Гость
Статьи
Рекомендую книгу!

Рекомендую книгу!

А вам нравятся книги в жанре триллер? А когда там смешиваются жанры и неожиданный финал?

Читала я эту книгу, не читая аннотации перед прочтением. И это не эксперимент, так я поступаю с проверенными временем авторами. Нравится мне читать, узнавая по ходу чтения сюжет книги, а порой и жанр, но только тех авторов, произведения которых мне понравились.
Книга мне очень понравилась! Как мне правильно оставить отзыв, чтобы не забрать у будущих читателей самим узнать удивительных поворотов в книге… даже не знаю….
Разделена книга на три части. Каждая пишется от имени определенного героя книги, и я бы даже сказала, что у каждой части свой жанр! Фэнтези, детектив, триллер! Да, именно так я и ощущаю. А финаааал! Поражает! Советую прочитать особенно тем, кто любит необычные сюжеты, пожалуй, тем, кто любит читать психологические триллеры! #книги

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а книга как называется?

#2
Гость

Так а книга как называется?

Слепой лысого стрижет😄

Психиатр
#3

Я читая каждую книгу, начинаю любить ее самоотверженно. Абсолютно любая книга, единственно, автор писатель тех книг, что я читала в основ классика, или легендарные личности. Хотя была одна лично мне не известный писатель, называлась "Кошачий глаз" детектив, тоже очень понравилась.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: