Гость
Статьи
Какой размер браслета …

Какой размер браслета Картье у вас ?

Какой размер у вас запястье и какой размер браслета подошел ? У меня размер запястья 13,5 .. думала взять самый маленький 15. Но хорошо что взяла 16.. он хорошо подошел . Но у меня теперь мания его снять иногда , а сама не могу .. и фобия начинается с темой наручников 😂.
Думаю если бы взяла размер 17. Могла бы его снимать сама через руку …

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

картье у тебя с валдбертса за 600 руб?

🤣🤣🤣

Гость
#3

Вас в детстве наручниками к батарее пристёгивали, у вас поэтому фобия?

Гость
#5
Гость

я там видела такие, себе заказать хотела но на мели была

Надо было сюда на форум написать и номер карты оставить. С мира по нитке насобирала бы

Гость
#8

У меня есть только браслет Сяоми. Оригинальный ремешок порвался сразу, пришлось купить в супермаркете у дома новый на липучке. Подошел. Третий год уже не снимаю. На днях одна липучка отпала, видимо снова придется покупать.

#9
Гость

а меня за мошинечество не привлекут?)

Не привлекут) за подарки не сажают)

Анна
#10
Гость

а меня за мошинечество не привлекут?)

Ну блиновскую же не привлекли за мошенничество.
Привлекли только за неуплату налогов.

Анна
#11

Пошла к чертовой матери !!!!!!
И не пиши сюда больше!!!!!!!!!!!

Анна
#12
Гость

я там видела такие, себе заказать хотела но на мели была

Там за 200 р кстати картье есть

Гость
#13
Анна

Пошла к чертовой матери !!!!!!
И не пиши сюда больше!!!!!!!!!!!

😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

картье у тебя с валдбертса за 600 руб?

Нет , Картье у меня настоящий . Мне подарили на ДР. Там все сертификаты и стоит огромных деньжищ )))

#15
Гость

Надо было сюда на форум написать и номер карты оставить. С мира по нитке насобирала бы

Так когда-то на форуме был такой "кадр"....женщинам бабки на карту скидывал....

Гость
#16
Гость

мне если честно пофиг на украшения я дома все сижу
куда мне они

Этот браслет очень удобный , его можно не снимать . Для этого он и создан.

Гость
#17
Гость

Нет , Картье у меня настоящий . Мне подарили на ДР. Там все сертификаты и стоит огромных деньжищ )))

Не стоит задирать свой нос так, шобы все видели твои сопли.

Гость
#21

XXXXL

Гость
#22

А я заказала Версачовские туфли-копыта за 500 руб. В нашей деревне они еще в тренде

Гость
#23

Мне муж хотел куппить Картье , но мне не нравился сам дизайн, мы сделали на заказ браслет обычный овальный с полукруглой поверхностью и он закрывается на винтик с шестигрвнной головкой. Открывается только ключиком если вывинтить. Размер 15 никакой клаустрофобии. Сидит плотно не болтается , хотя небольшой просвет есть. Снимала один раз на МРТ . Ношу 6,5 лет. Наверное вы недавно носите. Обычно женщины не снимают Картье годами и не слышала про клаустрофобию...

Гость
#24
Гость

Мне муж хотел куппить Картье , но мне не нравился сам дизайн, мы сделали на заказ браслет обычный овальный с полукруглой поверхностью и он закрывается на винтик с шестигрвнной головкой. Открывается только ключиком если вывинтить. Размер 15 никакой клаустрофобии. Сидит плотно не болтается , хотя небольшой просвет есть. Снимала один раз на МРТ . Ношу 6,5 лет. Наверное вы недавно носите. Обычно женщины не снимают Картье годами и не слышала про клаустрофобию...

Да недавно ношу )) Второй день

Гость
#25
Гость

Мне муж хотел куппить Картье , но мне не нравился сам дизайн, мы сделали на заказ браслет обычный овальный с полукруглой поверхностью и он закрывается на винтик с шестигрвнной головкой. Открывается только ключиком если вывинтить. Размер 15 никакой клаустрофобии. Сидит плотно не болтается , хотя небольшой просвет есть. Снимала один раз на МРТ . Ношу 6,5 лет. Наверное вы недавно носите. Обычно женщины не снимают Картье годами и не слышала про клаустрофобию...

А какой у вас размер запястья ?

Гость
#26
Гость

А какой у вас размер запястья ?

15

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: