Гость
Статьи
Слишком милый образ

Слишком милый образ

Я не возвышаю себя. Просто есть реально проблема:из-за миловидной внешности меня воспринимают несерьёзно. К тому же,голос какой-то писклявый и манера говорить. Мне 24. Люди начинают меня как бы продавливать,позволять себе то,что с другими не позволяют . Я ещё и неуверенная в себе,короче,букет.
Поработала не только над поведением-стала меньше показывать эмоции,спокойнее реагировать на несогласие, объясняю свою точку зрения и принимаю чужую,когда так реально лучше. Ещё внешне. Отказалась от своих бесконечных платьев/юбок,рюш . Купила парочку классических вещей-брюки,пиджак,юбку чёрную.
Теперь вопросек. Волосы стричь надо? У меня длинные рыжие волосы волнистые,они придают ещё милоты . Но жизнь не сказка. Я сама за себя всегда и везде.
Думаю отстричь,но жалко . Но так я буду выглядеть строже,серьёзнее.
Че думаете

А я не знаю кто я..
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю, что тебе надо выучить русский язык.

А я не знаю кто я..
#2
гость

Думаю, что тебе надо выучить русский язык.

Мне жаль,что у тебя нет других достоинств.

А я не знаю кто я..
#3
гость

Думаю, что тебе надо выучить русский язык.

Кроме как способности умничать везде и в любой ситуации. Сочувствую.

Гость
#4

Возможно есть какие-то варианты с прической, если не стричься. А вообще мы вас не видим, может вам взять консультацию стилиста, это не супердорого

#5

Зачем сразу стричься? Эксперементируйте с прическами. Продумайте образ более серьезный
Хотя не понимаю, зачем отказываться от любимых рюшей)))

Гость
#6

Лучше бы начали учиться и по настоящему стали профессионалам своего дела, тогда бы и ценить начали как человека. А внешнюю обертку серьезную вашу раскусят на раз-два, щас кого не возьми все пытаются вылепить из себя того кем они и подавно не являются, не уподобляйтесь такому

гость
#7
А я не знаю кто я..

Мне жаль,что у тебя нет других достоинств.

У меня их столько, что долго перечислять. Есть карьера, есть профессионализм, реализация во многом, воспитание, образование, нравственные качества и красивая внешность

гость
#8
А я не знаю кто я..

Кроме как способности умничать везде и в любой ситуации. Сочувствую.

Фу, какая мерзость. Смотрю свысока на ущербных и завистливых личностей, которые еще и дурно воспитаны и плохо выучили родной язык.

А я не знаю кто я..
#9
гость

Фу, какая мерзость. Смотрю свысока на ущербных и завистливых личностей, которые еще и дурно воспитаны и плохо выучили родной язык.

Да вы сама ущербная ,хоть 10 карьер. Ущербность выдает любовь к склокам. Идите..семки щелкать на лавке с такими же.

Гость
#10

Волосы оставьте. Поищите методички по гипнозу

гость
#11
А я не знаю кто я..

Да вы сама ущербная ,хоть 10 карьер. Ущербность выдает любовь к склокам. Идите..семки щелкать на лавке с такими же.

Какие семки? Я не делаю, как Вы. Я человек приличный и не занимаюсь мерзостью и склоками, потому говорю всё честно и по существу. Вот Вы тему создали и должны были готовы к иному мнению, но Вы слабая и не выдержали испытание. Вы накинулись на меня и приписываете то, чего нет. Вы сплетница и завистница

гость
#12

Отношения / Мужчина и женщина
Бывшая лучшп меня

Здравствуйте. Не могу понять,почему так. Я встречалась с курсантом простым,небогатым. Навещала его,помогала решать проблемы с долгами, привозила домашнюю еду ,ждала его из академии и с другими парнями даже не обащалась. Да, в плане близости у нас случилось все рано, но он был у меня первый и он об этом знает. Простила общение с бывшей перед свадьбой. В браке все усугубилось , я пыталась решить все эти проблемы ,он ни в какую, переломным моментом стало то,что бросил меня в болезни и пошёл изменять. Развелась. И спустя почти уже два года не общаемся, я работаю,занимаюсь собой, живу своей жизнью. Посмотрела его страницу - он добавил в друзья ту самую бывшую . А было так,что передо мной она его бросила . Потом в отношениях со мной он ей писал,делал комплименты,поздравлял. И главное- сказал,что я ш**ха, а она хорошая,потому что "не отдалась так быстро как ты". Теперь у меня страх идти в близкие отношения. Я до сих пор одна. И мне гадко на душе. Она же трогать себя позволяла,а в глазах всех она правильная. И в его глазах она лучше,потому что у неё извините грудь больше и есть общие интересы с ним.
22 февраля, 07:37
Ириска
[997597166]

гость
#13

Автор, сколько платят за разводочки?

гость
#14

Хочу интима, но не могу себе это позволить

Давайте без шуток и оскорблений . Сразу проясню ситуацию: у меня был один мужчина ,он же бывший муж. Он меня заразил ВПЧ. Я на этапе лечения . У меня ухудшается ситуация,хотят вырезать уплотнение в стенке шейки матки и титры впч не уменьшаются.
Я плохо питалась,очень мало спала,много нервничала и много работала. Поэтому лечение было не таким эффективным.
И конечно я не могу себе позволить интим. Врач сказал можно с защитой спать,но я очень боюсь за потенциального парня и не хочу так рисковать другим человеком.
К тому же, я некрасивая и внимания на меня нет.
Но физически мне хочется интима. Так,что снятся сны об этом.
И я не знаю как подавить это желание. Посоветуйте
02 января, 11:09
Luna✨️
[997597166]

А я не знаю кто я..
#15
гость

Отношения / Мужчина и женщина
Бывшая лучшп меня

Здравствуйте. Не могу понять,почему так. Я встречалась с курсантом простым,небогатым. Навещала его,помогала решать проблемы с долгами, привозила домашнюю еду ,ждала его из академии и с другими парнями даже не обащалась. Да, в плане близости у нас случилось все рано, но он был у меня первый и он об этом знает. Простила общение с бывшей перед свадьбой. В браке все усугубилось , я пыталась решить все эти проблемы ,он ни в какую, переломным моментом стало то,что бросил меня в болезни и пошёл изменять. Развелась. И спустя почти уже два года не общаемся, я работаю,занимаюсь собой, живу своей жизнью. Посмотрела его страницу - он добавил в друзья ту самую бывшую . А было так,что передо мной она его бросила . Потом в отношениях со мной он ей писал,делал комплименты,поздравлял. И главное- сказал,что я ш**ха, а она хорошая,потому что "не отдалась так быстро как ты". Теперь у меня страх идти в близкие отношения. Я до сих пор одна. И мне гадко на душе. Она же трогать себя позволяла,а в глазах всех она правильная. И в его глазах она лучше,потому что у неё извините грудь больше и есть общие интересы с ним.
22 февраля, 07:37
Ириска
[997597166]

Угомонись,глупая,хватит шариться на моей странице. Хватит свою ущербность показывать.

А я не знаю кто я..
#16
гость

Хочу интима, но не могу себе это позволить

Давайте без шуток и оскорблений . Сразу проясню ситуацию: у меня был один мужчина ,он же бывший муж. Он меня заразил ВПЧ. Я на этапе лечения . У меня ухудшается ситуация,хотят вырезать уплотнение в стенке шейки матки и титры впч не уменьшаются.
Я плохо питалась,очень мало спала,много нервничала и много работала. Поэтому лечение было не таким эффективным.
И конечно я не могу себе позволить интим. Врач сказал можно с защитой спать,но я очень боюсь за потенциального парня и не хочу так рисковать другим человеком.
К тому же, я некрасивая и внимания на меня нет.
Но физически мне хочется интима. Так,что снятся сны об этом.
И я не знаю как подавить это желание. Посоветуйте
02 января, 11:09
Luna✨️
[997597166]

Ну дура . Сказать нечего больле.

А я не знаю кто я..
#17
гость

Какие семки? Я не делаю, как Вы. Я человек приличный и не занимаюсь мерзостью и склоками, потому говорю всё честно и по существу. Вот Вы тему создали и должны были готовы к иному мнению, но Вы слабая и не выдержали испытание. Вы накинулись на меня и приписываете то, чего нет. Вы сплетница и завистница

К какому мнению? Вы начали говорить не по теме и шариться по моим темам прошлым. Это поведение дуры.

А я не знаю кто я..
#18
Гость

Волосы оставьте. Поищите методички по гипнозу

А чем поможет гипноз?)

А я не знаю кто я..
#19
гость

Фу, какая мерзость. Смотрю свысока на ущербных и завистливых личностей, которые еще и дурно воспитаны и плохо выучили родной язык.

Мерзость в зеркале) наверное ,еще страшная и завистливая. Все,отвали.

А я не знаю кто я..
#20
Гость

Возможно есть какие-то варианты с прической, если не стричься. А вообще мы вас не видим, может вам взять консультацию стилиста, это не супердорого

Ох и стилисты сейчас 😁

гость
#21
А я не знаю кто я..

Угомонись,глупая,хватит шариться на моей странице. Хватит свою ущербность показывать.

Судя по твоим темам, ты ущербная и глупая и есть. показала только ты свою ущербность своими лживыми темами и постными высказываниями

гость
#22
А я не знаю кто я..

Ну дура . Сказать нечего больле.

Конечно. Ты такова и есть, раз такую чушь пишешь.
В этой тема ты милашка, а в прошлой ты страшненькая. Где правда, тетка? Сколько платят за разводочки? Признавайся

гость
#23
А я не знаю кто я..

К какому мнению? Вы начали говорить не по теме и шариться по моим темам прошлым. Это поведение дуры.

Поведение дурры только твоё))). Читай свои темы и хоть запоминай, что кому говоришь

гость
#24
А я не знаю кто я..

Мерзость в зеркале) наверное ,еще страшная и завистливая. Все,отвали.

Мерзость - это ты, старая вонючка

А я не знаю кто я..
#25
гость

Поведение дурры только твоё))). Читай свои темы и хоть запоминай, что кому говоришь

Боже мой,оставь меня в покое,ущербная. В жизни ты бы и слова так не сказала, а тут устраиваешь. Хоть 20 карьер имей, ума нет и воспитания, а все,что ты услышала в ОТВЕТ- это реакция на твою же ***.
Так что,иди отсюда.

гость
#26
А я не знаю кто я..

Боже мой,оставь меня в покое,ущербная. В жизни ты бы и слова так не сказала, а тут устраиваешь. Хоть 20 карьер имей, ума нет и воспитания, а все,что ты услышала в ОТВЕТ- это реакция на твою же ***.
Так что,иди отсюда.

женщина, по-хорошему прошу: ОТВАЛИТЕ! Иначе я приму меры и напишу в полицию

гость
#27
А я не знаю кто я..

Боже мой,оставь меня в покое,ущербная. В жизни ты бы и слова так не сказала, а тут устраиваешь. Хоть 20 карьер имей, ума нет и воспитания, а все,что ты услышала в ОТВЕТ- это реакция на твою же ***.
Так что,иди отсюда.

ЛЖИВАЯ АВТОРША! РАЗВОДЧИЦА

А я не знаю кто я..
#28
гость

женщина, по-хорошему прошу: ОТВАЛИТЕ! Иначе я приму меры и напишу в полицию

Ну вот сама больше к людям не цепляйся. Хамить хоть разучишься.

гость
#31
А я не знаю кто я..

Ну вот сама больше к людям не цепляйся. Хамить хоть разучишься.

Ты первая и прицепилась. Просто прочти свои разводки заново и попроси денег больше у директора.

гость
#33

[/quote]Извините, не Вам! Пишу уже и не вижу, кому пишу!

гость
#34
гость

Тебя и нельзя пускать на форум. Ты давняя известная гниль форума.

извините, это по ошибке. Писалось автору. Совсем уже довела меня. Надо же так на нервах играть

гость
#35

Всё. автор, я напишу письмо хоть админам, но прекратите засорять своими глупостями интернет. С вами иначе нельзя. Мало мужиков-неудачников, которые приходят сюда оскорблять просто ни за что, так еще и провокаторов хватает. Идите с миром и думайте о своём поведении

#36
гость

извините, это по ошибке. Писалось автору. Совсем уже довела меня. Надо же так на нервах играть

🤣🤣🤣
Да я поняла.
Ничего страшного))

#37
гость

Извините, не Вам! Пишу уже и не вижу, кому пишу!

Вспомните замечательные слова Марк Твена!!!
Никогда не спорьте с идиотом, иначе он опустит Вас до собственноно уровня, и задавит опытом.

Вот так и автор данной темы.
Человек обделён интеллектом, и как следствие вниманием и счастьем в реальной жизни.

А я не знаю кто я..
#38
гость

Всё. автор, я напишу письмо хоть админам, но прекратите засорять своими глупостями интернет. С вами иначе нельзя. Мало мужиков-неудачников, которые приходят сюда оскорблять просто ни за что, так еще и провокаторов хватает. Идите с миром и думайте о своём поведении

Начала с поучений и хамства,закончила "идите с миром". На лицо шизофрения.

#40
А я не знаю кто я..

Кто ***? Рот закрой, хамло . Тебя никто не трогал и вообще я НИЧЕГО не сделала никому тут. На тебя уже написано за мразоту . Заблокируют тебя, идиотку.

Я так сюда не часто захожу.
Заблокируют, мне как то ровно.
Реальная жизнь интереснее.
А ты просиживай на форумах, свою никчемную жизнь, тут можно всё, чего тебе нельзя в жизни реальной.

А я не знаю кто я..
#41
Елизавета Викторовна

Я так сюда не часто захожу.
Заблокируют, мне как то ровно.
Реальная жизнь интереснее.
А ты просиживай на форумах, свою никчемную жизнь, тут можно всё, чего тебе нельзя в жизни реальной.

Да,да,да,хами побольше. Это твое призвание . Ладно,все

Непсихолог
#42

не стригите!

лучше дальше работайте над имиджем
и психологией поведения

лучше вложите деньги в обувь (каблуки!) сумку приличную

и курсы вокала пение Классно прорабатывает голос просто на ура
и еще ораторское мастерство!

нлп практики также в помощь

Непсихолог
#43
Гость

Возможно есть какие-то варианты с прической, если не стричься. А вообще мы вас не видим, может вам взять консультацию стилиста, это не супердорого

скорее к парикмахеру сходить и попросить сделать Несложную укладку деловую которую автор может самостоятельно повторять

А я не знаю кто я..
#44
Непсихолог

не стригите!

лучше дальше работайте над имиджем
и психологией поведения

лучше вложите деньги в обувь (каблуки!) сумку приличную

и курсы вокала пение Классно прорабатывает голос просто на ура
и еще ораторское мастерство!

нлп практики также в помощь

Спасибо большое! Интересно вокал)))надо попробовать ☺️

А я не знаю кто я..
#45
Непсихолог

не стригите!

лучше дальше работайте над имиджем
и психологией поведения

лучше вложите деньги в обувь (каблуки!) сумку приличную

и курсы вокала пение Классно прорабатывает голос просто на ура
и еще ораторское мастерство!

нлп практики также в помощь

А я не буду белой вороной на каблуках? Все вокруг в кроссовках

Гость
#46

Может, у вас образ прямо девочки? Попробуйте образ более женственный просто, лет так на 20-22, там можно и светлые цвета, но просто воспринимать вас будут более взросло. Такой моложавый что ли, но не детско-подростковый стиль. Ну и из рюшей сразу в черную юбку не надо. Лучше что-то пастельных или нежных цветов просто, но не такое пышное . Ой, волосы очень жалко! Уберите просто в прическу))

Аноним
#47

У меня такая же проблема. Но я не меняю внешность. нравлюсь мужчинам и они мне помогают. А агрессивные злые бабы ревнуют. Но я не хочу ради какой-то там работы становиться старше или злее. Зачем?

Гость
#48

Этого всего можно было не делать. Просто стоит научиться посылать людей на#уй.
Я тоже милая внешне, кукольная в чем-то. Мнение скота мне не интересно, живу своей жизнью

Гость
#49
Елизавета Викторовна

Вспомните замечательные слова Марк Твена!!!
Никогда не спорьте с идиотом, иначе он опустит Вас до собственноно уровня, и задавит опытом.

Вот так и автор данной темы.
Человек обделён интеллектом, и как следствие вниманием и счастьем в реальной жизни.

Катись отсюда, чернуха старая. Во бабы сразу видно суть вашу скотскую. Вам масочки и кремчики не просто так впаривая, лохудры))) люблю с вас бабло стричь)))

Гость
#50
гость

У меня их столько, что долго перечислять. Есть карьера, есть профессионализм, реализация во многом, воспитание, образование, нравственные качества и красивая внешность

При этом все ты несчастная и старая. Только несчастные старухи лезут к молодым с нравоучениями.

Гость
#51
гость

Думаю, что тебе надо выучить русский язык.

Курица, ты типичный пример старухи с синдромом отличницы. Тебе надо было не карьеру строить, а голову лечить. Но ты уже старая с морщинистым е#алом и пи#дой. Поэтому твою неудовлетворённость жизнью видно с первого коммента. Тебе даже секс не поможет.
Вы все такие образцово показательные, вроде с виду идеальные, а вас копнуть, так из вас де#мо тоннами льется. Фу. Катись, убогая. Тебе даже деньги не помогают поумнеть. Ужас просто. Пи#дуй к психиатру, психотерапевт тебе уже не поможет

Гость
#52

Ещё раз убеждаюсь, что на этом форуме просто засилье старых, несчастных баб.
Автор, живи, как нравится. Мне тоже завидуют, мужики прогнуть пытались всегда. Я стала более дерзкая. Просто не держу эмоции в себе. Если кто-то в мою сторону начинает пыхтеть, получает маты, проклятие и пчихоудары НЛП (это если я сильно злая).
А так просто стараюсь не контактировать со скотом. Работаю онлайн, общаюсь только с теми мужчинами, которые боготворят. Подружек, правда, нету. Бабы поголовно завистливые. Но мне с мужчинами интереснее, они более развиты, есть о чем поговорить.
Кайфуй от жизни и выкидывай вовремя из нее всякий мусор в виде скота и бы#ла.
Я поняла кстати, что учиться разговаривать со скотом бесполезно. Если у человека есть намерение тебя унизить, его нужно посылать. И никакие разговоры тут не помогут. Разговаривать надо с людьми, а скотом нужно пользоваться

Гость
#53

Поробуй голову налысо, а под мышками и на писюньке не только не стричь, но и не мыть. Еще рукава себе наколи, тогда вообще как Вадим Борецкий будешь. Никто с тобой не захочет шутить...ахахахаха

Какая милота, детка ты супер. Делай что хочешь, это же твоя голова. Нафиг спрашиваешь.

Гость
#54
Гость

Ещё раз убеждаюсь, что на этом форуме просто засилье старых, несчастных баб.
Автор, живи, как нравится. Мне тоже завидуют, мужики прогнуть пытались всегда. Я стала более дерзкая. Просто не держу эмоции в себе. Если кто-то в мою сторону начинает пыхтеть, получает маты, проклятие и пчихоудары НЛП (это если я сильно злая).
А так просто стараюсь не контактировать со скотом. Работаю онлайн, общаюсь только с теми мужчинами, которые боготворят. Подружек, правда, нету. Бабы поголовно завистливые. Но мне с мужчинами интереснее, они более развиты, есть о чем поговорить.
Кайфуй от жизни и выкидывай вовремя из нее всякий мусор в виде скота и бы#ла.
Я поняла кстати, что учиться разговаривать со скотом бесполезно. Если у человека есть намерение тебя унизить, его нужно посылать. И никакие разговоры тут не помогут. Разговаривать надо с людьми, а скотом нужно пользоваться

Цитата

``Слышь, ты че такая дерзкая?! Я пытаюсь тебя прогнуть, а ну проедься по мне, давай немедленно а то я тебе сечас мышку сломаю и на клавиатуру нассу! ``

Вальтер Скотт (из ранее не опубликованного-ЗАМЕТКИ)

Пользуйся=)