Гость
Статьи
Верная жена с богатым …

Верная жена с богатым прошлым

Хочу поделиться деликатной проблемой. Даже не поделиться, а выговориться. Я замужем год. Мне 22, мужу 26. Любим друг друга и живем душа в душу. Но иногда, накатывает какое то чувство вины и стыда перед ним.
До замужества у меня было много парней, в плане и*тима. Самой стыдно, но прошлого не вернуть. Всё дело в том, что я очень люблю с**с. Когда встретила мужа, он не спрашивал, сколько парней у меня было до него. Так что вроде никакого обмана, но всё же...
Темперамент у меня остался прежний, но теперь я занимаюсь только с мужем. Об изменах и мыслей нет, т.к. люблю безумно мужа и ценю его.
Но вместе с тем смущает то, что некоторые моменты из прошлого я вспоминаю с удовольствием. Но прошлое осталось в прошлом...
Как-то так. Написала не за советом, а просто чтобы выговориться. Сама понимаю, что надо было думать головой... #брак

Жена
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень повезло вашему мужу. Побольше бы таких девушек!

Жена
#3
Гость

Очень повезло вашему мужу. Побольше бы таких девушек!

почему вы так думаете?

Гость
#4

Если хочешь зачеркнуть прошлое - значит была в нём не права.
Тогда, наверно, смеялась над чистыми девочками, а теперь себя стыдишься.

Гость
#5

Рано вы себя верной назвали. Химия ваших отношений повыветривается и потянет на старые подвиги..

Гость
#6

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

Гость
#7
Гость

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

Чем раньше окунется в бытовуху и чем непрогляднее она будет, тем быстрее от неё сбежит.

Гость
#8
Гость

Чем раньше окунется в бытовуху и чем непрогляднее она будет, тем быстрее от неё сбежит.

Это если есть есть куда бежать.

Гость
#9
Гость

Это если есть есть куда бежать.

А чего бы на приключения и не сбегать? Раньше же они как-то находились ))))

Гость
#10
Гость

А чего бы на приключения и не сбегать? Раньше же они как-то находились ))))

Когда детей нет, то конечно можно и побегать. А когда есть маленький ребëнок и его не с кем оставить, то тут уж единственное желание - спать.

Жена
#12
Гость

А чего бы на приключения и не сбегать? Раньше же они как-то находились ))))

Раньше я была свободна, поэтому и приключения были. Для меня супруг - не просто очередной партнёр, у меня есть обязательства перед ним.

Жена
#13
Гость

Рано вы себя верной назвали. Химия ваших отношений повыветривается и потянет на старые подвиги..

Покуда не было и намека на измену, считаю себя верной.

Гость
#14
Жена

почему вы так думаете?

Пошутил он.

Гость
#15
Гость

Когда детей нет, то конечно можно и побегать. А когда есть маленький ребëнок и его не с кем оставить, то тут уж единственное желание - спать.

Почему вы так уверенно об этом говорите?

Жена
#16
Гость

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

Детей хотим, но после того, как институт закончу.

Гость
#17

Смаковать в уме слюнявые подробности предыдущих мужчин это не верность совершенно
))

Гость
#18
Гость

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

От подобного жена не захочет секса даже с мужем и это будет дополнительная проблема.

Гость
#19
Гость

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

С маленьким ребенком, там не до чего....

Гость
#20
Гость

С маленьким ребенком, там не до чего....

Ну пусть даже первое время будет не до чего. Дальше то что? До климакса рожать?
Автор, рано или поздно то все равно наверное разговор о прошлом сексуальном опыте зайдёт. Может вам как то самой издалека затронуть эту тему. В конце концов времена, когда нужно было хранить невинность до свадьбы, прошли. Пишите, что о каких то эпизодах вспоминаете с удовольствием, тогда точно повторить захочется рано или поздно. Так а муж может только «за» будет.
Вы его то прошлым интересовались? Может у него тоже много что было, но как юной, невинной жене такое рассказать)))

Гость
#21

Муж не спрашивал, но ему могут рассказать знакомые.
Обрадуется, что жена была такой популярной.

Гость
#22
Гость

Ну пусть даже первое время будет не до чего. Дальше то что? До климакса рожать?
Автор, рано или поздно то все равно наверное разговор о прошлом сексуальном опыте зайдёт. Может вам как то самой издалека затронуть эту тему. В конце концов времена, когда нужно было хранить невинность до свадьбы, прошли. Пишите, что о каких то эпизодах вспоминаете с удовольствием, тогда точно повторить захочется рано или поздно. Так а муж может только «за» будет.
Вы его то прошлым интересовались? Может у него тоже много что было, но как юной, невинной жене такое рассказать)))

Ага, как 🦁 Толстой дал Софье Андреевне прочесть свой дневник перед свадьбой))

Гость
#23

Что было то было. Не спрашивает - и ладно.
Если спросит - я бы сорвала, преуменьшила число партнёров.
И если любите секс - то это хорошо, что до свадьбы нагулялись. Есть что вспомнить.
Если бы не нагулялись - вот тогда есть шанс, что потянет на приключения. Я знаю, я не нагулялась, и меня тянет.

dj_neliqwid
#24

Под наркотой с 2-мя мужиками было?

#25

Если приятно вспоминать, то чего плохого? У меня до мужа тоже были отношения и какие то моменты приятно вспоминать, чего такого. Он тоже наверняка свою бывшую помнит, меня это не беспокоит вообще )
Тебя ж не по кругу под наркотой пускали 😂

Жена
#26
Гость

Ну пусть даже первое время будет не до чего. Дальше то что? До климакса рожать?
Автор, рано или поздно то все равно наверное разговор о прошлом сексуальном опыте зайдёт. Может вам как то самой издалека затронуть эту тему. В конце концов времена, когда нужно было хранить невинность до свадьбы, прошли. Пишите, что о каких то эпизодах вспоминаете с удовольствием, тогда точно повторить захочется рано или поздно. Так а муж может только «за» будет.
Вы его то прошлым интересовались? Может у него тоже много что было, но как юной, невинной жене такое рассказать)))

Нет, о его бывших не спрашивала, чтобы не спровоцировать на какой же вопрос ко мне.
А то, что я не невинна, он как раз знал - у нас был секс до свадьбы, причем соблазнила его я)
Что же касается приятных воспоминаний, то думаю повторить те события, но уже с мужем. К счастью, он хорошо относится к экспериментам.

Гость
#27

Лишь бы только темперамент и похотливость у обоих совпадали, тогда всё будет отлично, глядишь ещё и втроём-четвером развлекаться начнёте. Гораздо хуже, если у мужа ТС добрачный опыт - полторы случайных девушки, одна из которых по пьяни дала. И при этом какие-нибудь ограничения в мозге - а у некоторых мужиков бывают шокирующие представления о сексе, некоторые даже минет не приемлют.

Гость
#28
Гость

А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.

Позволю себе не согласиться с вами. И как их по-вашему рожать, если тянет тока спать?))

Гость
#29

Ну занимались Вы раньше всяким разным и что? Зачем стыдиться или жалеть об этом сейчас? Сейчас у Вас другая жизнь и Вы другая. Если фантазии посещают ну и ладно. О верности говорить преждевременно после всего года отношений.
Ну вот Вы такая. У Вас есть определённый опыт и определённые мысли и если в этом нет ничего криминального, то переживать и стыдиться не стоит. Вы такая, какая есть.
А что будет дальше в отношениях с мужем зависит от Вас обоих. Если пока на измены не тянет, значит проблемы нет.

Жена
#30
Вау🐈

Если приятно вспоминать, то чего плохого? У меня до мужа тоже были отношения и какие то моменты приятно вспоминать, чего такого. Он тоже наверняка свою бывшую помнит, меня это не беспокоит вообще )
Тебя ж не по кругу под наркотой пускали 😂

нет, такого не было 🙊

Гость
#31

Так а вопрос-то в чем? Счастливая молодая женщина, раскрытая, сексуальность, умение получать удовольствие, а не вынужденно спрашивать на форуме, "девушки, а как вы понимаете, что хотите секса".
Уже нагулялась и не нужно думать, повезло ли с мужем, потому что опыт есть и возможность оценить и ценить то, что имеешь.
Счастливый брак, любимый муж в постели, секс с ним в порядке.
Когда захочется большего разнообразия и чего-то нового, мужчину обычно проще уговорить попробовать, то есть перспективы прекрасные.
И вряд ли живя с вами он придет на подобный форум с вопросом, что жена не кончает или неинициативная и дает раз в квартал. То есть мужчина тоже в порядке, а что вы изучали свое тело и пробовали какие-то вещи до брака, так это было до знакомства с ним и замужества, какая может быть вина, от чего.
Все хорошо у вас. Сплюньте, порадуйтесь, любите мужа и не теребите судьбу за хвост)

Гость
#32

Не думаю, что пост просто так появился. Об измене мысли не возникают, но при этом некоторые эпизоды прошлого вспоминаете с удовольствием. Уже противоречие. Людям, которые оставили прошлое позади, оно безразлично.

Гость
#33

За что Вы, автор, себя упрекаете?? Не могу понять, прям вздор какой-то Ну было и было. Ну сууууупеер, что было!!!! Есть что вспомнить, было кайфово, Вы не мужу с теми со всеми изменяли. Вы были свободная девушка. Либо муж у Вас ханжа и Вас стали посещать эти мысли. Либо закоренелое общественное мнение о невесте - девственнице с идеальным прошлым. Моя хорошая, это общественное мнение "создают" как раз - таки самые самые падшие тётеньки и мужики - неудачники . В подавляющем большинстве случаев.) Забейте, живите себе в радость

Гость
#34
Жена

Нет, о его бывших не спрашивала, чтобы не спровоцировать на какой же вопрос ко мне.
А то, что я не невинна, он как раз знал - у нас был секс до свадьбы, причем соблазнила его я)
Что же касается приятных воспоминаний, то думаю повторить те события, но уже с мужем. К счастью, он хорошо относится к экспериментам.

Вот и замечательно! Радуйтесь жизни с любимым мужем! Ваше прошлое - ваше, к мужу не имеет отношения. Вспоминаете - ну и на здоровье, а эмоции от этих воспоминаний подарите мужу)))

Гость
#35

Вы главное с мужем своё прошлое не обсуждайте, возможно сейчас это не будет иметь никаких последствий, но в будущем, особенно после рождения ребёнка его может переклинить.

Жена
#36
Гость

Так а вопрос-то в чем? Счастливая молодая женщина, раскрытая, сексуальность, умение получать удовольствие, а не вынужденно спрашивать на форуме, "девушки, а как вы понимаете, что хотите секса".
Уже нагулялась и не нужно думать, повезло ли с мужем, потому что опыт есть и возможность оценить и ценить то, что имеешь.
Счастливый брак, любимый муж в постели, секс с ним в порядке.
Когда захочется большего разнообразия и чего-то нового, мужчину обычно проще уговорить попробовать, то есть перспективы прекрасные.
И вряд ли живя с вами он придет на подобный форум с вопросом, что жена не кончает или неинициативная и дает раз в квартал. То есть мужчина тоже в порядке, а что вы изучали свое тело и пробовали какие-то вещи до брака, так это было до знакомства с ним и замужества, какая может быть вина, от чего.
Все хорошо у вас. Сплюньте, порадуйтесь, любите мужа и не теребите судьбу за хвост)

Прям вселяете надежду) Спасибо)

Гость
#37

Чем Вы обманываете его доверие? Вы ему не изменяете, не обманываете его.
А насчëт разницы какой он по счëту - мужчины разные бывают. Одним это абсолютно не важно, другим (с гипертрофированным чувством собственника) исключительно девственниц подавай. Некоторых большой прошлый сексуальный опыт девушки даже возбуждает... Поэтому живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. А ваш богатый опыт поможет сделать вам ваши интимные отношения с мужем ещë ярче и богаче.

Гость
#38

А в чем проблема? Почему женщины все еще стыдятся своей сексуальности и своего темперамента? Было и было, хорошо что все было по вашему желанию и в кайф. С чего стыд? Если у вашего мужа какие-то комплексы и он боится сравнений или он относится к вам как к вещи, которую "использовал" кто-то другой - это его проблемы, киньте ему ссылку на хорошего психотерапевта.

Жена
#39
Гость

Чем Вы обманываете его доверие? Вы ему не изменяете, не обманываете его.
А насчëт разницы какой он по счëту - мужчины разные бывают. Одним это абсолютно не важно, другим (с гипертрофированным чувством собственника) исключительно девственниц подавай. Некоторых большой прошлый сексуальный опыт девушки даже возбуждает... Поэтому живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. А ваш богатый опыт поможет сделать вам ваши интимные отношения с мужем ещë ярче и богаче.

Спасибо) Приятно читать адекватные мнения) А не вопли, что шл...ха.

Гость
#40
Гость

За что Вы, автор, себя упрекаете?? Не могу понять, прям вздор какой-то Ну было и было. Ну сууууупеер, что было!!!! Есть что вспомнить, было кайфово, Вы не мужу с теми со всеми изменяли. Вы были свободная девушка. Либо муж у Вас ханжа и Вас стали посещать эти мысли. Либо закоренелое общественное мнение о невесте - девственнице с идеальным прошлым. Моя хорошая, это общественное мнение "создают" как раз - таки самые самые падшие тётеньки и мужики - неудачники . В подавляющем большинстве случаев.) Забейте, живите себе в радость

Ну вот я та самая невеста-девственница с идеальным прошлым. Вы думаете, мной довольны (в моей семье и в семье мужа)?) К человеку всегда можно придраться, особенно если выдвигать нереалистичные требования - чтобы девственница, но в постели ш л юпка, чтобы делала карьеру и приносила денег наравне с мужем и при это была образцовой хозяйкой и идеальной матерью, чтобы не тратила много денег на косметику и тряпки и при этом в 50 выглядела как 20летняя модель и т.д. до бесконечности.

Я пока была молодая ду ро чка очень долго велась на все эти противоречащие друг другу запросы, изворачивалась, пыталась всему соответствовать ценой собственного здоровья, нервов и счастья. К 30 очень устала. Уже пару лет как послала все нах, живу так, как удобно мне. Советчикам и критикам научилась прямо и четко отвечать, куда им идти, а не мямлю и не начинаю искать в себе причину несоответствий их заоблачным требованиям как раньше. Жизнь по итогу стала веселее, критиканы сделали шаг назад, когда поняли, что больше не удастся просто так меня виноватить и стыдить хз за что и что теперь я кусаюсь.

Ставьте себя на первое место в вашей жизни и поменьше думайте кому и как понравиться. Всем вы все равно никогда не угодите. Кому вы симпатичны - примет и с недостатками, и с прошлым и т.д., кому нет - пусть ищет "своих" людей и проходит мимо.

Гость
#41
Жена

Спасибо) Приятно читать адекватные мнения) А не вопли, что шл...ха.

Ну, а как бы ты сама себя определила?

Гость
#42
СОЛИСТ

Бывших жён с богатым прошлом не бывает! Годик-два и у мужа Рога!
Инфа сотка!

„Человек навсегда прикован к прошлому: как бы далеко и быстро он ни бежал – цепь прошлого бежит вместе с ним.“
Фридрих Ницше.

Гость
#43

Не знаю, я вот и не вспоминаю кекс с мужчинами до мужа, даже в голову не приходило. А вам приходит. Видимо муж не очень. Лучше разнообразить с мужем, правильно говорят, вы уже мыслите о других, пусть и в прошлом, до дела недалёко.

#44

похвастались.....

#45

Один раз Ш.....,Ш.....навсегда!

Гость
#46

Тут ведь дело не в любви к сексу, а в том, считает ли человек повышенную любвеобильность пороком.
Судя по всему, автор считает, раз стыдится своего прошлого. И хочет, чтоб всё ей забылось, простилось, чтоб все её утешали. Вот и утешают, а она и рада. То и противно, не блядки её многочисленные, её тело - её дело... а двуличие

🦍горбинос
#47

Не верю, что ты не будешь изменять. Мои гулящие одноклассницы мужьям целый лес рогов наставили.

Гость
#48
🦍горбинос

Не верю, что ты не будешь изменять. Мои гулящие одноклассницы мужьям целый лес рогов наставили.

Ну, она держится целый год - уже и верной себя считает.
Продержится два - в святые себя запишет ))))

Гамлет..
#49

Автор, вы первых, вы не "жена" своему мужу.
Вы просто женщина рядом с ним.
Дело не в вас. Дело в нём. Мужчина однажды понимает, что его любимую напяливали как
Г. А. Н. Д. О. Н.
После этого женщина рядом с ним теряет всё в голове мужа . Онтперестаёт восторгаться ей.

Понимаете, женщина обязана быть чистой.
Это в подкорке у мужчины

Гамлет..
#50
Гость

Что было то было. Не спрашивает - и ладно.
Если спросит - я бы сорвала, преуменьшила число партнёров.
И если любите секс - то это хорошо, что до свадьбы нагулялись. Есть что вспомнить.
Если бы не нагулялись - вот тогда есть шанс, что потянет на приключения. Я знаю, я не нагулялась, и меня тянет.

Время шлх заканчивается. Вы не в тренде уже.)