Гость
Статьи
Поход на свадьбу.

Поход на свадьбу.

Пригласили на свадьбу в середине октября. Свадьба в Москве в хорошем ресторане. Вот и думаю, какое платье купить. Можно ли ити в открытом платье светлого цвета? Обьязательно ли покупать накидку? Какую обувь надеть? Это все для меня не смешно, так как в первый раз такой выход в Москве. Присмотрела платье бирюзового цвета, по фигуре, открытое, типа летнее, чуть выше колена. Туфли, так понимаю, бежевые пойдут. Сумочка тоже бежевая. А если на улице будет холодно, не буду я смешно смотреться в таком наряде? Я стройная, высокая 177/64.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
марка
#1

иди в купальнике!

Гость
#2

Первый выход в Москве)))))

Автор, платье открытое пойдет, накидка не обязательна. На улице конечно холодно будет, пальто наденете, в октябре в туфлях еще можно. Никто из гостей морозиться не будет, все по улице в верхней одежде ходить будут, кроме невесты.

И не заморачивайтесь, у нас тут такие же свадьбы, как и в других городах)))

марка
#3

[quote="Гость"]Первый выход в Москве)))))

Автор, платье открытое пойдет, накидка не обязательна. На улице конечно холодно будет, пальто наденете, в октябре в туфлях еще можно. Никто из гостей морозиться не будет, все по улице в верхней одежде ходить будут, кроме невесты.

И не заморачивайтесь, у нас тут такие же свадьбы, как и в других городах)))

ты чего, перваый раз в москве? иди в купальнике! ноги раздвинешь, букетик поймаешь. будет чего вспомнить!

оба-на
#4

одевайте то. что вам нравится и то. в чем вам удобно.

главное белое не надевайте, это цвет невесты

Гость
#5

холодно будет, одевайте ботильоны, а не туфли! а под пальто можно кофту или пиджак, который в ресторане снимете, я была 2 раза на свадьбах в октябре! Холодно очень((

Кстати, это если вы будете и на прогулке тоже!

Катя
#6

одевайтесь, как вам удобно)

только белое не надевайте)

Автор
#7

На прогулку не планируем. Сразу в ресторан. Спасибо за ответы.

гостяшка
#8

Просто на ваш наряд оденете пальто или куртку и всё!А в туфлях думаю терпимо будет

БамСик
#9

Мне тоже на свадьбу 15 октября: купила черное платье с каротким рукавом чуть выше колен и длинные замшевые сапоги(172 / 62) - очень эфектно смотрится. Сверху одену либо пальто кашемировое,либо кож. пиджак(по погоде)