Гость
Статьи
Какую музыку вы любили …

Какую музыку вы любили слушать в 90-е?

Я обожала группу Ненси, особенно медляки под "Дым сигарет с ментолом"! Ещё обожала Овсиенко!!! Ещё нравились Иванушки в самом начале. Руки вверх и Вирус - не скажу, что была фанаткой, но как же под них танцевалось!!! Чуть повзрослев, подсела на Земфиру. А что слушали вы? #музыка

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ace of Base

Лапуся
#2

Ase of base, e-type , vacuum, spase

Лапуся
#3

Линда, мистер Кредо, Комиссар

Гость
#4

Что по радио, тв крутили, то и слушали. Я маленькая еще была, интернета не было.

Лапуся
#5

Hi-fi

Гость
#6
Лапуся

Hi-fi

О да!!!

Гость
#7
Лапуся

Ase of base, e-type , vacuum, spase

Точно, е-туре!!!

Лапуся
#8

Русский размер, reflex

Лапуся
#9

Мираж, ласковый май

Гость
#10

В середине 90х была крутая американская техно музыка, какое всё-таки классное было время
Ещё нравились George Michael, M Jackson, Whitney Houston, Да много хорошей музыки было, не то что сейчас
а помните песню Коко Джамбо?

Лапуся
#11

Белоусов, Салтыкова

#12

Я тогда не особенно интересовался музыкой слушал вот это, почти не понимая слов, я тогда почти не знал английский:
garbage - i'm only happy when it rains
Texas - Summer Son
Red Hot Chili Peppers - Californication
redneck rampage - ost
redneck rampage 2 - ost
Diablo 1 OST
dungeon keeper ost
dungeon keeper 2 ost
Ария
The Prodigy - Baby's Got A Temper
Vacuum - I Breathe
Не очень патриотичный выбор музыки, но и автомобили в 1990ые тоже часто не были отечественного производства, хотя казалось бы газ есмь, железная руда есмь, в чём проблема? видимо в качестве разума инженеров-проектировщиков.

😀 Радостная
#14

На самом деле ужасную, сейчас вспоминаю и смеюсь. Но было "шедевры" конечно и даже песни со смыслом, но их меньшинство. А многие сейчас ностальгируют - почему? может из-за дискотек, там атмосфера была хорошая, без клубных понтов.

Гость
#15
Гость

В середине 90х была крутая американская техно музыка, какое всё-таки классное было время
Ещё нравились George Michael, M Jackson, Whitney Houston, Да много хорошей музыки было, не то что сейчас
а помните песню Коко Джамбо?

Кокоджамбу напевали все!

Гость
#16

Что-то никто не вспомнил Спайс гелс?

Гость
#17
😀 Радостная

На самом деле ужасную, сейчас вспоминаю и смеюсь. Но было "шедевры" конечно и даже песни со смыслом, но их меньшинство. А многие сейчас ностальгируют - почему? может из-за дискотек, там атмосфера была хорошая, без клубных понтов.

Потому что под эти песни была любоффь))

😀 Радостная
#18
Гость

Потому что под эти песни была любоффь))

И это тоже!

Гость
#19

Да что играло, то и слушала. Но "Руки вверх!" ужас.

Гость
#20
Гость

В середине 90х была крутая американская техно музыка, какое всё-таки классное было время
Ещё нравились George Michael, M Jackson, Whitney Houston, Да много хорошей музыки было, не то что сейчас
а помните песню Коко Джамбо?

"В середине 90х была крутая американская техно музыка"

Какие исполнители?

Гость
#21
Гость

Да что играло, то и слушала. Но "Руки вверх!" ужас.

Да, но, когда слышишь что-нибудь из их репертуара, сразу такая ностальгия накатывает...

Гость
#22
Гость

Да, но, когда слышишь что-нибудь из их репертуара, сразу такая ностальгия накатывает...

Да, в то время такое было нормально, а вот когда Жуков два года назад на "Алых Парусах" под "Забирай меня скорей" отплясывал, это было ужасно. Бедная моя ностальгия! И бедный мой мозг! И вайб такой какой-то педофильский: мерзкий толстый мужик скачет на детском утреннике и поет про поцелуй меня везде, буэ (они хоть и выпускники, но не все совершеннолетние).

Гость
#23

"Тучи" - величайшая песня того времени! Самая великая.

Гость
#24

Фаина-Фаина Фаина Фаина Файнана)))

#25

Вот вопрос-тупик же))

У нас Агутина много крутили везде, наверное ещё что-то..Запомнил только парня чернокожего-непохожего.

А сам, слушал тоже что и сейчас..классику, саксофон.

Тогда, ещё испанскую гитару слушал. А сейчас, Трофим добавился.

#26

Я слушала Агату Кристи, Нирвану, Металлику. Депеш мод немного. Радиохед

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: