Гость
Статьи
Эта брошь достойна …

Эта брошь достойна чтобы ее носить повседневно?

какое у вас мнение,носить ее вмесле с цепочкой и кулоном одновремено с белыми фианитами,сылка на брошь будет в ответах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

брошь агрессивная и романтичная
в стиле Уоллисс Симпсон
мне она видится на белом жакете утренним летом в июне в пятницу

вообще для брошек главное чтобы они в целом подходили по размеру к лицу, имхо, то есть соразмерность. например это изделие требует чуточку драматики во внешности как мне кажется.

Гость
#3
Непсихолог

брошь агрессивная и романтичная
в стиле Уоллисс Симпсон
мне она видится на белом жакете утренним летом в июне в пятницу

вообще для брошек главное чтобы они в целом подходили по размеру к лицу, имхо, то есть соразмерность. например это изделие требует чуточку драматики во внешности как мне кажется.

жакет это както класически,а почему агресивная?

Непсихолог
#4

сейчас в моде состаренное золото и крупные украшения в стиле скиапарелли

тут же явный закос под Картье... выглядит в целом изысканно
на сайте не указан размер изделия

можно подумать о широких манжетах на широкой блузе на которой такие броши можно как акцентное украшение в виде запонок для похода в театр, оперу, но они тогда должны "смотреть" напротив друг друга.

Гость
#5
Непсихолог

брошь агрессивная и романтичная
в стиле Уоллисс Симпсон
мне она видится на белом жакете утренним летом в июне в пятницу

вообще для брошек главное чтобы они в целом подходили по размеру к лицу, имхо, то есть соразмерность. например это изделие требует чуточку драматики во внешности как мне кажется.

почему эта брошь по вашему мнению требует драматики потомучто она из метала золодного цвета?

Гость
#6
Непсихолог

сейчас в моде состаренное золото и крупные украшения в стиле скиапарелли

тут же явный закос под Картье... выглядит в целом изысканно
на сайте не указан размер изделия

можно подумать о широких манжетах на широкой блузе на которой такие броши можно как акцентное украшение в виде запонок для похода в театр, оперу, но они тогда должны "смотреть" напротив друг друга.

размер броши 5 см в длину

Непсихолог
#7
Гость

почему эта брошь по вашему мнению требует драматики потомучто она из метала золодного цвета?

нет)
патамушта она в виде пантеры в прыжке)))

агрессивное животное и в агрессивной позе это как анималистичные принты символ агресии

а цвет металла серебристый и розовых стразов как раз таки прикрытие мимишное романтическое типа прикинусь-ка кошечкой невинной... сама - Ап! Хвать и Кусь!)))

Непсихолог
#8
Гость

почему эта брошь по вашему мнению требует драматики потомучто она из метала золодного цвета?

драматики - во Внешности
и тон кожи как мне кажется холодный должен быть

погуглите в личном стиле кто такие классик драматик и натурал
классику вот кстати тоже зайдет такая брошь к лицу

и одежда лучше лаконичная классическая однотонная

Непсихолог
#9
Гость

жакет это както класически,а почему агресивная?

а разве вы не на жакет собрались брошь носить?

Гость
#10
Непсихолог

а разве вы не на жакет собрались брошь носить?

я брошь собралась носить на однотоных майках,бежевого цвета,серого,белого ,потертые светлые серые джинсы,золотые кеды или черно белые простые кеды,плюс серебряный небольшой браслет 3 кольца и кулон с цепочкой,

Непсихолог
#11
Гость

я брошь собралась носить на однотоных майках,бежевого цвета,серого,белого ,потертые светлые серые джинсы,золотые кеды или черно белые простые кеды,плюс серебряный небольшой браслет 3 кольца и кулон с цепочкой,

я бы выбрала тогда белую майку такую с сероватым оттенком
холодный белый короче) и серые джинсы с Серебристыми кедами
и серую или белую джинсовую куртку

или белую майку алкоголичку как у Керри Бредшоу
и юбку-пачку из фатина (шьется за 2 часа)
и туфли без задника мюли розовые или серебро или белые

лучше одновременно носить 2 украшения
например брошь и браслет
или брошь и цепочка Без кулона
так будет интересней смотреться
а не целых 6 одновременно... имхо

Непсихолог
#12

ps у меня есть крупная брошь-цветок эмалированный однажды ее на маленькую микросумку прикрутила и получилось прикольно немножко в стиле гуччи. узкие броши можно на туфли мери джейн прикреплять.

но важно само крепление! оно увы частенько хлипкое (

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: