Гость
Статьи
Как мне быть с мужем?

Как мне быть с мужем?

У меня в семье проблема. Муж вообще не видит и не ценит ту домашнюю работу, которую я выполняю. Он придирается к таким незначительные мелочам. Он хочет чтоб было все идеально. Например, я жду его с работы. Готовлю каждый день, мою пол, протираю пыль. Есть ребёнок 3 года. Ребенок, например, сломал случайно ручку на швафчике. У мужа истерика. Он не видит что дома убрано, чт я его ждала, он видит этот " косяк". Как быть?

Жозефина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняй мужа!

Гость
#2

или развод или терпи дальше

он не изменится, а у тебя духу не хватит прекратить уборки/готовки, типа - делай сам, к тому же может руку поднять. Легко.

вобсше, бабы, и з у ч а й т е мужика со всех сторон , прежде, чрм замуж, блин, за него

и не надо фигню, что до загса он т а к и м дер--мом не был! БЫЛ! ты просто не хотела этого видеть или у тебя было мало вре,мени, чтоб Увидеть это, уж, замуж, невтерпёШь, твою ж мать

#3

просто он больше ценит вещи а не людей
нормальный бы относился с пониманием
кстати, может ему магния не хватает, в рекламе показывают, что психованным помогает))

Гость
#4

Так ручку же надо ему починить, при чем тут женщина и домашняя уборка? Вы не поверите, но мужчина и правда думает, что дома чисто просто так, само. Вы не убирайтесь и не готовьте недели две, с утра уходите гулять с ребёнком, говорите, что не успела и все. Пусть орет, через неделю посмотрит. Иначе никак.

Гость
#5
NaNiTa

просто он больше ценит вещи а не людей
нормальный бы относился с пониманием
кстати, может ему магния не хватает, в рекламе показывают, что психованным помогает))

ну если в рекламе, тогда канешно

#6

попробуйте заявиться домой за полночь.

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем