Гость
Статьи
Как вы считаете: …

Как вы считаете: какими мужьями стали бы персонажи книжной серии о Поттере

Как вы считаете: какими мужьями стали бы персонажи книжной серии о Поттере, если бы они были реальными.

Я соглашусь если вы считаете это странным вопросом, но меня натолкнуло на него интервью автора. В нем она рассказывает, что брак двух главных героев действительно имел бы кучу проблем. И стало интересно, как бы проявили себя персонажи в браке, если так вообще принято говорить о детской истории. Лично у меня сложилось такое впечатление. Из - за того, что любовная линия с Джиневрой притянута за уши даже в книгах, больше химии там именно между Гарри и Гермионой, они бы отлично дополняли друг друга. Рональд бы тоже стал хорошим мужем, но всем братьям в их семье нужна хозяйка дома, а копией его матери стала бы Лаванда. Драко с Асторией хорошая пара, каким бы отрицательным персонажем он ни был, мужчины в его семье действительно однолюбы. Невилл стал бы хорошим мужем, он очень трудолюбивый, добрый и смелый, писательница упоминала, что он женился на Ханне Эббот. А вот Симус с его вспыльчивостью, наверняка бы вёл себя как типичный ирландец. Конечно, это только моё личное мнение, поэтому узнать ваше интересно. #книги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что Малфой был бы плохим мужем из-за своих взглядов на жизнь и многое другое, даже несмотря на его якобы однолюбство. И он жуткий трус, так что его жене несладко бы пришлось при возникновении каких-либо проблем. Разгребать все *** пришлось бы только ей.

Сочувствую его вымышленной жене, если она у него была.

Гость
#2

Какими угодно, каждая по своему воспринимала бы.

Гость
#3

Точно не скучными)

Гость
#4
Гость

Считаю, что Малфой был бы плохим мужем из-за своих взглядов на жизнь и многое другое, даже несмотря на его якобы однолюбство. И он жуткий трус, так что его жене несладко бы пришлось при возникновении каких-либо проблем. Разгребать все *** пришлось бы только ей.

Сочувствую его вымышленной жене, если она у него была.

Э... может быть вы пропустили последнюю книгу, я не знаю, но сам Драко в итоге изменил расистские взгляды в отличае от папаши и воспитывал своего ребенка в любви, так что думаю, все у Малфоев было в шоколаде.

#5

Я думаю, что Гермиона и Гарри - это не самый удачный тандем. Потому что Гермиона тот еще контролер, а Гарри вечно сам себе на уме. Характер у Гермионы та еще смесь.
Как раз таки Гарри и Джинни хорошо сочетались, так как она его поддерживала, а не нагружала его своими нравоучениями.

Гость
#6
hwang

Я думаю, что Гермиона и Гарри - это не самый удачный тандем. Потому что Гермиона тот еще контролер, а Гарри вечно сам себе на уме. Характер у Гермионы та еще смесь.
Как раз таки Гарри и Джинни хорошо сочетались, так как она его поддерживала, а не нагружала его своими нравоучениями.

Чет мне такое описание выглядит нездоровым, один "себе на уме", второй на все поддакивает и поддерживает. Привет терпильство и манипуляхи.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: