Гость
Статьи
Кто перестал есть суши …

Кто перестал есть суши и любить их? Почему?

Часто в суши-кафе уже готовые роллы хранятся в холодильнике, травилась ими до ужасной боли в животе много раз, с тех пор как-то уже и думаю зачем... Вкусные, но не так уже тянет... Домашние суши, вполне приемлемы, но всё равно уже не до них, нет интереса. Стоит ли это всё того? При этом, цены космические...

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого...никогда не брала уже готовые
буду знать
самой готовить -ну нафиг

Гость
#2

Нормальный парень
Ест кебаб, а не суши,
От души, братуха,
Душевно в душу,
Нормальный парень
Ловит кайф
Когда бьёт грушу,
От души братуха
Прилетает в душу.....

Гость
#3

Постоянно покупаю суши лет 6 уже. . Ни разу не травилась.

#4

Брать лучше на заказ
Неизвестно, сколько стояли роллы в салат-баре

🦔 Ёж 🦔
#5

на меня только в пмс накатывает - суши, шоколад, семечки погрызть; потом отпускает, не тянет.

#6

Стал выше доход, возраст, могу себе позволить по настоящему качественную еду, со времён универа не ем и не хочется

Гость
#7

Пицца тебе дорого, суши дорого. Вали работать

Гость
#8

Я не могу без них жить. Но я беру очень дорогие, в проверенном месте, где беру больше 6 лет. ТАм все супер свежее

Гость
#9

фигня экзотичная эти суши, даже если настоящие японские

я лучше гребешки с сырами, салатом и хорошим вином вечерком

Гость
#10

Известно ли вам, что такое паразитоз? Учитывая тот факт, что рыба сейчас отравлена.

Гость
#11
Гость

Известно ли вам, что такое паразитоз? Учитывая тот факт, что рыба сейчас отравлена.

гребешки, омары - супер!

Гость
#12

Там паразиты часто встречаются, такую еду надо избегать.

Инга
#13

Сушами не нравилась, а вот шаурмой много раз. В кафе очень редко ела и мало только доставки использую. Перестала кушать когда заказала роллы в деливери Клаб доставка списали оплату за них, чёрт бы их побрал дважды по ошибке списали деньги и отказались мне их вернуть. Ждала в этот день роллы в течение шести часов. Роспотребнадзор так и не отреагировал на обращение а деньги в итоге вернула через банк. Осадок остался и теперь роллы навсегда ассоциируются с неприятностями и долгим ожиданием
Живу в заднице нашей страны но не сильно глубоко и поэтому много всяких ИП в городе которые решили что они гуру японской кухни. Отсюда пошли всякие роллы с хрен пойми чем. Не понимаю зачем пытаются в них запихнуть ингредиенты которые должны быть в шаурме. Все экономят на рисе и никто не может достать рис специально для роллов все разваливается и внутри лежит курица с огурцом и чесночным соусом. Ну какие это роллы? Вот теперь и не ем, шаурма дешевле выйдет содержимое одинаковое

Инга
#14

Была бы рада поесть роллов классических и не испорченных чесноком и блинами. Для такого денег не жалко будет. В городе у меня нет приличных доставок, только в ресторане а до него все никак ноги не доходят!

Непсихолог
#15

суши самый настоящий рассадник паразитарных инвазий
увы и ах

их придумали в свое время моряка как фастфуд на лодке пока рыбачили. то есть сам рисовый шарик себе скатал и Свежую рыбку ножом разделал и сырой кусочек сам себе в рот положил

а не грязный гастер из непонятного рестика...(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: