Гость
Статьи
Переживаю за любимую …

Переживаю за любимую жену

Вчера решил сделать себе подарок на НГ.
Долго уламывал жену на ан*л, она сдалась, я муж и имею право.
Вчера подготовил её, она душ, выпила хорошо для храбрости, завёл, смазка всё такое. Поначалу она не могла меня впустить, просила перестать, что передумала, что ей больно. Я сказал чтобы потерпела. И все пошло получше. Она просто лежала, закрыв глаза и тихо плача. Я не обратил внимание, мне было хорошо. Когда закончил. Я поблагодарил её, сделал комплимент. Довольный ушёл в душ.
Потом она ушла в душ на час. Я даже не дождался её, уснул.
Утром я всегда начинал с хорошего секса с женой.
Сами понимаете, эрекция, а тут такая красивая голая женщина. Поцеловал, устроился на ней, и день удался.
А сегодня утром она попросила побыть одной и она не может заняться интимом. Я спросил - "что случилось?" - Она не ответила. Просто хочет побыть одна. И всё утро провела одна в комнате. Я как зайду - просит выйти.
Что делать с ней? Я переживаю за любимую жену.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и долб@@@ же ты, автор. Разведись, ты не достоин такой женщины. Оттрахал женщину, которая тебя любит через ее боль. Как ты вообще мог кончить, когда она плакала, уеб*** Как у тебя член после такого не отвалился.

У меня горизонтальная
#2

Почему у вас никогда не бывает по-человечески? Что же у вас, деге!нератов, все изнасилованием заканчивается? Я бы тебе твой кокошник напи!сечный на голову натянула и яйца к ушам прибила: правое к левому и левое к правому.
Я советую любой: к гинекологу за доказательствами и заявление в полицию об изнасиловании.

Гость
#3
Гость

Ну и долб@@@ же ты, автор. Разведись, ты не достоин такой женщины. Оттрахал женщину, которая тебя любит через ее боль. Как ты вообще мог кончить, когда она плакала, уеб*** Как у тебя член после такого не отвалился.

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Гость
#4
У меня горизонтальная

Почему у вас никогда не бывает по-человечески? Что же у вас, деге!нератов, все изнасилованием заканчивается? Я бы тебе твой кокошник напи!сечный на голову натянула и яйца к ушам прибила: правое к левому и левое к правому.
Я советую любой: к гинекологу за доказательствами и заявление в полицию об изнасиловании.

Какое изнасилование мужем жены? Вообще ку-ку что ли

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Пусть она дилдо купит , а вы потерпите и расслабьтесь, когда она будет в зад всаживать

У меня горизонтальная
#6
Гость

Какое изнасилование мужем жены? Вообще ку-ку что ли

А если она тебя бутылой в ж!опу вы!е!бет? Со смазкой. Потерпи, второй раз не так больно. Понравится? Какое изнасилование женой мужа?
Понятно, что больной онанист историю выдумал, чтобы кокошник потеребить, но до чего же вы, отребье поганое, мерзкие.

Софья Абрамовна
#7

Автор, перед женой извинись ювелирным изделием, а себе найди друга для этого дела. С опытными парнями будет ещё лучше, к тому же можете меняться ролями.

#8

У неё джопа теперь горит и она боится что вылетет 💩

Гость
#9

может у тебя ейенг великоват для ее жо пы? представь, что теперь она горох по всему дому рассыпать станет. идет и сеет. с этим придется что то делать

Гость
#10
Софья Абрамовна

Автор, перед женой извинись ювелирным изделием, а себе найди друга для этого дела. С опытными парнями будет ещё лучше, к тому же можете меняться ролями.

все бабы в задницу иппались а вонь подняли такую, будто их заставили знамя над рейхстагом водружать. лицемерки

Гость
#11

О, давненько ты анальный дрочер не сочинял тут. Или, убейся уже что ли.

У меня горизонтальная
#12
Гость

все бабы в задницу иппались а вонь подняли такую, будто их заставили знамя над рейхстагом водружать. лицемерки

Все мужики уже что-то совали себе в *** и сладострастно хрюкали, массируя простату и истекая секретом, но никто не признается 😂

Неавтор
#13

Муж ты или не муж, ты имеешь право только на то, что хочет жена. Она не твоя собственность. (Сейчас посиди пять минуточек, осознай эту дивную для тебя идею). Посидел? Готов ко второй дивной идее? Вчера ты ее изнасиловал. Нормальные люди занимаются сексом по желанию (ты можешь отличить желание от нежелания?), не по согласию даже, согласие можно наныть, как ты вчера, а по желанию.

P.S.
Просто молюсь, чтобы это была вуманская разводка.

Гость
#14

Слыш ты, инцел-девственник, учись писать разводки по-грамотнее.
Троллишь на уровне дошколёнка с проблемами в развитии.

#15

Ребят ну хватит клевать на такие тупые разводки) как дети 😂

Гость
#16

Так как сделали это вы не правильно. К аналу нужна особая подготовка. И занимает она не один день.
Возьми и вставь себе в ж***у огурец размером в свой член и посмотри какие новые и приятные ощущения у тебя будут.

Гость
#17

Вернулси - таки :)

Гость
#18
Неавтор

Муж ты или не муж, ты имеешь право только на то, что хочет жена. Она не твоя собственность. (Сейчас посиди пять минуточек, осознай эту дивную для тебя идею). Посидел? Готов ко второй дивной идее? Вчера ты ее изнасиловал. Нормальные люди занимаются сексом по желанию (ты можешь отличить желание от нежелания?), не по согласию даже, согласие можно наныть, как ты вчера, а по желанию.

P.S.
Просто молюсь, чтобы это была вуманская разводка.

Это она. Но чОта с жести начал год кто-то

Гость
#19
У меня горизонтальная

Все мужики уже что-то совали себе в *** и сладострастно хрюкали, массируя простату и истекая секретом, но никто не признается 😂

даже если у тебя по диагонали, но еппут бап и никуда ты от этого факта не денешься. они просто для этого изготовлены. вот хоть ты ус рись, переводя стрелки на мужиков и высасывая из своей пустой тыквы ахинею. еппут вас и в хвост и в гриву. расслабься, фригида😜

Гость
#20
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Балбес ты. Харе такое писать.
Тема изнасилования не забавляет нормальных людей. Хоть это и разводка - 'в голове твоей опилки' и чОта еще

У меня горизонтальная
#21
Гость

даже если у тебя по диагонали, но еппут бап и никуда ты от этого факта не денешься. они просто для этого изготовлены. вот хоть ты ус рись, переводя стрелки на мужиков и высасывая из своей пустой тыквы ахинею. еппут вас и в хвост и в гриву. расслабься, фригида😜

Тереби кокошник, ибо тебе еппать не придется, дро!чила 😄

Гость
#22
Дашуля

Ребят ну хватит клевать на такие тупые разводки) как дети 😂

с новым годом, сладкая. самый нежный и долгий поцелуй в твою киску. прекрасно бы было поздравление непосредственно в 12 ночи. знаешь, есть традиция (у французов что ли) с каждым ударом часов съедать по виноградине. представь, в руках у нас бокалы с шампанским, мой член в твоей куночке, и с каждым БАМММ я вгоняю его в тебя до упора.
поздравляю, тебя, милая!!!💋

Гость
#23

Подставь свой шоколадный глаз, пусть она тебе отплатит той же монетой, отстрапонив тебя по самое не балуй и все переживания как рукой снимет. Разницы никакой кто кому глиномёсничать будет. Это же родная жена, а не какая-то левая тётя с улицы. Не благодари.

Гость
#24
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Понасмотрелся порнишки. Литературу читай. А лучше с женой поговори и выясни ЕЁ МНЕНИЕ. Тебе то хорошо, а ей больно. И ещё, далеко не всем нравится анальный секс

Гость
#25

А за себя не переживаете??

Что живете без мозгов??

Гость
#26
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

То что ты бывшую анально трах@@ , это ещё не говорит, что твой жене это понравится. Эгоист х@@@

Гость
#27
У меня горизонтальная

Тереби кокошник, ибо тебе еппать не придется, дро!чила 😄

молодец. напряглась и выдала, дерь мо на большее не способно

Гость
#28

чувак, выиппи ее еще раз. анна коренина тоже сперва страдала, после привыкла и сама просила

Гость
#29
Гость

чувак, выиппи ее еще раз. анна коренина тоже сперва страдала, после привыкла и сама просила

45-тый, вы сидели? Вы или там уже были ( может раза два)..или вы там окажетесь.

К гадалке не ходи, что были там уже

Гость
#30
Гость

45-тый, вы сидели? Вы или там уже были ( может раза два)..или вы там окажетесь.

К гадалке не ходи, что были там уже

вы вот в гов не и бле вотине, но у меня достало такта не указывать вам на этот факт. получается, что именно вы как то ближе к отребью. не забывайте о поговорке, в которой не рекомендуют зарекаться.

Гость
#31
Гость

вы вот в гов не и бле вотине, но у меня достало такта не указывать вам на этот факт. получается, что именно вы как то ближе к отребью. не забывайте о поговорке, в которой не рекомендуют зарекаться.

Там ты находишься. Держи себя в руках. Хочешь жить по -другому, начни и вести себя по-другому. Перечитай что ты написал, чудо.

Поговорку я знаю. но это ты нарушаешь " границы". Скажи, что нет?

А так - ма ла дец. Писать такое накануне Рождества.
Продолжай в том же духе и не жалуйся потом...

Гость
#32
Гость

Там ты находишься. Держи себя в руках. Хочешь жить по -другому, начни и вести себя по-другому. Перечитай что ты написал, чудо.

Поговорку я знаю. но это ты нарушаешь " границы". Скажи, что нет?

А так - ма ла дец. Писать такое накануне Рождества.
Продолжай в том же духе и не жалуйся потом...

перечитай тему. если для тебя новость, что это веселая разводка, то кто тебе судья? в злобе своей вы готовы сожрать даже себя самих изнутри. флаг в руки. праздником не прикрывайся ибо злость твоя говорит о том, что ты далека от него.

Гость
#33
Гость

перечитай тему. если для тебя новость, что это веселая разводка, то кто тебе судья? в злобе своей вы готовы сожрать даже себя самих изнутри. флаг в руки. праздником не прикрывайся ибо злость твоя говорит о том, что ты далека от него.

Дурак ты, Вася..

Гость
#34
Гость

Дурак ты, Вася..

не ты один, федя.

Гость
#35

Вот и вся суть мужицкого нутра - ГЛАВНОЕ ЧТО ЕМУ БЫЛО ХОРОШО 😱🤬, а жена лежи терпи?! А потом пишит мол чего это она обиделась ему то было хорошо, наверно ещё сказал "поболит и перестанет", а потом проблемы у неё с здоровьем будут - но походу ему это не важно тк загибайся жена хочу приятство получить, ну не ***?!

Гость
#36

Между прочим в сочельник:
В этот праздник нельзя раздражаться, ссориться, выяснять отношения, совершать любые другие поступки, которые разрушают мир между людьми.
Удачи вам,Люди и с Рождеством.

Гость
#37

Тема разводка. Лютый вброс. Автора и тему в бан👎

Есть такой способ:возьмите лист
#38
У меня горизонтальная

Почему у вас никогда не бывает по-человечески? Что же у вас, деге!нератов, все изнасилованием заканчивается? Я бы тебе твой кокошник напи!сечный на голову натянула и яйца к ушам прибила: правое к левому и левое к правому.
Я советую любой: к гинекологу за доказательствами и заявление в полицию об изнасиловании.

Анал-это извращение.этим занимаются падшие женщины за деньги.в нормальной семье это неприемлемо.извращенцев во все времена казнили.(при сталине стреляли без суда).

Гость
#39
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Ну вот сам тогда очко раздвигай и получай удовольствие

Гость
#40
Гость

Какое изнасилование мужем жены? Вообще ку-ку что ли

Это вы ку ку. Жена не собственность, не игрушка для потех. Не имеете права ничего с ней делать против ее воли

Гость
#41
Есть такой способ:возьмите лист

Анал-это извращение.этим занимаются падшие женщины за деньги.в нормальной семье это неприемлемо.извращенцев во все времена казнили.(при сталине стреляли без суда).

Глупости .

Гость
#42

ну как жена? жо па зажила? ты аккуратней с ней. сломаешь эту, придется новую выбирать, а это такой "геморрой"! побережней к имуществу относись, не чужое все же.

Гость
#43
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Думаю следующего раза не будет.....идиот.

Серж
#44

Мы вместе уже почти 30лет у меня и мыслей не было так поступить с женой. Есть женщины также как ты Нособственую жену это Ублюдство. Я хочу что-бы её месть была к тебе Унезительнее. Ты будешь Куколдом в её руках ты заслужил это

Гость
#45
Гость

Анальный секс это потрясающе. Новые ощущения, уже, туже, запретный плод. А то что больновато, ну в первый раз же. Но она выпила, и смазка была, я и разогрел её хорошо. Зато в следующий раз уже не больно будет.

Ахахахах хахахаха

Гость
#46

автор, ну как, отпердолил женушку еще разок под хвост?

154961
#47

Ну что сказать пидарас -пидарасинаааа!!!

154961
#48
Гость

Так как сделали это вы не правильно. К аналу нужна особая подготовка. И занимает она не один день.
Возьми и вставь себе в ж***у огурец размером в свой член и посмотри какие новые и приятные ощущения у тебя будут.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

проня
#49

урод, ты животное

Гость
#50

Проблема да ...надо вам поговорить извиниться...понять что сейчас с ней происходит ....раз ей больно и вы ей сейчас не приятны.

Следующая тема
Предыдущая тема