Гость
Статьи
Как вам такой браслет?

Как вам такой браслет?

он не продается,хочу знать мнение,как вам такого дизаина браслет,оцените?сылка на браслет будет в ответах

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

вот сылка на этот самый браслет
https://m.ok.ru/profile/556220980152/pphoto/970004866232

Как и любое украшение - на любителя. Как ювелирная работа ,- красивый, но если бы мне такой подарили - я такое не ношу. Моя мама была в восторге. Мне кажется он больше для женщин старшего поколения и его под спортивки не оденешь.

Гость
#3

Вставка лунный камень? Я бы предпочла более изящный вариант,квадратные камни не очень.

Гость
#4
Гость

Вставка лунный камень? Я бы предпочла более изящный вариант,квадратные камни не очень.

вставка перламутр,а мне он и нравится тем что там квадратные вставки потомучто везде круглые или овальные вставки,уже такие надоели,хочется чегото другого

Али- баба
#5
Гость

вставка перламутр,а мне он и нравится тем что там квадратные вставки потомучто везде круглые или овальные вставки,уже такие надоели,хочется чегото другого

Носите на здоровье...всякие. Главное не наручники.

👁👁
#6
Гость

вот сылка на этот самый браслет
https://m.ok.ru/profile/556220980152/pphoto/970004866232

Красивый. Но я не надевала бы, только если бы очень подошëл к одежде.
Люблю рассматривать. А носить - так мне всë мешает. Лежат украшения в шкатулке, дочери не надо, может, внучка захочет. Только пусть родится когда-нибудь). Продать не могу, всë подарено.

Золотая Рыбка
#7

Очень даже неплохой браслет.

Гость
#8
👁👁

Красивый. Но я не надевала бы, только если бы очень подошëл к одежде.
Люблю рассматривать. А носить - так мне всë мешает. Лежат украшения в шкатулке, дочери не надо, может, внучка захочет. Только пусть родится когда-нибудь). Продать не могу, всë подарено.

а я ношу такие браслеты под футболку с джынсами в цвет украшений и меня устраивает,нелюблю одеваться элегантно

Гость
#9
Золотая Рыбка

Очень даже неплохой браслет.

но если даже он плохой то лучше чем простая ювелирная бижутерия))

Гость
#10
Гость

но если даже он плохой то лучше чем простая ювелирная бижутерия))

А зачем вы тогда здесь спросили чужие мнения, если на все, что вас не устраивает, отвечаете, что все чудесно?

Али- баба
#11
Гость

А зачем вы тогда здесь спросили чужие мнения, если на все, что вас не устраивает, отвечаете, что все чудесно?

Женская народная особенность...

Гость
#12
Гость

а я ношу такие браслеты под футболку с джынсами в цвет украшений и меня устраивает,нелюблю одеваться элегантно

Браслет элегантный как-раз

Захария
#13

как и многие, если не большинство украшений, которые вы показываете, с этническим настроением
У них, у большинства, есть акцент такой
Вязь у серебра это часто кавказский , или восточный акцент
Камни делают его ритуально-женским по восприятию
Браслет как элемент национального костюма...
Такие мысли навевает дизайн
Я люблю серебро , но более лаконичное

Гость
#14

Мне нравится. Красивый браслет. Кто-то вспомнил про мам, типа возрастное - это потому, что у нас на постсоветском нет культуры носки одежды и украшений. Если б остались времена старинные, то этот браслет - на выход. Поэтому он и не выглядит молодежным, потому-что не выглядит простеньким. Как этника вообще красиво, серебряные этнические украшения очень красивы и стильны, на мой взгляд. Их эту культурную изюминку не отнять.
А так - в мире несметное количество видов украшений

Гость
#15
Гость

А зачем вы тогда здесь спросили чужие мнения, если на все, что вас не устраивает, отвечаете, что все чудесно?

а кто сказал что меня не устраивает?если вам чегото кажется что меня чтото не устраивает криститься надо,и казаться не будет.Я просто делюсь своим мнением чтобы в ответ услышать другое мнение,может это мнение мне в чемто поможет

Гость
#16
Гость

Мне нравится. Красивый браслет. Кто-то вспомнил про мам, типа возрастное - это потому, что у нас на постсоветском нет культуры носки одежды и украшений. Если б остались времена старинные, то этот браслет - на выход. Поэтому он и не выглядит молодежным, потому-что не выглядит простеньким. Как этника вообще красиво, серебряные этнические украшения очень красивы и стильны, на мой взгляд. Их эту культурную изюминку не отнять.
А так - в мире несметное количество видов украшений

сейчас дизаинеры навязывают всякую *** ввиде минимализма всяких геометрических палочек,кругов,все такое простое и не интересное без камней один только метал и молодеж на это клюнула и нетолько молодеж,есть конечно современые украшения с дищаином но молодеж такое не носит почемуто,непонимаю как можно не любить капельное серебро и всякие завитушки ну и просто украшения с худодественым каким нибудь дизаином,я считаю мой браслет с перламутром это искуство

Гость
#17
Захария

как и многие, если не большинство украшений, которые вы показываете, с этническим настроением
У них, у большинства, есть акцент такой
Вязь у серебра это часто кавказский , или восточный акцент
Камни делают его ритуально-женским по восприятию
Браслет как элемент национального костюма...
Такие мысли навевает дизайн
Я люблю серебро , но более лаконичное

что такое вязь?

Гость
#18
Гость

Браслет элегантный как-раз

помне браслет с уклоном в готику,для готического стиля он я думаю подойдет,для арестократичной готки

Гость
#19
Гость

а кто сказал что меня не устраивает?если вам чегото кажется что меня чтото не устраивает криститься надо,и казаться не будет.Я просто делюсь своим мнением чтобы в ответ услышать другое мнение,может это мнение мне в чемто поможет

А хамить зачем?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️то она спрашивает мнение о всяком барахле,то затыкает отвечающих…весна?обострение?

Гость
#20
Али- баба

Женская народная особенность...

Вот не надо!большинство моих знакомых женщин такой ерундой не страдает и выбираем вещи сами,это только на свой вкус можно купить,без советов со стороны

Гость
#21
Гость

А зачем вы тогда здесь спросили чужие мнения, если на все, что вас не устраивает, отвечаете, что все чудесно?

Вы тоже заметили?😁хватает здесь таких,к сожалению…странненьких)

Гость
#22

Симпатичный.

Гость
#23
Гость

А хамить зачем?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️то она спрашивает мнение о всяком барахле,то затыкает отвечающих…весна?обострение?

я не хамила,как меня захотели потролить то и получили в ответ,как вопрос такой ответ,по делу бы отвечали а не пустословили,у меня нет весенего обострения я психически здорова

Гость
#24
Гость

Вы тоже заметили?😁хватает здесь таких,к сожалению…странненьких)

я написала что я поддерживала разговор,и остальные мнения для меня тоже важны,чего страного,научись читать тупое существо а потом делать выводы

Гость
#25
Гость

А хамить зачем?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️то она спрашивает мнение о всяком барахле,то затыкает отвечающих…весна?обострение?

да я вам не затыкаю рот,отвечайте наздоровье,только по теме отвечайте а не пустословьте

Захария
#26
Гость

что такое вязь?

Сплетение линий, штрихов, элементов в орнамент, узор..
Филигрань, скань, вязь
В ювелирном ли искусстве, в арабском ли алфавите....

Захария
#27
Гость

помне браслет с уклоном в готику,для готического стиля он я думаю подойдет,для арестократичной готки

готика?
А что вы от готики в нем видите?

Гость
#28
Гость

Вот не надо!большинство моих знакомых женщин такой ерундой не страдает и выбираем вещи сами,это только на свой вкус можно купить,без советов со стороны

я никогда не следовала чужому совету если мне этот совет не понравился бы,я не живу для бабы тани которая сидит на скамейке возле дома и всегда ношу те украшения которые мне нравятся а не которые в моде,но советы послушать что думает народ мне интересно,поэтому спрасила

Гость
#29
Захария

готика?
А что вы от готики в нем видите?

погуглите фотографии арестократичных готов,и увидете какие они украшения носят,вот такого типа как мой браслет только в готическом стиле с летучими мышами ,змеями всякими заветушками , и такие браслеты с таким дизаином они тоже носят,впринципе дизаин особо не отличается в готических украшениях,это как одного поля ягоды,дизаины похожи

Захария
#30
Гость

погуглите фотографии арестократичных готов,и увидете какие они украшения носят,вот такого типа как мой браслет только в готическом стиле с летучими мышами ,змеями всякими заветушками , и такие браслеты с таким дизаином они тоже носят,впринципе дизаин особо не отличается в готических украшениях,это как одного поля ягоды,дизаины похожи

Мне не надо гуглить
Я знаю, что такое готика
В готике нет восточного, узорчатого акцента

Гость
#31
Захария

Мне не надо гуглить
Я знаю, что такое готика
В готике нет восточного, узорчатого акцента

в чистой готике нет,я сказала что этот браслет может подойти к готическому стилю,так как капельное серебро индеально сочетается с черным и с готической траурной с рюшами одеждой

Захария
#35
Гость

в чистой готике нет,я сказала что этот браслет может подойти к готическому стилю,так как капельное серебро индеально сочетается с черным и с готической траурной с рюшами одеждой

Серебро и черный сочетаются
Но стиль не ограничивается цветом и фактурой

Захария
#36
Гость

а вот на этом фото серебряный кулон с восточными узорами и готическая одежда и смотрется гармонично с одеждой
https://m.ok.ru/profile/556220980152/pphoto/970010533048

кулон с одним камнем, который делает вязь практически неакцентной. Потому что последовательности, цепочки камней, поддерживающей мотивации вязи, нет и в помине
Другой вариант. Именно что стиля
Но это карнавальная готика.. Сюда всякая мишура годится

Гость
#37
Захария

кулон с одним камнем, который делает вязь практически неакцентной. Потому что последовательности, цепочки камней, поддерживающей мотивации вязи, нет и в помине
Другой вариант. Именно что стиля
Но это карнавальная готика.. Сюда всякая мишура годится

почему карнавальная готика,это самая обычная готика,так готесы ходят каждый день

Захария
#38
Гость

почему карнавальная готика,это самая обычная готика,так готесы ходят каждый день

Готесы это и есть карнавальные персонажи

Гость
#39
Захария

Готесы это и есть карнавальные персонажи

это в каком веке было чтобы гот был корнавальным персонажем?

Захария
#40
Гость

это в каком веке было чтобы гот был корнавальным персонажем?

в любом и каждом
Это гротескное сочетание всех элементов в реальности так не выглядело

Гость
#41
Захария

в любом и каждом
Это гротескное сочетание всех элементов в реальности так не выглядело

а насчет моего браслета из капельного серебра,это с востока пошло капельное серебро?

Гость
#42
Захария

в любом и каждом
Это гротескное сочетание всех элементов в реальности так не выглядело

лично для меня гот как и для многих современых девушек это парень которым можно сексуально увлечься,с готесами немного подругому,среди готес бл$% ядства нет

Захария
#43
Гость

а насчет моего браслета из капельного серебра,это с востока пошло капельное серебро?

я не знаю, что такое капельное серебро

Захария
#44
Гость

лично для меня гот как и для многих современых девушек это парень которым можно сексуально увлечься,с готесами немного подругому,среди готес бл$% ядства нет

Чего?

Гость
#45
Захария

Чего?

среди готов есть ша$% лавы,которые очень любят секс,но это среди мужского пола,знаю я несколько таких сами готы а трахаются с гламурными и прочеми красивыми девушками,лишбы красивая была

Гость
#46
Захария

я не знаю, что такое капельное серебро

другими словами серебро с марказитами

Гость
#47
Гость

среди готов есть ша$% лавы,которые очень любят секс,но это среди мужского пола,знаю я несколько таких сами готы а трахаются с гламурными и прочеми красивыми девушками,лишбы красивая была

ну и сами эти готы имеют сексуальную внешность,накаченую ухоженую фигуру,и все это для секса

Захария
#48
Гость

другими словами серебро с марказитами

И что такое паразиты , я не знаю

Захария
#49
Гость

среди готов есть ша$% лавы,которые очень любят секс,но это среди мужского пола,знаю я несколько таких сами готы а трахаются с гламурными и прочеми красивыми девушками,лишбы красивая была

И среди не готов все это есть)
При чем тут это все вообще

Захария
#50
Гость

ну и сами эти готы имеют сексуальную внешность,накаченую ухоженую фигуру,и все это для секса

Накаченный гот?

Захария
#51
Захария

И что такое паразиты , я не знаю

Тьфу ты, марказиты..

Гость
#52
Захария

Накаченный гот?

да ,накаченый белый гот с черными прямыми длиными волосами и бритым телом

Захария
#53
Гость

да ,накаченый белый гот с черными прямыми длиными волосами и бритым телом

А если субтильный, то он не гот?

Гость
#54
Захария

И среди не готов все это есть)
При чем тут это все вообще

потомучто обычно гот выберает готку,а не все что красивое