Гость
Статьи
Посоветуйте книгу …

Посоветуйте книгу Стивена Кинга

Посоветуйте книги Стивена Кинга без взрослых сцен, а то мерзко такое читать. Знаю только про «девочку которая любила Тома Гордона»

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кладбище домашних животных,Мизери,Куджо.

Филармон
#2
Гость

Кладбище домашних животных,Мизери,Куджо.

фу

Гость
#3

11/22/63, про путешествия во времени

Гость
#4

Томинокеры

Гость
#5

Регуляторы

Психиатр
#6

Все х.у.йн.я.

Гость
#7

Зелёная миля

#9

Где вы у Кинга взрослые сцены нашли?

Гость
#10
Умная

Где вы у Кинга взрослые сцены нашли?

В Темной башне безногая негритянка ахалась с демоном например.

Гость
#11

Ур - про электронную книгу

Гость
#12
Филармон

фу

Серьёзно? А вы хоть что то читали или только фукать умеете?
Кинг-это прежде всего психологические триллеры и они не для слабых изнеженных мозгов.😄
У меня дома целая библиотека,это так три первых что на ум пришли посоветовала.

#13
Гость

В Темной башне безногая негритянка ахалась с демоном например.

У кинга всегда ахаются, не постоянно, но раз точно.

#14
Гость

В Темной башне безногая негритянка ахалась с демоном например.

Аа, точно, но там и без пикантных подробностей. В Зеленой миле герой тоже с женой любовью занимался, после излечения, но этому событию посвящены ровно 2 строчки

Филармон
#15
Гость

Серьёзно? А вы хоть что то читали или только фукать умеете?
Кинг-это прежде всего психологические триллеры и они не для слабых изнеженных мозгов.😄
У меня дома целая библиотека,это так три первых что на ум пришли посоветовала.

Достоевский, Толстой, Пушкин (Онегина учили отрывки наизусть), Шекспир, поэзия серебряного века, Тютчев, Драйзер, А. По...Продолжать?

Филармон
#16

Кинг для тех, кто не смог себя утруждать во время учебы. Псевдо интеллектуалы любят покичиться.

Гость
#17
Филармон

Достоевский, Толстой, Пушкин (Онегина учили отрывки наизусть), Шекспир, поэзия серебряного века, Тютчев, Драйзер, А. По...Продолжать?

То что вы перечислили,это классика,это я ещё в школе читала,дома вся стенка была этими книгами заставлена,а Кинг это другое.Одно другого не исключает как бы.Я люблю читать и прочла очень много разных книг.Кстати,из классиков Шолохов нравится "Тихий дон",а стихи люблю Есенина.

Гость
#18
Филармон

Кинг для тех, кто не смог себя утруждать во время учебы. Псевдо интеллектуалы любят покичиться.

По моему,кичитесь здесь вы. Чтобы обсуждать Кинга,надо хотя бы его прочесть.

Филармон
#19
Гость

По моему,кичитесь здесь вы. Чтобы обсуждать Кинга,надо хотя бы его прочесть.

Я не кичился. Это мой ответ на оскорбление.

Гость
#20
Филармон

Я не кичился. Это мой ответ на оскорбление.

Оскорбение? На что вы оскорбились? Мой ответ был на ваше фу вообще то)

#21
Гость

Оскорбение? На что вы оскорбились? Мой ответ был на ваше фу вообще то)

:))
Кто читает Пушкина и Шекспира не говрит фу, он скажет - это гадко и отвратительно

Филармон
#22
Умная

:))
Кто читает Пушкина и Шекспира не говрит фу, он скажет - это гадко и отвратительно

Говорит и еще как. А вот, кто читает Кинга, тот не обладает эмпатией. Вы тут все немного не в адеквате. Моя речь красива и грамотна, а ваша сплошь и рядом непригодна для чтения. Вы меня тоже оскорбили и у вас рука не дрогнула. То есть вы обижаете приличного человека. Но другого и ожидать нельзя было от фанатов Кинга.

Филармон
#23
Умная

:))
Кто читает Пушкина и Шекспира не говрит фу, он скажет - это гадко и отвратительно

Гадко и отвратительно -это когда оскорбляют и обижают приличных людей, но чего можно от таких фанатов ждать? Да ничего хорошего!

#24
Филармон

Говорит и еще как. А вот, кто читает Кинга, тот не обладает эмпатией. Вы тут все немного не в адеквате. Моя речь красива и грамотна, а ваша сплошь и рядом непригодна для чтения. Вы меня тоже оскорбили и у вас рука не дрогнула. То есть вы обижаете приличного человека. Но другого и ожидать нельзя было от фанатов Кинга.

Я вас всего лишь поправила, оскорбления здесь сыпете вы, о любитель Пушкина

Филармон
#25
Умная

Я вас всего лишь поправила, оскорбления здесь сыпете вы, о любитель Пушкина

приведите пример оскорблений? Я лично говорю, как меня обижают фанаты Стивена Кинга, я человек приличный и образованный

Филармон
#26

Опасаюсь теперь даже фанатов Кинга, кто их знает...

Филармон
#27

Меня практически обозвали гадким и отвратительным((

Филармон
#28

А я-то человек приличный

#29
Филармон

Меня практически обозвали гадким и отвратительным((

Филармон, у вас нить разговора не срастается. Вы сказали - фу, я это перевела как 'гадко и отвратительно".Так кто первый начал ?

Филармон
#31
Умная

Филармон, у вас нить разговора не срастается. Вы сказали - фу, я это перевела как 'гадко и отвратительно".Так кто первый начал ?

Что вы ко мне пристали? Влюбились? Так найдите себе иной объект обожания! Не для Вас моя роза цвела!

Филармон
#32
Karpovrt

М. У. Д. А. К. Ты конченный. А не приличный человек.

Ты зэчка, судя по выражениям

Филармон
#33

Опять меня все преследуют. Я не даю покоя миллионам женщин.
Все обо мне мечтают

Филармон
#34
Филармон

Что вы ко мне пристали? Влюбились? Так найдите себе иной объект обожания! Не для Вас моя роза цвела!

Но женщины многие на форуме даже не умеют общаться. Это неандерталки

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: