Гость
Статьи
Кто вообще не носит …

Кто вообще не носит брюки, любит колготки и каблуки и почему?

Девочки стало интересно кто выбирает юбки, колготки и каблучки и почему? Меня всё время мама уговаривала носить юбки и туфельки, смешно конечно, но особенно типа:когда наденут тебе обручальное кольцо, надо снять с себя брюки перестать бегать сломя голову и позволить мужчине окружать себя заботой и поддержкой, итд. Звучит весело, но у меня именно так вышло. Перестала носить брюки где то за пол года до свадьбы, нравилось быть такой девочкой - девочкой, а потом отдала все брюки подругам уже 12 лет не ношу и не покупаю. Много чего не сделаешь как в брюках но в итоге вроде и не надо. Юбки выше колен почти все, хотя есть пара длинных платьев на выход. Каблуки не выше 10см, ношу и балетки иногда кроссовки только в зал и за город.
Как у вас, кто живет без брюк?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каблуков выстотй в 10 см не бывает.
7,5-8 - классика, лодочки, каблук под пяткой
следующийй 11 см, 11,5...

Гость
#2

Одеваю только на секс встречи. А так лосины и туника, тоже так выглядет зимой, у нас холодно, летом только можно ходить, и то все ноги в грязи будут, комары закусают.

Гость
#3

Люблю колготки с брючками носить, так и зимой теплее и если уже весна-осень то в тонких не так об кожу брюки трутся. Ну и юбки для меня в теплое время уже тоже самое, что и шорты, через заборы не прыгаю, поэтому разницы не чувствую

Гость
#4
Гость

каблуков выстотй в 10 см не бывает.
7,5-8 - классика, лодочки, каблук под пяткой
следующийй 11 см, 11,5...

Что за глупый апломб. Бывают любые высоты каблуков. Особенно сейчас с таким разнообразием и выбором

Гость
#5

Я с юности всегда носила только каблуки зимой и летом. Были даже зимние сапоги на шпильках. Все ахали как я на них хожу) прекрасно. И платья зимой и летом мини миди)
Вот почти в 40 лет я с большим скрежетом стала переходить на более низкий каблук. Потому что без каблука и походка не женственная и вообще не удобно.
Люблю быть красивой . Спортивное никогда не носила фу.
Раньше и чулки в город надевала чувствовала себя сэкси)

Гость
#6

Я живу так)
Но я за удобство и сохранение здоровья (и так сколиоз и плоскостопие), поэтому никаких высоких каблуков. Найти удобную и красивую при этом обувь - тот ещё квест, конечно))
Часть платьев у меня в "спортивном" стиле - капюшон, карманы, ну как толстовка, только удлинённая - с ними кроссовки спокойно ношу) На повседневку самое то.
Зимой относительно длинные юбки вообще вещь - под них теплющие леггинсы с начесом надеть можно и даже шерстяные шортики дополнительно, если совсем холодно. С джинсами и брюками такие масштабы утепления не провернуть))
Ещё момент: когда в разные периоды жизни фигура становится неидеальной, гораздо проще подобрать платье, которое скроет всё, что не надо, и подчеркнёт всё, что надо, чем пытаться добиться того же эффекта с использованием джинсов и брюк. По крайней мере, для нюансов моей фигуры.
Единственное, в моём гардеробе всё же есть штаны и шорты. Свекрови на огороде помочь, в горы слазить, а ещё по лесу пошариться (там без штанов никак с точки зрения защиты от клещей, и формат соответствующий - кофту в штаны, штанины в носки)))

Гость
#7

Я летом ношу платья, иногда шорты. Каблуки редко, люблю долгие прогулки.
А зимой только тёплые штаны.

Гость
#8
Гость

Я с юности всегда носила только каблуки зимой и летом. Были даже зимние сапоги на шпильках. Все ахали как я на них хожу) прекрасно. И платья зимой и летом мини миди)
Вот почти в 40 лет я с большим скрежетом стала переходить на более низкий каблук. Потому что без каблука и походка не женственная и вообще не удобно.
Люблю быть красивой . Спортивное никогда не носила фу.
Раньше и чулки в город надевала чувствовала себя сэкси)

В основном юбки и платья короткие, потому чулки только на выход в длинном или для мужа дома:)

Гость
#9
Гость

В основном юбки и платья короткие, потому чулки только на выход в длинном или для мужа дома:)

Даже зимой платья короткие? А если минус 20?

Гость
#10
Гость

Даже зимой платья короткие? А если минус 20?

Да некоторые так ходят.кпунлый год. Которые умеют.

Гость
#11
Гость

Даже зимой платья короткие? А если минус 20?

Если минус 20 то есть муж который отвозит и привозит в гости, театр итд, а если гулять то колгттки плотные, сапоги высокие, есть даже колгттки с начёсом конторые выглядят как прозрачный капрон:) 21 век на дворе, технологии улыбаются девушкам!

Гость
#12

Пытаюсь понять, чего вы не можете сделать в юбке из того, что делали в брюках. Пока в голову ничего не пришло. Что это за загадочные действия?

Гость
#13
Гость

Пытаюсь понять, чего вы не можете сделать в юбке из того, что делали в брюках. Пока в голову ничего не пришло. Что это за загадочные действия?

Тоже не пойму. Видимо широко шагать на ровных ногах)

Гость
#14
Гость

Пытаюсь понять, чего вы не можете сделать в юбке из того, что делали в брюках. Пока в голову ничего не пришло. Что это за загадочные действия?

В юбке надо думать как сесть, как встать, как влезть в машину, не везде присядешь, можно порвать колготки, не везде одна пойдешь, вечером спокойнее с мужчиной, короче красиво, но в брюках наверноее удобнее и о многих таких вещах не думаешь.

Гость
#15
Гость

Да некоторые так ходят.кпунлый год. Которые умеют.

Я так не умею, купила штаны в детском магазине, оочень тёплые. А в -20 ещё и колготки надеваю)

Гость
#16
Гость

В юбке надо думать как сесть, как встать, как влезть в машину, не везде присядешь, можно порвать колготки, не везде одна пойдешь, вечером спокойнее с мужчиной, короче красиво, но в брюках наверноее удобнее и о многих таких вещах не думаешь.

Если не умеешь в этом ходить, то видимо надо каждый раз думать))

Гость
#17
Гость

В юбке надо думать как сесть, как встать, как влезть в машину, не везде присядешь, можно порвать колготки, не везде одна пойдешь, вечером спокойнее с мужчиной, короче красиво, но в брюках наверноее удобнее и о многих таких вещах не думаешь.

И зачем весь этот геморрой?

#18

Не прошло и недели и ты сочинило новую тему про юбки и каблуки. Я не пойму, ты дрочишь, что ли, на такие темы?
Фетишист?

Гость
#19
Елизавета Викторовна

Не прошло и недели и ты сочинило новую тему про юбки и каблуки. Я не пойму, ты дрочишь, что ли, на такие темы?
Фетишист?

Вопрос беспокоит многих женщин, Вам везде кажется подвох, зря.....

#20
Гость

Вопрос беспокоит многих женщин, Вам везде кажется подвох, зря.....

Бред не неси

Гость
#21
Гость

Вопрос беспокоит многих женщин, Вам везде кажется подвох, зря.....

Какой вопрос- как женщине носить женскую одежду?

#22
Гость

Какой вопрос- как женщине носить женскую одежду?

Да это мужик темы сочиняет.
Дрочер извразегец.

Гость
#23

Люблю платья/юбки и колготки/чулки из-за климата. У нас зима почти полгода. Зимой хожу как кочан капусты - многослойная одежда.
Какие уж тут юбки. От этого тоска.
Зато сегодня у нас было +6. Надела на улицу бежевую трикотажную юбку, белые колготки. Красота. Чувствуешь себя женщиной. Так и буду носить юбки/платья примерно до октября.

Гость
#24

Я живу без брюк. Но вы абсолютно верно написали, для этого надо условия. Раньше бегала сломя голову на работу, с работы, транспорт итд - какие тут юбки - шпильки? Именно когда вышла замуж в 27 и стала думать о нарядах и то только потому что муж настаивал чтобы не работала. Частично от скуки стала наряжаться дома и потом стала одеваться женственно, надела каблуки и заметила что у меня и фигура и ноги красивые и хочеться мужа удивить и пройти по улице нарядной и отдохнувшей. Короче постепенно тоже перестала автоматически в брюки лезть. Появилось время и на уход и салон и спорт. Не понимаю как это все можно работая и без поддержки мужчины в сегодняшней жизни, особенно если ещё дети есть, а у меня их двое....

Гость
#25
Гость

Я живу без брюк. Но вы абсолютно верно написали, для этого надо условия. Раньше бегала сломя голову на работу, с работы, транспорт итд - какие тут юбки - шпильки? Именно когда вышла замуж в 27 и стала думать о нарядах и то только потому что муж настаивал чтобы не работала. Частично от скуки стала наряжаться дома и потом стала одеваться женственно, надела каблуки и заметила что у меня и фигура и ноги красивые и хочеться мужа удивить и пройти по улице нарядной и отдохнувшей. Короче постепенно тоже перестала автоматически в брюки лезть. Появилось время и на уход и салон и спорт. Не понимаю как это все можно работая и без поддержки мужчины в сегодняшней жизни, особенно если ещё дети есть, а у меня их двое....

"Дома наряжаться"- в платья, то есть не как домашняя одежда?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: