Гость
Статьи
браслет Пандора

браслет Пандора

Хочу купить браслет марки Пандора. Расскажите, у кого он уже есть, как ведет себя серебро, не темнеет ли со временем? Как правильно выбрать размер? Ну и вообще, поделитесь мнением о марке! Не разочаровались ли, когда уже начали покупать и не бросили ли это занятие?

Алиса
1 731 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

у меня два. один кожаный, второй серебряный. при носке (я ношу постоянно) не чернеет. но тут забыла у родителей его, за пять дней почернел. черноту убираю просто- кипятчу в кастрюльке с мылом и с нашатырным спиртом. вообще браслет очень нравится, вещь "моя". хотя с начала к этой идее отнеслась весьма скептически. размер выбирать надо исходя из того, сколько шармов вешать будете. у меня счейчас 10 подвесок. не люблю когда браслет тянет. в тсалоне продавцы вам и подберут и все расскажут. кожаному браслету уже полтора года, серебряному год. последний снимаю только на ночь)

Гость
#2

Катя, скажите, вы в Москве? Если да, то задам след. вопрос. Если нет, то необходимость задавать его отпадёт. :)

2
#3

Автор, простите, что влезла навашу ветку со своими вопросами. Но меня тоже эта тема интересует, а создавать вторую похожую не охота :)

Если Катя не ответит, может, кто другой ответит? Ситуация такая. Собираюсь в Москву. Хочу купить подарок дочери своей близкой подруги. Как раз думала об этих браслетах. Интересует, насколько они популярны в Москвы? Сколько они стоят в Москве? Понравится ли такой подарок молодой девушке? Также думала о браслетах марки Линкс и о кулончиках Додо от помеллато на кожан. шнурках. У нас они популярны среди моложёжи. Девочки, очень прошу вашего совета и буду вам очень признательна за ваши ответы.:)

Катя
#4

я в МСК. Браслет серебряный с клипсой стоит сейчас по акции (я подруге покупала) 4 тысячи. плюс подвески. каждая подвеска от полутора тысяч. ну ювелирка я считаю мода-не мода..... тут для каждого свое.. додошки мне тоже очень нравятся, купила себе на нг подвеску в виде крабика) ношу, нравится) но это вещи разные....повторюсь, я очень скептически к этому браслету настроена была поначалу, но потом прям запала) у меня мама очень любит серьги и кольца пандоровские. у них и серебро и золото есть.к слову, не почти 27.

2
#5

Катя, спасибо за ответ :)

У меня у самой есть подвески Додо , несмотря на далеко не юный возраст. Есть на шнурках, есть на тонкой золотой цепочке сразу несколько. В общем, коллекционирую.:) Девушке этой тоже 27 лет. Кать, ну вы были рады подобным подаркам? Она - девушка модная, стильная, хорошо одевается.

2
#6

хотела сказать "были БЫ рады" ...

Катя
#7

ну я конечно рада была бы)))) теперь если меня спрашивают что мне подарить я на их сайте добавляю подходящие мне шармы в виш лист)

вообще качество очень хорошее, у меня все шармы с натуральными камнями. ношу постоянно, ничего ТТТ пока не отвалилось) но я бы на вашем месте все равно спросила бы) хочется или нет... ну или мнение узнала бы ненавязчиво, если хотет сюрприз сделать.

2
#8

Катя, она САМА не скажет, вот в чём вся трабла. :) Я уже спрашивала. И у подруги своей спрашивала, а в ответ - да брось ты, да не надо, не заморачивайся и всё в таком духе. Когда она была помоложе, была фанаткой марки джуси кутюр, и я ей всегда привозила всё от джуси. Ну и как-то была более непосредственная, а сейчас вижу, что как-то смущается. Но украшения она носит, это точно. А с какими именно камнями у вас? Я видела в основном из муранского стекла.

Катя
#9

у меня перидоты, сапфиры, кварц и аметист. я если честно не видела девчонок, которым бы не нравилось)и три с муранским стеклом))) но в принципе браслет выдержан в сиренево-розовой-желтой гамме. я думаю что понравится подарок) вещь фирменная, брендовая, дорогая и качественная. Узнаваемая опять же.

Ульяна
#10

А где продается в Москве ?

Катя
#11

да много магазинов то. на новиском бульваре, в европарке, в атриуме...на тверской... только покупать родной надо только в фирменном салоне. видела очень много подделок.

Ульяна
#12
Катя

да много магазинов то. на новиском бульваре, в европарке, в атриуме...на тверской... только покупать родной надо только в фирменном салоне. видела очень много подделок.

А где больше выбор ? Интересует как раз фирменный магазин.

2
#13

Катя, спасибо большое за ответы. Вы удовлетворили моё любопытство :) Думаю, что остановлю выбор на браслете.

Катя
#14

Да во всех магазинах все примерно одинаковое.

Удачи)

Ульяна
#15
Катя

Да во всех магазинах все примерно одинаковое. Удачи)

Я правильно поняла, что и золотые браслеты бывают ? А то я серебро не ношу. Но Пандорой загорелась. :)

Катя
#16

золотой браслет стоит 74 тысячи.... подвески золотые от 10 тысяч. мне тож оч нравится, но цена пока для меня кусается)

Ульяна
#17
Катя

золотой браслет стоит 74 тысячи.... подвески золотые от 10 тысяч. мне тож оч нравится, но цена пока для меня кусается)

Ой, я тоже тогда золотой пока не буду покупать. :)

Катя
#18

при том, что золото 585 пробы... ладно бы 750 я бы поняла еще.

Гость
#19

А мне не нраявятся браслеты этой марки. Как-то они "дешево" смотрятся, не женственные.

Ульяна
#20
Катя

при том, что золото 585 пробы... ладно бы 750 я бы поняла еще.

Ну все, проблема подарка на 8 марта решена ! :)

Алиса
#21

Катя, а почему ваш браслет почернел за пять дней?

Катя
#22

я забыла его на тумбочке в ванной рядом с раковиной.. там окно.. солнце может, а может от сырости..... когда ношу постоянно, вообще не чернеет. чернота сошла сазу вся после того как прокипятила.

Алиса
#23

Спасибо! А я только купила основу, сам браслетик, и несколько бусин, не нравится в сочетании с муранским стеклом. Нравятся только сами подвески-бусины, и то до половины браслета.

Алиса
#24

И ещё вопрос, вы говорили, Катя, что видели много подделок. Фик знает, сейчас подделывают так, что и не отличишь. Как определить, что это не подделка, кроме того, что делать покупку в салоне? У нас вот в городе нет фирменного магазина, мне подруга привезла браслет, когда ездила в Турцию. Нигде на коробочке нет надписи: мейд ин ... Якобы не пишется ничего. Как быть? А вдруг это китай?

Элвира
#25

Живу в Европе, по акции сейчас серебрянный 19-20 см браслет и один шарм = 59 евро. Золотой от 1500 евро. Шармы от 13 евро серебрянные, от 20 с муранским стеклом и от 44 с золотыми вставками на серебре, золотые с муранским бусины от 152 евро, полностью золотые от 134 евро.

Офигеть цены в Москве 8<

-----------------------------------------------------

Алиса, на браслете внутри замка-клипсы ставят клеймо 925 ALE, на шармах тоже. Коробка белая, обычная, из картона, но внутри оформлена бархотными вставками, бортики светло-сиреневые.

Производят их кстати в Тайланде на собственном производстве (С самых ранних дней ╚Пандора╩ импортировала ювелирные изделия из Таиланда, но только в 1989 г. компания начала производить в Таиланде эксклюзивные подвески в виде бусин).

http://s019.radikal.ru/i624/1204/77/351bf8c31a5b.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1204/27/e9a2094b726e.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1204/ec/ac99302d53f0.jpg

Marisabel
#26

Пандора - это стиль, качество. Я обожаю свой браслет, мне его муж на день рожденья подарил, на браслете у меня уже 14 различных подвесок. И золотые и серебряные подвески, да и сама основа неприхотливы в использовании. Только хочу вас предупредить - "пандорой" можно "заболеть", мне вот постоянно хочется какой-нибудь новый шарм, а стоят они все (особенно золотые) не мало! ;)

Анна
#27

Я тоже заболела! Уже весь инт-т перерыла! Скоро еду в Турцию, куплю и благодаря вам знаю как отличить поделку от аригенала. Я кстати вступила в клуб на официальном сайте, отметила там любимые "шармы" мне их хочеться называть бусенки. ближайший магазин в Краснодаре - хоть бросай все и едь))))

Гость
#28

Я бы хотела уточнить на счет производства шармов панорам в тайланде с1989 года.Разве это не датский бренд?и разве не в Дании производство пандоры?))))

Marisabel
#29
Гость

Я бы хотела уточнить на счет производства шармов панорам в тайланде с1989 года.Разве это не датский бренд?и разве не в Дании производство пандоры?))))

На самом деле, да. Pandora - это Датский бренд. Но дабы удешевить производство, путем применения дешевой рабочей силы, производство перенесено в Тайланд. Как например некоторые ведещие итальянские бренды построили свои фабрики в Китае.

Мариана
#30

Девочки, может я не в тему, но есть специальный русскоязычный форум посвященный украшениям в стиле Пандора http://forum.pandora-club.info

Спрашивать лучше у них, там много увлеченных людей.

Анастасия
#31

Девочки, продам браслет Пандора. Не в стиле Пандора, а оригинальный серебряный браслет этой марки. Не наборный, т.е. надеть шармы на него нельзя. Зато экономия - и браслет любимой марки, и без разорения.

Серебро, лунный камень, все чеки, коробочки, пакетики в комплекте. Не ношен ни разу. http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets#!490​100MS/metal/05,04,11,06 вот такой. Мне подарили - а размер велик, очень обидно. Продам дешевле цены сайта, пишите lightly@inbox.ru

yana
#32

Привет.У меня есть Пандора.Серебрянный браслет.Качество очень даже ничего.Купаюсь в нём,посуду мою.У меня он около года.Цвет не изменился.Подвески покупала не все сразу.Нужно учитывать,что под тяжестью он немного растянется.У меня тонкое запястье.Брала размер 20.Для того,что-бы влезли все подвескиюВсего их примерно 25шт. Сейчас собираю второй.Очень красиво смотрится золотые подвески,но это не реально-цена машинки.Желаю удачи

маша
#33

А у обладательниц пандоры не бывает проблем с браслетом? у меня браслет Chamilia и он постоянно открывается! Уже теряла его на даче и в офисе постоянно падает. Один раз еле успела схватить чтоб не рухнул в унитаз. А я его очень люблю и прям не могу с руки снять. Никто не знает что сделать можно?

Виктория
#34
маша

А у обладательниц пандоры не бывает проблем с браслетом? у меня браслет Chamilia и он постоянно открывается! Уже теряла его на даче и в офисе постоянно падает. Один раз еле успела схватить чтоб не рухнул в унитаз. А я его очень люблю и прям не могу с руки снять. Никто не знает что сделать можно?

у Пандоры есть специалная страховочная цепочка

Гость
#35
Виктория

у Пандоры есть специалная страховочная цепочка

А что за цепочка, не подскажете? У подружки пандора, там никаких цепочек не неблюдала(

Виктория
#36

Девочки, у меня огорчение!!! Порвался браслет Pandora! :(((

оторвался именно "носик", который вставляется в замочек. Кто-нибудь сталкивался с таким, реально ли его чинить, запаивать, приклеивать???

Рада
#37

Девочки, продаю браслет Pandora. Длина 18 см. Мне его подарили, но к сожалению, не подошел размер. Вот ссылка: http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_braslet​_pandora_103070706

Рада
#38

Кстати, по поводу размера браслетов - могу посоветовать сходить собственно в магазин Pandora, там консультанты очень оперативно подберут браслет идеальной длины для вашей руки))

Натали
#39

На счет размера- можно ли его уменьшить у ювелира ( рас тянулся)?

катя
#40
Рада

Девочки, продаю браслет Pandora. Длина 18 см. Мне его подарили, но к сожалению, не подошел размер. Вот ссылка: http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_braslet​​_pandora_103070706

Добрый день!

Заинтересована в покупке вашего браслета. Напишите мне, пожалуйста, цену и условия встречи. Спасибо.

Катя

Katerinar@yandex.ru

Ольга
#41

Всем привет. Гляньте, может кого-то заинтересует, стандартный браслет 3100 вместо наших московских 3900 - http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702hv/

Рада
#42

Девочки, один браслет уже продан, но у меня пополнение:). Кому интересно вот ссылка:http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/origin​al_pandora_pandora_106943330

У меня сейчас браслет 19 см остался и шармы.

Ольга
#43

Куплю браслет Pandora размер 18см!!!! Срочно!!!

Оксана
#44

Девочки, продаю оригинальный браслет Pandora. Длина 20 см. Мне его подарили, но к сожалению, не подошел размер. Вот ссылка: http://vk.com/feed#/album2488056_165419832

#45

хттп://щщщ.бабыблог.ру/маркет/мы_обяв такие вот шармы!1200

#46

такие вот шармы ,1200 за штуку

#47

http://cs403126.userapi.com/v403126775/4b01/hK-nSbgtQv0.jpg

Lara
#48

Девчонки, увидела фото браслета в Cosmo, теперь спать не могу. Кто-нибудь заказывал по интернету. Подскажите сайт и какой размер браслета самый оптимальный.(браслет, оказывается, можно собрать самой)

Максим
#49

Милые девушки обменяю серебрянный оригинальный браслет 18 см на 19 см покупал в Москве чек прилагается (3900 руб) на такой же новый купленный в Москве. Кто заинтересован звоните 89154047136 Я смотрю многие просто попадали в такую ситуацию(((

Максим
#50
Оксана

Девочки, продаю оригинальный браслет Pandora. Длина 20 см. Мне его подарили, но к сожалению, не подошел размер. Вот ссылка: http://vk.com/feed#/album2488056_165419832

Не хотите со мной поменяться на мой 18 размер?))