Гость
Статьи
Нравится мужчина, но у …

Нравится мужчина, но у меня маленькая дочь

Очень понравился мужчина, он военный, в наш город приехал по переводу. Сам живёт в военной части. Я живу в квартире бывшего мужа, сама тоже из другого города. С мужем разошлись из-за того, что просто уже не могли ужиться друг с другом, вариантов спасти брак уже не было. Муж оставил нас жить в своей квартире ради дочери. Тут я познакомилась с этим военным, очень понравился, всё хорошо. Но пришло время рассказать о ребёнке, и я прекрасно понимаю, что он ее не примет. Знаю, что нет будущего с ним, поэтому факт того, что есть ребёнок, хочу использовать для расставания с ним. Не хочу ему портить жизнь, он молодой, сможет построить более крепкую свою семью. И думаю, не поздно сказать ему. И закончить на этом. Думаю о том, что муж если узнает, выгонит, конечно, нас из квартиры. У мужчины тут пока что нет жилья, и я в данный момент не работаю. Не смогу жилье снять. У мужа, кстати, уже как полгода есть другая женщина. Я не думала начинать новые отношения до тех пор, пока сама не смогу встать крепко на ноги - работа и жилье должно быть. Делюсь переживаниями с людьми. #отношения #ребенок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы «встанете на ноги» уже будете старая и никому не интересная

Гость
#2

Типичная "семья".

#3

Вы прекрасно знаете,что не примет ребенка и мужчина Вам все ещё интересен,нравится?)))
Это разводка?
Как может нравится кто-то,кто не примет твоего ребенка?)) Мазохизм какой-то....
Если мужчина искренне любит,то полюбит и ребёнка,потому что ребенок часть его любимой женщины.

Гость
#4

Вы спокойно можете отдать ребенка мужу и уехать к своему вояке в казарму.

Захария
#5

какая насыщенная история...
есть такой жанр... роман с альтернативными вариантами окончания....

Гость
#6
Захария

какая насыщенная история...
есть такой жанр... роман с альтернативными вариантами окончания....

Привязать к столбу, побить камнями и сжечь - было бы хорошим окончанием данной истории.

Гость
#7
ASTROLOG

Вы прекрасно знаете,что не примет ребенка и мужчина Вам все ещё интересен,нравится?)))
Это разводка?
Как может нравится кто-то,кто не примет твоего ребенка?)) Мазохизм какой-то....
Если мужчина искренне любит,то полюбит и ребёнка,потому что ребенок часть его любимой женщины.

Гормонам не прикажешь. На кого укажут, того и любит. Но, как и всякое животное, женщина любит ровно до того момента, пока забеременеет. Потом уже не любит.

Захария
#8
Гость

Привязать к столбу, побить камнями и сжечь - было бы хорошим окончанием данной истории.

Ну... Это очень альтернативный... Все таки это другой жанр ..
Может быть драма расставания
Драма прозрения ( ну как это? против ребенка?) + мелодрама воссоединения
Или мелодрама с Хэппи энд..

#11

Не занимайтесь выдуманным самопожертвованием. Скажите, если что-то серьезное, ребенок один у вас, а не свора. Ещё сможете родить, кто знает как может всё сложиться... Ни к чему себе надумывать решения и ответы за другого человека, вы можете ошибиться. И не обязательно, скажу вам по секрету, тут же создавать новую семью, можно просто присмотреться друг к другу в отношениях.

Гость
#12

Женщины и с детьми от предыдущих браков выходят замуж. И как ваш ребенок может испортить ему жизнь? Бывшему не говорите и на квартиру своего любовника не приводите.

Лучик
#13

Автор те вы живете на птичьих правах в добрачной квартире бывшего мужа? Вы не имеете права на это жилье. Те у вас собственности никакой а ребенок где прописан? Если вам негде жить то стоит 1000 раз взвесить. Вы забрали ребенка себе и его могут в суде оставить жить по той прописке где вы прописаны как мать..бывший вам никто если дочь не прописана там то полиция вас выселит. У бывшего новые отношения там могут подлить маслица и сказать как так у нее мужчина а если в квартиру поселит твою чужого незнакомого мужика к дочери. Тот офигеет. Разозлится и начнет вас выселять. И будет прав потому что ваш приезжий сам без угла. Он явно разыскивает ту что ему комфорт даст. Естественно он будет проситься к вам. Так же вы не указали сколько знакомы с данным мужчиной. Нравится мужчина это сопли. Вы мать молодая на вас ответственность и вы в разводе. Вы должны либо быть 100 % уверены в выборе мужика либо включайте мозги. Может это переписка и все а вы уже начали думать за мужика как сьедетесь и как ему вашего ребенка воспитывать. Короче автор полегче. Затаитесь. На работу вам по любому устраиваться надо. С 3 лет ребенка ищите жилье или способы дарения квартиры отца ребенку. Вам в отношения рано точно. Вы больше придумываете то чего еще нет. И вам очень повезло что бывший муж лапочка дал угол матери ребенка. Не злите судьбу.

Гость
#14
Гость

Вы спокойно можете отдать ребенка мужу и уехать к своему вояке в казарму.

Заодно и квартиру освободит, в которой живёт, благодаря порядочности отца своего ребенка.

Гость
#16

Бездомная, безработная нищебродка хотела захомутать принца. Работать иди, а не мечтай о сексе.

Гость
#17
ASTROLOG

Вы прекрасно знаете,что не примет ребенка и мужчина Вам все ещё интересен,нравится?)))
Это разводка?
Как может нравится кто-то,кто не примет твоего ребенка?)) Мазохизм какой-то....
Если мужчина искренне любит,то полюбит и ребёнка,потому что ребенок часть его любимой женщины.

дети это счастье мне 54 просто хочу любить

#18
Гость

Привязать к столбу, побить камнями и сжечь - было бы хорошим окончанием данной истории.

Бывшего мужа? Что за зверство??

Гость
#19
ASTROLOG

Вы прекрасно знаете,что не примет ребенка и мужчина Вам все ещё интересен,нравится?)))
Это разводка?
Как может нравится кто-то,кто не примет твоего ребенка?)) Мазохизм какой-то....
Если мужчина искренне любит,то полюбит и ребёнка,потому что ребенок часть его любимой женщины.

Давайте только не будем лицемерить и размазывать бабские сопли. От мужчины не требуется любить чужого ребенка, вполне достаточно спокойно-благожелательного отношения, если он готов жениться на женщине с ребенком.
А "будет любить ребенка, потому что часть его любимой женщины" - фигня голимая. Женщины часто ли любят детей мужа от предыдущих отношений? А ведь эти дети - часть любимого мужчины. Но многих женщин давит жаба даже за алименты мужа на этих детей.

Гость
#20
Гость

Давайте только не будем лицемерить и размазывать бабские сопли. От мужчины не требуется любить чужого ребенка, вполне достаточно спокойно-благожелательного отношения, если он готов жениться на женщине с ребенком.
А "будет любить ребенка, потому что часть его любимой женщины" - фигня голимая. Женщины часто ли любят детей мужа от предыдущих отношений? А ведь эти дети - часть любимого мужчины. Но многих женщин давит жаба даже за алименты мужа на этих детей.

К бабе, предавшей мужа, возможен только один вид отношения - как к гoвну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: