Гость
Статьи
Вы остаётесь спать у …

Вы остаётесь спать у мужчины?

Если мужчина хочет спать вместе после вечера вместе (и секса), вы остаётесь у него?
Я еду домой, люблю спать одна. Это нормально?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вообще не таскаемся по хатам мужиков, в качестве приходящей шлююююшки, как вы.

Котик
#2

Не вижу ничего такого. Не *** а просто он скучает по тебе. На одну ночку можно)) Не "ахаться" а просто заснуть рядышком)

Гость
#3

Я имею ввиду, если вы встречаетесь с мужчиной, при этом занимаетесь сексом обычно на его территории

Просто Глаша
#4
Гость

Мы вообще не таскаемся по хатам мужиков, в качестве приходящей шлююююшки, как вы.

Вы притаскиваете мужика к себе????

Гость
#5

Иногда остаюсь,но больше люблю у себя

LV
#6
Просто Глаша



Вы притаскиваете мужика к себе????

А вы к мужику таскаетесь? Или вы вообще сексом не занимаетесь?

я
#7

Я тоже люблю спать одна, но только если на этого мужчину никаких серьезных видов. Когда влюблена, то хочется быть вместе постоянно.

Гость
#8
я

Я тоже люблю спать одна, но только если на этого мужчину никаких серьезных видов. Когда влюблена, то хочется быть вместе постоянно.

А как думаете, как это выглядит со стороны, для мужчины? Если, допустим, вы настаиваете на том, чтобы поехать домой спать одной

Moto
#9

У меня женщины оставались с ночёвкой только первое время встреч. Потом я ездил к ним, как правило, без ночёвок А после нашёл любовниц, проживающих не далее 6-и минут пешим ходом... Лучше, конечно, чтобы у меня дома никто особо не задерживался. Иначе, устраивают беспорядки своими порядками...

я
#10
Гость

я
Я тоже люблю спать одна, но только если на этого мужчину никаких серьезных видов. Когда влюблена, то хочется быть вместе постоянно.
А как думаете, как это выглядит со стороны, для мужчины? Если, допустим, вы настаиваете на том, чтобы поехать домой спать одной

Ну если вы не серьёзно относитесь к мужчине, то это нормально. А если всё же строите на него какие-либо планы..то тут стоит задуматься. В том чтобы засыпать и просыпаться вместе есть резон - это классный утренний секс)

Гость
#11
LV

Просто Глаша
Вы притаскиваете мужика к себе????

А вы к мужику таскаетесь? Или вы вообще сексом не занимаетесь?

Зачем таскаться куда то. Мы летом занимаемся сексом вечером в овраге рядом домом, а зимой в подъезде на ступеньках лестницы

Гость
#12
Moto

У меня женщины оставались с ночёвкой только первое время встреч. Потом я ездил к ним, как правило, без ночёвок А после нашёл любовниц, проживающих не далее 6-и минут пешим ходом... Лучше, конечно, чтобы у меня дома никто особо не задерживался. Иначе, устраивают беспорядки своими порядками...

А зачем мне эта информация?
1. Мужчина хочет спать со мной в обнимку каждый раз.
2. Я хочу спать дома одна.
3. Речь идёт не о любовницах и любовниках.

Гость
#13

[quote="я"]
Ну если вы не серьёзно относитесь к мужчине, то это нормально. А если всё же строите на него какие-либо планы..то тут стоит задуматься. В том чтобы засыпать и просыпаться вместе есть резон - это классный утренний секс)

О чем задуматься?

Гость
#14

Для меня это слишком напряжно, когда куда-то ночью ехать надо. Хотя у меня так знакомая вышла замуж, никогда не оставалась у парня, все время возвращалась домой, он быстро предложил ГБ, она сказала, что только замуж, и он женился. Лично я к себе приглашаю, по чужим хатам шататься не хочу. Мой дом-моя крепость.

Гость
#15

Когда встречались то поначалу уезжала домой потом оставаться стала, а потом он ко мне переехал.

гость
#16

если уедешь домой - то как будто отработала и проваливай. А если осталась, то с достоинством жди завтрака

Александр
#17
Гость

Moto
У меня женщины оставались с ночёвкой только первое время встреч. Потом я ездил к ним, как правило, без ночёвок А после нашёл любовниц, проживающих не далее 6-и минут пешим ходом... Лучше, конечно, чтобы у меня дома никто особо не задерживался. Иначе, устраивают беспорядки своими порядками...
А зачем мне эта информация?
1. Мужчина хочет спать со мной в обнимку каждый раз.
2. Я хочу спать дома одна.
3. Речь идёт не о любовницах и любовниках.

Развивать мысли можно до бесконечности..
Смысл тот же.

Гость
#18

У нас было наоборот. Я оставалась, но у нас не было секса.

Александр
#19

Если суждено побыть только любовницей не важно кто где будет ночевать.Равносильно и тому суждено ли построить серьезные отношения..Так что зацикливаться не стоит о том что если не так где то и у кого то переночевать может что то измениться в отношениях..

Гость
#20

А в чем удобство таскаться по чужим углам с трусами в сумке (или даже без?). Дома у меня своя ванная, свои баночки-скляночки, чистое белье. Люблю спать одна, поэтому ночью после секса мч едет к себе

Гость
#21

Оставалась ночевать всегда, зачем тащиться куда-то на ночь глядя, особенно если далеко? С нынешним мужем встречались 1 год и 8 месяцев прежде чем сьехались вместе, купив дом. Он выделил мне полностью шкафчик в своей ванной, где я хранила всю косметику, крема, шампуни. В шкафу всегда был лишний комплект одежды для работы (приходила оставляя в котором пришла, он стирал, домработница гладила). Потом купил длаы менаы комод специально (я часть гардероба перевезла туда так как выходные все у него проводили)

Гость
#22

а что нельзя чтоб вместе с ним доехать до него вечером или днем в выходные со всеми вытекающими и затем вечером, но не ночью! он везет вас к себе домой. и кстати если мужчина настроен серьезно он почти сразу предлагает замуж, ну а вы присматриваетесь и эт длится не больше года. ну а встречи и присматривание до первого секса тоже занимает нескольок недель . тогда и заморачиваться особо не стоит. то есть такие встречи с сексом периодиески займут всего нескольок месяцев а потом уже или или.

Гость
#23

я если отношения приглашаю на ночь к себе.тоже не люблю шляться по чужим хатам

Гость
#24
Гость

а что нельзя чтоб вместе с ним доехать до него вечером или днем в выходные со всеми вытекающими и затем вечером, но не ночью! он везет вас к себе домой. и кстати если мужчина настроен серьезно он почти сразу предлагает замуж, ну а вы присматриваетесь и эт длится не больше года. ну а встречи и присматривание до первого секса тоже занимает нескольок недель . тогда и заморачиваться особо не стоит. то есть такие встречи с сексом периодиески займут всего нескольок месяцев а потом уже или или.

Что значит пару месяцев, а потом что? Сразу замуж бежать? Ну по молодости может, но состоявшиеся взрослые люди после месяцев двух замуж не бегут, человека узнать надо. Вы за 2 месяца 30-40 летнего человека не узнаете со всеми его тараканами. Мы с мужем встречлиась один раз в будни после работы, шли ужинать в ресторан и часам к 10ти доезжали до его дома где я оставалась до утра. В выходные после 1,5-2ух месяцев я проводилиа у него 2 раза в месяц (когда дочка была у своего папы). Чего вы девки так замуж рветесь так рано не пойму. самой классное время встреч - муж всегда завтрак мне делал, ужином кормил, никакой бытовухи (хотя и сейчас ее по минимуму конечно, но тогда как принцесса просто себя чувстввала у него дома)

Гость
#25
Гость

Мы вообще не таскаемся по хатам мужиков, в качестве приходящей шлююююшки, как вы.

от вас старостью пахнет

Гормон роста
#26

если есть возможность, то, конечно, лучше оставаться - больше времени выспаться у обоих

Гость
#27
Гость

Если мужчина хочет спать вместе после вечера вместе (и секса), вы остаётесь у него?
Я еду домой, люблю спать одна. Это нормально?

Ну спать с мужлом мерзко. Особенно если оно плохо спит, ты встаешь по нужде. Или оно пытается ночью приобнять. Жарко и мерзко. Вместо сна ждущий режим и скрытая злость на него поутру. Потому что тебе почти 30к, а *** живнт со злобными родителями, и он единственный кто добр к тебе.

Гость
#28

с бабьем лучше не спать ночью, сс__уться часто под себя, с утра страшна таак...жуть короче
утром от них сильно воняет почему то, потеют наверное

гость
#29
Гость

а что нельзя чтоб вместе с ним доехать до него вечером или днем в выходные со всеми вытекающими и затем вечером, но не ночью! он везет вас к себе домой. и кстати если мужчина настроен серьезно он почти сразу предлагает замуж, ну а вы присматриваетесь и эт длится не больше года. ну а встречи и присматривание до первого секса тоже занимает нескольок недель . тогда и заморачиваться особо не стоит. то есть такие встречи с сексом периодиески займут всего нескольок месяцев а потом уже или или.

ага приехать поиппаться нормально, главное вечером или днем, но только не ночью!!! вы что ночью только шл этим занимаются. совсем куку

Гость
#30
Гость

ГостьЕсли мужчина хочет спать вместе после вечера вместе (и секса), вы остаётесь у него?
Я еду домой, люблю спать одна. Это нормально?
Ну спать с мужлом мерзко. Особенно если оно плохо спит, ты встаешь по нужде. Или оно пытается ночью приобнять. Жарко и мерзко. Вместо сна ждущий режим и скрытая злость на него поутру. Потому что тебе почти 30к, а *** живнт со злобными родителями, и он единственный кто добр к тебе.

какое ты гнилье все таки, неудивительно, что тебя давно стороной обходят

Гость
#31

не знаю как вы,но я остаюсь и не просто как вы говорите "после секса" просто посмотрели телевизор и легли спать,что тут плохого?а как же вы с ним жить будете?если любите спать у себя дома ,Если будете переезжать к нему,то как же?Для меня норма оставаться у моего мч,потому что я его люблю и хочу проводить с ним как можно больше времени..А если у вас не любовь ,а так ....

Гость
#32
Гость

Что значит пару месяцев, а потом что? Сразу замуж бежать? Ну по молодости может, но состоявшиеся взрослые люди после месяцев двух замуж не бегут, человека узнать надо. Вы за 2 месяца 30-40 летнего человека не узнаете со всеми его тараканами. Мы с мужем встречлиась один раз в будни после работы, шли ужинать в ресторан и часам к 10ти доезжали до его дома где я оставалась до утра. В выходные после 1,5-2ух месяцев я проводилиа у него 2 раза в месяц (когда дочка была у своего папы). Чего вы девки так замуж рветесь так рано не пойму. самой классное время встреч - муж всегда завтрак мне делал, ужином кормил, никакой бытовухи (хотя и сейчас ее по минимуму конечно, но тогда как принцесса просто себя чувстввала у него дома)

я разве сказала что за два месяца? про пару месяцев я ничего не говорила.

Гость
#33
гость

ага приехать поиппаться нормально, главное вечером или днем, но только не ночью!!! вы что ночью только шл этим занимаются. совсем куку

ну а как еще то если она домой хочет7

Я
#34

Нет, не остаюсь, не люблю. Вечером фильм, вино, домино, секс, а потом я на такси и домой - в любимую уютную кровать. Спать я люблю одна и спать я люблю у себя дома, а не где-то на чужой территории. Мужчина мой обижается правда, говорит, что хочет в обнимку со мной заснуть, завтрак мне утром приготовить, но я ему всё объяснила и он вроде вошёл в положение:)

спартак
#35
Гость

Если мужчина хочет спать вместе после вечера вместе (и секса), вы остаётесь у него?
Я еду домой, люблю спать одна. Это нормально?

Гость
#36
Гость

Мы вообще не таскаемся по хатам мужиков, в качестве приходящей шлююююшки, как вы.

Как скучно Вы живёте

Гость
#37
Гость

Мы вообще не таскаемся по хатам мужиков, в качестве приходящей шлююююшки, как вы.

А у вас как, расскажите, пожалуйста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: