Гость
Статьи
Люди тратят много на …

Люди тратят много на парфюмы, а пахнут невкусно

можно сказать обыкновенно, парфюмов вроде много, по опросам на улицах "у всех духи от 25 000 и выше", реклама на каждом шагу, видео с раборами с тысячными просмотрами, люди обмениваются названиями, а по итогу пахнут компотом или просто фруктовой водичкой. А иногда откровенно воняют не пойми чем. В метро вообще смешивается в одну непонятную какофонию. Смысл этого действа?
только дважды за свою жизнь я учуяла приятный аромат - мужской и женский - так и повод был соответвующий - ресторан, там люди после душа приехали на машине. При этом мужской оказался очень дешёвым, у дамы были духи старой французкой фирмы.

Алоэ-вера
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В метро ещё ездят асоциальные личности, бомжы и эмигранты и они что все с дорогим парфюмом?

#2

Некоторые 25к+ мне тоже пахнут клопами.На выходных набрызгалась в магазе Sisley limited edition за 30к,вечером,придя домой,побежала отмываться и постирала шарфик,тк в машине резко разболелась голова и стали появляться позывы 😂. А вот Kajal,например,мне очень нравится.С дорогими также как и с дешевыми.Нужно найти свой.

Алоэ-вера
#3
Игорь

В метро ещё ездят асоциальные личности, бомжы и эмигранты и они что все с дорогим парфюмом?

что за глупости?

Гость
#4

В российских магазинах одни подделки за бешеные цены. Запах у этих подделок соответственный.

Алоэ-вера
#5
Гость

В российских магазинах одни подделки за бешеные цены. Запах у этих подделок соответственный.

вот в чём не видно смысла, так это в подделке парфюмерии

Гость
#6

А парфюм сейчас г о вно. Во первых одни подделки, официально реплики😀. Ни в Рандеву нет настоящих духов, ни в аллюр-парфюм. Что это за ароматы, которые держатся час??? Это бред. Водичка.. Её так и называют водичкой😂
Настоящие духи в понедельник брвзнешься, в пятницу еще благоухаешь. Даже стирка не помогает.
Вонючие молекулы и наркотики

Гость
#7

На вкус и цвет. Мне некоторые дорогие не нравятся а людям норм.
Дешевые не нравятся ВСЕ.

Гость
#8

Согласна на все 100. В моем жк живет много обеспеченных дамочек, так вот иногда с ними в лифте ехать невозможно, парфюм либо убойный, какая-то хим. атака, либо фруктовая приторная вода, причем я точно слышу, что это не дешевка, сама интересуюсь парфюмами, но на себе ношу только по праздникам и не нишу, а пару старых любимых ароматов недорогих кстати, но это реально парфюмы, а не вода или химозная жидкость. Запахи в лифте невыносимые, у меня сразу приступ тошноты. И даже мужчины встречаются с убойными и сладкими парфюмами. Это мода такая сейчас? Раньше мужские ароматы были более мужественными

Лея
#9

Я вообще перестала пользоваться парфюмом и эелнлмтч очень хорошая. А вообще согласна, цены очень завышены, а ароматы посредствннные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: