Гость
Статьи
Писатели, одумайтесь!

Писатели, одумайтесь!

Как же тяжело в современном мире чего-то добиться…
Это обращение скорее не мой сердечный порыв или какая-то обида, а совет начинающим авторам, таким же мечтающим и наивным как я…

Rugram…
«Современное издательство нового типа» - гласит надпись на их веб сайте.
Издательство, вселяющее ложную мертвую надежду в юных и маловидных, верящих в остатки добра авторов…

Я пыталась издаться в этом издательстве 3 раза.
3 проклятых раза и пол года напрочь убитых нервов…
Первый раз я им отправила сразу 2 рукописи: СЛР и любовное фэнтези.
Тогда я еще была совсем глупой и не знала всех подводных камней.
Наивно веря что мои работы примут, я отправила их без синопсиса и без обложки с иллюстрациями.
Конечно же мои рукописи отвергли.

В третий раз я постаралась выложиться на максимум, чтобы в этот раз они меня УСЛЫШАЛИ.
Я сделала ВСЕ.
Аннотацию, синопсис, обложку и иллюстрации в pdf.
В переписке меня спросили готова ли я вложится и сделать разворот обложки к книге. На что разумеется я ответила согласием.

ОТКАЗАЛИ…
Просто отказали!
Молча! Без каких-либо объяснений и причин… Такого по-настоящему свинского отношения я еще не видела НИГДЕ!
Поэтому пожалуйста, юные авторы, 1000 раз подумайте прежде чем тратить столько времени, сил и нервов прежде чем идти в это издательство.
Это просто кошмар…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди — как стены: либо окончательно разрушаются под натиском перемен, либо выдерживают, пусть и потеряв кое-что в этой схватке.

Игорек
#2

так ты не писатель, ты графоман, это разное

Гость
#3
Игорек

так ты не писатель, ты графоман, это разное

А вы - хам !

Гость
#4

Такими рукописями издательства завалены по самое "не прочтешь".Если не получается издателя заинтересовать,это не вина издателя.В наше время любой каприз за ваши деньги.Печатайтесь за свой счет.Или выходите в свет на самиздате.

Гость
#5

Не проще арендовать сайт и вести его. Вот и узнаете, на сколько ваши опусы востребованы. Хотя классику признают чаще всего после жизни классика.

Serg
#6

Нафиг тебе бумажное издательство ? Это прошллый век. Они забирают себе большую часть твоей прибыли. И еще мозги выносят. Публикуяся на сайте автор.тодей. Им пофиг что печатать. Берут себе меньшую часть. Ты будешь забирать себе большую часть прибыли. Их подписчики просто платят сумму за то, чтобы почитать твою книгу. БЕЗ скачивания. ТЫ сразу получаеш деньги.

Serg
#7
Serg

Нафиг тебе бумажное издательство ? Это прошллый век. Они забирают себе большую часть твоей прибыли. И еще мозги выносят. Публикуяся на сайте автор.тодей. Им пофиг что печатать. Берут себе меньшую часть. Ты будешь забирать себе большую часть прибыли. Их подписчики просто платят сумму за то, чтобы почитать твою книгу. БЕЗ скачивания. ТЫ сразу получаеш деньги.

..публикуйся.

Гость
#8
Serg

Нафиг тебе бумажное издательство ? Это прошллый век. Они забирают себе большую часть твоей прибыли. И еще мозги выносят. Публикуяся на сайте автор.тодей. Им пофиг что печатать. Берут себе меньшую часть. Ты будешь забирать себе большую часть прибыли. Их подписчики просто платят сумму за то, чтобы почитать твою книгу. БЕЗ скачивания. ТЫ сразу получаеш деньги.

Вопрос,будут ли читать.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: