Гость
Статьи
Будь в тренде: что …

Будь в тренде: что надеть на летнюю свадьбу?

Август - это месяц свадеб. Ура! Если вы приглашены на свадьбу и не знаете, что надеть, прочитайте наш гид. Мы собрали в одном месте советы стилиста, готовые варианты нарядов и тренды на 2023 год.
Особенности свадебного стиля
Для гостей выбрать платье на свадьбу может оказаться сложнее, чем для самой невесты: много разных фасонов и цветов, но найти свой индивидуальный стиль не так уж просто. В первую очередь, следует обратить внимание на дресс-код, чтобы облегчить муки выбора. Если дресс-код строгий, то лучше выбирать вечерние платья в пол, а если коктейльный, то предпочтительнее длина миди или мини. Также необходимо учитывать атмосферу свадьбы и место ее проведения при выборе одежды.
Многие стилисты считают, что одежда гостей на свадьбе должна выражать их отношение к молодоженам, поэтому платье не должно слишком сильно бросаться в глаза. Оно должно быть лаконичным и нейтральным, но не настолько скучным, как повседневная одежда, которую вы носите на работу. Ведь свадьба - это праздник!

Летом наибольшей популярностью пользуются легкие коктейльные варианты из благородных тканей, таких как атлас, сатин, тафта, батист и шелк. Кроме того, не стоит забывать про аксессуары: жемчуг, длинные серьги, массивные браслеты или акцентная брошь могут стать отличным дополнением к вашему образу.

Важно, чтобы выбранный вами наряд подходил вашей фигуре и был удобным. Несмотря на то, что на свадьбе главной героиней является невеста, не стоит забывать о своём комфорте, красоте и стиле. #свадьба

4 ответа
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

собирается невеста на свадьбу:
- мам, какие мне лучше трусики надеть, розовые или голубенькие?
- а какие не надевай, дочка, один хреннн, выйиппутт

Гость
#2

Предлагаю- без фаты, чтоб волосы дышали, лучше какие либо головные украшения на волосы. Платье не длинное, примерно до колена, в жару самое то, сама присматриваю себе подобное.
Какой-нибудь веерок, макияж достаточно лёгкий, чтоб от жары не потек, и туфли точно открытые.

Гость
#3

Летом в платье в пол всегда женщина выглядит несуразно, никогда не видела удачный пример. Смотря какая свадьба. Иногда надевают чуть ли не в облипку мини-комбинации и выглядят, как эскортницы, отвлекая всё внимание от невесты на себя. Некрасиво это и не культурно. Но где-то невесты поощряют такую конкуренцию.

#4

Кто тут собрался н свадьбу? Снова не знают что надеть?