Гость
Статьи
Расстались за месяц …

Расстались за месяц перед свадьбой

Дорогие форумчане, дайте совет, оценку моей ситуации. Встречались с парнем более 2-х лет, любили друг друга. Решили время пришло для более серьёзного шага, была на седьмом небе от счастья. Отношения идеальны были только в постели, а в повседневной жизни мы часто ссорились, я стала плаксой, выпускала таким образом эмоции через день. Мы ждали что отношения изменятся, мы притремся друг к другу, но постоянное вмешательство его мамы со стороны и неуважение моих родителей сделали своё дело, в очередной раз из - за пустяка, мы разругались в пух и прах, закончилось все взаимными упреками, и упреками моих родителей в финансовом плане (мои родители готовились к свадьбе, расходы на которой мы делили пополам, плюс ко всему взяли кредит на эту свадьбу, купили мне красивое дорогое платье, причём они на пенсии и работают). В общем в один момент я поняла, что не смогу прожить всю жизнь с человеком, который не уважает моих родителей. Это барьер. Плюс ко всему он сказал что не хочет больше жениться, хотя его устраивает как я готовлю убираю и т.д. И после недолгого совместного проживания перед свадьбой, я от него уехала, было больно, тяжело, грустно, до того момента пока я не узнала, что уже через пару дней он стал искать прошманде на 1 ночь, лишь бы кого, но найти. Мне стало противно от него, я стала испытывать ненависть. Хочу сходить в церковь, помолиться за себя и за него.мы очень хотели эту свадьбу, ждали ее и он и я. Видимо не судьба. Просто не понятно поведение мужчины, девочки может кто то сталкивался, как они так быстро могут переключиться на другую жертву? Я просто смотреть не могу ни на кого, не то чтобы спать с кем то. А почему они так? Защитная реакция? Или просто не любит?
И следующий вопрос, может были у вас случаи возвращения к вам после этих походов самца?

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да даже если бы этот "самец" обратно вернулся, хрен бы его кто пустил 😀

Гость
#2

Мужская психология отличается от женской. Они не такие как мы, поэтому и не стоит от них ожидать такого же поведения и такой реакции, какую испытываем мы в критические моменты. Просто мужчин надо принять такими, какие они есть

Гость
#3

А по поводу возвращения - да было. Только, возвращаются они лишь в том случае, когда они вам уже не нужны и вы зализали раны и встретили другого. Пока не залижите, не встретите, не станете счастливой и будете ждать - не вернется

Гость
#4

Никогда не понимала свадьбы в кредит или на последние деньги. Особенно, если проблемы в отношениях.

Гость
#5
Анна

Хочу сходить в церковь, помолиться за себя и за него.мы очень хотели эту свадьбу, ждали ее и он и я. Видимо не судьба.

Лучше бы ты, автор, помолилась чтобы кредитов больше не брать на ерунду. Просто обожаю людей ,которые последний ккккууууййй без масла доедают, зато берут кредиты на одноразовое платье и прокорм кучи народу, которому на тебя накакунькать.

Анна
#6

[quote="Гость"]
Я видимо описала не всю ситуацию, согласна с нами, брать кредит на свадьбу не комильфо. Я вообще упомянула финансы в контексте того, чтобы показать неуважение к своим родителям. Ему всегда всего было мало, но я его любила и сглаживала углы.
Мы с ним изначально были за то, чтобы просто расписаться, но родмтели с двух сторон настояли на свадьбе. И про кредит речь идёт далеко не о сотнях тысяч рублей, а гораздо меньшей сумме, большая скопленная сумма была. Да дело вообще не в этом

Гость
#7

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА - НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?!
ВСЕГО В ОДНУ КУЧУ НАВАЛИЛА

Анна
#8
Гость

А по поводу возвращения - да было. Только, возвращаются они лишь в том случае, когда они вам уже не нужны и вы зализали раны и встретили другого. Пока не залижите, не встретите, не станете счастливой и будете ждать - не вернется

Есть страх что в своём маленьком городе я не скоро встречу другого, или вообще не встречу. Как успокоиться?

Гость
#9
Гость

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА - НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?!
ВСЕГО В ОДНУ КУЧУ НАВАЛИЛА

Какая разводка? Я сама думала так в кино только бывает

Гость
#10

Отлично парень устроился - вы ему и готовите, и убираете, а он еще и претензии вам кидает. Я бы такого сразу на три буквы послала. Уважать себя надо вообще-то. А во-вторых, непохоже, чтобы он ждал эту свадьбу, из вашего рассказа создается ощущение, что свадьбу ждали только вы

Гость
#11

[quote="Гость"]Отлично парень устроился - вы ему и готовите, и убираете, а он еще и претензии вам кидает. Я бы такого сразу на три буквы послала. Уважать себя надо вообще-то. А во-вторых, непохоже, чтобы он ждал эту свадьбу, из вашего рассказа создается ощущение, что свадьбу ждали только вы[/
Возможно, спасибо Вам, вы сейчас ещё больше внушаете отвращение к нему, это мне сейчас на пользу, а то я начала "выть" в реальном смысле слова и скучать хотя знаю что стоп, нельзя

#12

Девчат, спасибо что проявили интерес к моей проблеме, поддерживают подружки, но я с ними не могу об этом постоянно говорить. Тут пишу и легче, потому что все планы на жизнь рухнули в один день. Мечтала прожить всю жизнь, а в итоге недели не прошло а он трахается с кем попало.

#13
Гость

Никогда не понимала свадьбы в кредит или на последние деньги. Особенно, если проблемы в отношениях.

Я с вами полностью согласна, но любила безумно,главное было не в самой свадьбе а в том что теперь мы единое целое, семья

Гость
#14

Автор, если бы мне сказали, что кого-то устраивает как я убираю, я бы задумалась. Вы нанимаетесь уборщицей? Вас как любимую рассматривают или вы на собеседовании по уборке территории?

Гость
#15
Гость

ГостьОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА - НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?!
ВСЕГО В ОДНУ КУЧУ НАВАЛИЛА
Какая разводка? Я сама думала так в кино только бывает

Если родители пенсионеры, то тогда с какой совестью ты себе дорогое платье купила, зачем кредит брали на свадьбу??? Скромно отметить слабо?!

#16
Гость

Если родители пенсионеры, то тогда с какой совестью ты себе дорогое платье купила, зачем кредит брали на свадьбу??? Скромно отметить слабо?!

Согласна с вами полностью и себя карю за все

Гость
#17

Анька, надоели твои туппые разводки.
А если это правда, то так тебе и надо - только идиоты берут кредиты на свадьбу, а идиотам жениться ни к чему.

Гость
#18
Анна

Согласна с вами полностью и себя карю за все

Фу, да ты ещё и безграмотная - кАрю ... Неуч.

Гость
#19

Автор я с бывшим тоже рассталась за пару месяцев до свадьбы.
Ревела как сумасшедшая, думала что конец света.
Ужасно было не приятно говорить об этом своим друзьям и гостям - видеть жалость в их лице.
Через 2 месяца я познакомилась с будущем мужем и через 3 уже вышла замуж.
Сейчас когда прошло столько времени, я понимаю как хорошо что тогда я не вышла замуж. Даже по той причине, что у бывшего не было ни образования ни работы и ни денег.

гость
#20

а вы думаете у него после свадьбы уважение проснется или упреки прекратятся, а может его маманя перестанет вмешиваться? Конечно нет, поэтому даже смысла нет переживать за эту свадьбу.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА - НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?!
ВСЕГО В ОДНУ КУЧУ НАВАЛИЛА
Какая разводка? Я сама думала так в кино только бывает
Если родители пенсионеры, то тогда с какой совестью ты себе дорогое платье купила, зачем кредит брали на свадьбу??? Скромно отметить слабо?!

Да там пенсионеры сплошь с деменцией, видимо, несмотря на то, что работают. Автор должна была в жесткой форме отказаться от трат последних накоплений, а не гл.у.по улыбаясь бежать выбирать платье и заказывать рЭсторан.
_____
в условиях постоянных ругачек и выяснений отношений с парнем очень странным кажется заявление автора, что после свадьбы "теперь мы единое целое, семья ".
______
скока лет героям сей истории?

#22

О господи, сколько негатива то. Это не разводки. Мне заняться нечем чтоли больше. У меня груз на душе, который я пытаюсь залечить всеми известными способами, общением с подругами, друзьями, в том числе сижу на женских форумах по похожим проблемам и вот решила написать сама, думала совет какой то получить или схожую проблему встретить, а получила только осуждениях и насмешки. Почему вы злитесь? Почему у всех первая мысль деньги? Я писала во первых про что что рассталась с человеком с которым через несколько недель должна была быть семья. Я его люблю и привыкла, куча воспоминаний. Дайте вы совет про то как пережить, а не насмехайтесь и гнобите ещё сильнее и без вас тяжело.

Гость
#23

Не хочет жениться - вам этого мало? Вам муж нужен или мальчик? Вы мамочка?

#24

Девушка 19.
Спасибо Вам! Вы даёте надежду, что Бог действительно нас уберегает от серьёзных ошибок, спасибо Вам, желаю счастья.

#25
Гость

Да там пенсионеры сплошь с деменцией, видимо, несмотря на то, что работают. Автор должна была в жесткой форме отказаться от трат последних накоплений, а не гл.у.по улыбаясь бежать выбирать платье и заказывать рЭсторан.
_____
в условиях постоянных ругачек и выяснений отношений с парнем очень странным кажется заявление автора, что после свадьбы "теперь мы единое целое, семья ".
______
скока лет героям сей истории?

Не стоит оскорблять моих родителей! Они сделали то, что считали нужным.
Нам 22 и 23 года.

Гость
#26

Бабы вечно думают, что мужик женится на них, только потому что они уже давно вместе. А оно так у мужчин не работает. Либо он любит вас и боится потерять, тогда сам в ЗАГС тащит, даже несмотря на ваше сопротивление, либо вы ему не нужны особо, вы временно, пока он себе другую подыскивает. Отсюда если расстались, то назад дороги нет - он вас и не любил. А все это "оценил", "пришёл, когда понял, что потерял" - это от того, что баба, с которой он связался, ниже качеством или же та, что лучше, его послала, и он прибежал к вам раны зализывать. Любви в этом ноль, это вынужденная мера. Даже если вы поженитесь, это будет назло кому-то с его стороны, и вас любить все равно не будут, даже не старайтесь. Какой из этого выход? Во-первых, не тащить в брак тех, кто сомневается, и не ставить таким ультиматумы.
А, во-вторых, бывших на порог не пускать, по мордам сразу - и разворачивать. Шнур прав - кто ушёл, пусть издуют на х.

#27
Гость

Не хочет жениться - вам этого мало? Вам муж нужен или мальчик? Вы мамочка?

Вы правы, но розовая пелена с глаз не прошла, забывается плохое, вспоминается хорошее.

Гость
#28

Да притирка еще. Родственников нафиг, сами должны разобраться. Деньги по возможности родственникам вернуть и все финансово затрагивающее их карманы отменить. Это если вы его на самом деле любите а не просто в белом платье хотите погулять. Но парень должен вас поддержать, по бабам не бегать а решать вопросы. Если бегает по бабам то нафиг он вам не упал.

Гость
#29
Анна

Я писала во первых про что что рассталась с человеком с которым через несколько недель должна была быть семья. Я его люблю и привыкла, куча воспоминаний. Дайте вы совет про то как пережить, а не насмехайтесь и гнобите ещё сильнее и без вас тяжело.

Ок, я напишу. Рассталась с женихом за 3 месяца до свадьбы. Уже билеты на море забронировали. Гулёна. Жили вместе полгода, на руках носил, предложение сделал, мечтал о семье. Но я не хотела ночью его ждать. Стать неврастеником. Сделала выбор. Совпало с новой работой, очень классной, она меня отвлекла, прошло 2 года. Я его не совсем забыла, но всё в прошлом.

#30
Гость

Бабы вечно думают, что мужик женится на них, только потому что они уже давно вместе. А оно так у мужчин не работает. Либо он любит вас и боится потерять, тогда сам в ЗАГС тащит, даже несмотря на ваше сопротивление, либо вы ему не нужны особо, вы временно, пока он себе другую подыскивает. Отсюда если расстались, то назад дороги нет - он вас и не любил. А все это "оценил", "пришёл, когда понял, что потерял" - это от того, что баба, с которой он связался, ниже качеством или же та, что лучше, его послала, и он прибежал к вам раны зализывать. Любви в этом ноль, это вынужденная мера. Даже если вы поженитесь, это будет назло кому-то с его стороны, и вас любить все равно не будут, даже не старайтесь. Какой из этого выход? Во-первых, не тащить в брак тех, кто сомневается, и не ставить таким ультиматумы.
А, во-вторых, бывших на порог не пускать, по мордам сразу - и разворачивать. Шнур прав - кто ушёл, пусть издуют на х.

Спасибо Вам, прислушаюсь к советам. На самом деле он меня любил, я это чувствовала и в загс сам потащил, но когда стали решать какие то более серьёзные проблемы в нашей жизни, связанные с квартирой, с переездом в другой город, поняли, что компромисс найти не можем и начались серьёзные проблемы.
Спасибо гость, вы действительно промотивировали не принимать его назад в случае чего.

Гость
#31
Анна

Вы правы, но розовая пелена с глаз не прошла, забывается плохое, вспоминается хорошее.

Это просто эмоции. Когда планируешь семью, надо смотреть на его личность и поступки. Вы бы хотели себе таких родителей, итакого папочку инфантила?

Гость
#32
Анна

Я писала во первых про что что рассталась с человеком с которым через несколько недель должна была быть семья. Я его люблю и привыкла, куча воспоминаний.

да не было бы никакой семьи. В этом ваша проблема. Он уже и не знал, как свалить от всего этого болота и приевшейся женщины. "привыкла" - главное тут слово.

Гость
#33
Гость

Бабы вечно думают, что мужик женится на них, только потому что они уже давно вместе. А оно так у мужчин не работает. Либо он любит вас и боится потерять, тогда сам в ЗАГС тащит, даже несмотря на ваше сопротивление, либо вы ему не нужны особо, вы временно, пока он себе другую подыскивает. Отсюда если расстались, то назад дороги нет - он вас и не любил. А все это "оценил", "пришёл, когда понял, что потерял" - это от того, что баба, с которой он связался, ниже качеством или же та, что лучше, его послала, и он прибежал к вам раны зализывать. Любви в этом ноль, это вынужденная мера. Даже если вы поженитесь, это будет назло кому-то с его стороны, и вас любить все равно не будут, даже не старайтесь. Какой из этого выход? Во-первых, не тащить в брак тех, кто сомневается, и не ставить таким ультиматумы.

Золотые слова! Просто умничка! Жаль, что это приходит через грабли)
Мужчина если любит, хочет быть с вами, хочет жениться и не отпустит.

#34
Гость

Золотые слова! Просто умничка! Жаль, что это приходит через грабли)
Мужчина если любит, хочет быть с вами, хочет жениться и не отпустит.

Полностью согласна девочки, все впереди значит

Гость
#35
Анна

ГостьЗолотые слова! Просто умничка! Жаль, что это приходит через грабли)
Мужчина если любит, хочет быть с вами, хочет жениться и не отпустит.
Полностью согласна девочки, все впереди значит

Чтобы по-настоящему прошло, вам надо эмоции отреагировать, походите к психологу. Потом будет легко и тогда вы захотите новых отношений)

Гость
#36
Анна

ГостьДа там пенсионеры сплошь с деменцией, видимо, несмотря на то, что работают. Автор должна была в жесткой форме отказаться от трат последних накоплений, а не гл.у.по улыбаясь бежать выбирать платье и заказывать рЭсторан.
_____
в условиях постоянных ругачек и выяснений отношений с парнем очень странным кажется заявление автора, что после свадьбы "теперь мы единое целое, семья ".
______
скока лет героям сей истории?
Не стоит оскорблять моих родителей! Они сделали то, что считали нужным.
Нам 22 и 23 года.

Аффтар, по сути и твой соп.ляк тоже сделал то, что считал нужным. Более того, все преступники и iди.оты каждый раз делают то, что считают нужным.

Гость
#37

святые женщины, ох, ко ко ко

Гость
#39

Так ты доч него такая же прошмандоака.
Девок, которых уважают, не ***

Гость
#40
Гость

Золотые слова! Просто умничка! Жаль, что это приходит через грабли)
Мужчина если любит, хочет быть с вами, хочет жениться и не отпустит.

Очереднач гуру.
Мужчине(если он реальнл мужчина а не сопляк) баба нужна для трахнуть и борщей. Чтоб ценить и любить он сам у себя есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема