Гость
Статьи
Люди, которые слушали …

Люди, которые слушали подростками тяжёлую музыку, любят её и сейчас?

Просто мне кажется, что чуть ли не каждый второй, если он был нефором и тем более если принадлежал к субкультурам, слушал рычания и громкие крики в сочетании с тяжёлым инструменталом, а сейчас что? Насчёт металлистов — наверное и тогда, и сейчас любят, а вот эмо в прошлом — многие уже перешли на попсу. Как у Вас сложилась ситуация?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушала в юности - слушаю сейчас, в 33😅

#2

Слушаю в том числе с другой музыкой. Мне еще и электронщина, кроме тяжеляка, всегда нравилась.

Гость
#3

В моем детстве тяжелее Tokio Hotel ничего не было.

Гость
#4
Гость

В моем детстве тяжелее Tokio Hotel ничего не было.

Так это вы просто ничего тяжелее не слушали. Там был самый расцвет рока и всех его направлений.

Мартиша
#5

Ну вот прям рычание- мне не нравилось никогда. А Металлику, Оффспринг, Пауэр вульф, Оззи, Мэнсона и Арию нашу с Сектором и всякими Эпидемиями, Кишами, Лунами и тд как любила, так и люблю.

Мартиша
#6
Бухие бухи

Слушаю в том числе с другой музыкой. Мне еще и электронщина, кроме тяжеляка, всегда нравилась.

Да, у меня тоже в плей листе и попса и латина и фолк есть.

#7
Бухие бухи

Слушаю в том числе с другой музыкой. Мне еще и электронщина, кроме тяжеляка, всегда нравилась.

вот и у меня такая же ситуация. В плейлисте микс)

#8
Гость

В моем детстве тяжелее Tokio Hotel ничего не было.

Это поп-рок)

Гость
#10

примерно в той же нише и нахожусь, только сейчас не брезгую и попсой под настроение, периоды такие есть
но в целом осталась верна себе

Гость
#11

Особо музыкальные пристрастия не поменялись, но и попса теперь есть в Плейлисте.
Да и ваще всего навалено ))
Недавно добавила "постой а можно мне с тобой"

Гость
#12
Tatyana

Это поп-рок)

Я в курсе. Дальше что?

Гость
#13
Гость

Так это вы просто ничего тяжелее не слушали. Там был самый расцвет рока и всех его направлений.

Я их вообще не слушала, лол.

Гость
#14
Гость

Так это вы просто ничего тяжелее не слушали. Там был самый расцвет рока и всех его направлений.

Напомните какие.

Гость
#15

Совсем ушли Цой, Хой, Круг. Их вообще перестала слушать. Попса была всегда, те самые которые из каждого утюга орали) и есть сейчас. Только теперь с Гуфом, Многоточием, Дельфином, Бастой. И старым роком который на гитарах играли, Чайф, Жуки, Земфира, Би-2, Смысловые галлюцинации Галанин и т.д.

#16
Гость

Я в курсе. Дальше что?

да ниче

Невермор
#17

Как слушала, так и слушаю.

Гость
#18
Гость

Напомните какие.

Простите, не мне вопрос. Но просто тоже помню Металлика, Скорпионс, ИсиДиси, Кисс. Я не слушала такое, (хотя металлика и скорпионс были красивые) но знакомые были).

Гость
#19

До сих пор слушаю Метал рок хотя мне уже за 30 и в моем плейлисте Ария Мастер Черный Обелиск Tantal Everlost Кипелов Bagira Воля и Разум Strike Маврин это из наших а из западных Iron Maiden Megadeth Exodus Judas Priest. Хотя в охотку могу послушать КАР-МЭН и Мираж или Виталия Волка Сергея Наговицына Юрия Алмазова и группу БумеR Дениса Мафика.

Саша
#20
Tatyana

да ниче

Хочешь давай поговорим Я Саша а ты

Гость
#21

Слушаю, но не часто, например Evanescence до сих пор выускают песни и классные. просто сами музыканты тех групп изменились и мы все вместе с ними. Стала слушать Grey Daze, про которых раньше не знала, еще часто слушаю продиджи и ближе к вичхаусу. Думаю, это зависит от периода жизни, от переживаний. Рок больше радостная музыка, как бы кто не говорил.

👻Бред сивой Кабыльи
#22

Мне 35. С 12 лет фанатела от Rammstein, Арии, Nightwish, Evanescence.
Сейчас я меломан, люблю самую разную музыку. Но и рокеров любимых слушаю с прежним удовольствием))

Гость
#23
Гость

Простите, не мне вопрос. Но просто тоже помню Металлика, Скорпионс, ИсиДиси, Кисс. Я не слушала такое, (хотя металлика и скорпионс были красивые) но знакомые были).

Так это старые группы. При чем здесь? Вы в курсе, когда у них карьеры начались?

Гость
#24

Я слушаю. Но только одну любимую группу. В остальном ушла к электронной: нейрофанк, Дарк техно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема