на компромисс?-твой удел-одиночество.Не смогли стать единственными?-ваша вина,а не других.
Люди не ангелы,а идеальное-это мечта,к которой стремятся,но не достигают-потому,что невозможно,живя среди людей быть идеальными.

#43
Гость

Зачем так ребенка называть? Кармы не боитесь?

это литературное название, так что нет, не боюсь

#44
Гость

Правильно оставить детей? Правильно?

да, правильно. Его фамилия, его отчество, его род. Пусть сам и воспитывает. Некогда будет по чужим бабам елозить

#45
Гость

Отношения разрушены двоими. Может автору стоило поменьше рожать, и муж бы лево не пошёл.

может и вовсе рожать не стоило. И замуж выходить. Что толку про прошлое говорить? Оно от этого не изменится

#46
Гость

Про "чужих детей не бывает" бабы тут же забыли. Малыша ублюдком называют. Это же ребенок любимого человека, и он ни в чем не виноват - примерно так воют тетки в историях, когда жена нагуляла на стороне и рогатый муж оспаривает отцовство и посылает неверную с наеппышем в сугроб.

Незаконнорожденные и есть ублюдки, бастарды. Их всегда так называли

#47
Гость

С "ножом в спине" живут те,у кого идеальные представления о браке.
Не умеешь прощать-не вступай ни в какие отношения,всегда есть риск быть обманутым.Не умеешь идти на компромисс?-твой удел-одиночество.Не смогли стать единственными?-ваша вина,а не других.
Люди не ангелы,а идеальное-это мечта,к которой стремятся,но не достигают-потому,что невозможно,живя среди людей быть идеальными.

компромисс - это когда хотел футбол смотреть, а смотришь с женой фильм, или она к маме хотела поехать, а едет к свекрови. А измена и ребёнок на стороне - это не компромисс. Уметь прощать - это когда он на годовщину забыл поздравить или машину твою поцарапал, а не трахал чужую бабу при беременной жене и ребёнка заделал на стороне.
Интересно, если жена сейчас поставит условие, что она трахается с другим мужчиной, рожает от него, потом в семью мужу на взращивание приводит к уже имеющимся трём, муж согласится? Муж простит? Муж пойдет на компромисс?

Гость
#48

Не верю!

Каятся только потому, что там жить не хочет, а если бы не было там ребенка, признался бы он в измене???

Гость
#49
Гость

Отношения разрушены двоими. Может автору стоило поменьше рожать, и муж бы лево не пошёл.

Меньше рожать? 😂
А ей надуло или он тоде принимал участие?

Гость
#50

Ага ага, всего 2 раза присунул, и сразу без презика. Ниче мужики не боятся, никакой заразы, потом в семью тащат. Да потрахивал муженёк ту бабцу на регулярной основе, а она жениха хотела, вот и залетела, лалала. Козел он конечно. Вопрос что делать? В текущих реалиях ждать дет сад для мелкого, выходить на работу, к мужу относится как к мат обеспечителю детей, пытаться строить новые отношения. Но с 3 детьми я даже не знаю, пока их вырастишь, климакс настигнет.