Гость
Статьи
А ваш муж .

А ваш муж .

Расскажите вы отчитываетесь мужу какие каналы смотрите / о чем думаете / куда ходите? Живете так как нравится мужу ? Если вам нравится беспорядок а ему уборка вы убираетесь готовите ? Или живете так как удобно вам?

Дудник
6 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Че там с половыми губами? Больше не склеиваются? Я все еще очень переживаю.

Гость
#2

Мужу не отчитываюсь, просто предупреждаю если куда то ухожу. На мне готовка, он не умеет. С ребёнком и уборкой помогает. Бывает и такое что мы с ребёнком в гости уехали а он в квартире убрался( игрушки сложил, полы помыл и пыль протёр. К примеру)
Не монимаю как перед кем то можно отчитываться? Ну посмотрели вы передачу, ну сходили в ванную нафиг ему эта инфа? Да и к тому же вы не рабыня изауры, чтоб за все перед господином отчитываться. Много чести

Гость
#3
Гость

Мужу не отчитываюсь, просто предупреждаю если куда то ухожу. На мне готовка, он не умеет. С ребёнком и уборкой помогает. Бывает и такое что мы с ребёнком в гости уехали а он в квартире убрался( игрушки сложил, полы помыл и пыль протёр. К примеру)
Не монимаю как перед кем то можно отчитываться? Ну посмотрели вы передачу, ну сходили в ванную нафиг ему эта инфа? Да и к тому же вы не рабыня изауры, чтоб за все перед господином отчитываться. Много чести

Тоже самое

Катя
#4

Если я смотрю на ютуб какие-нибудь "женские" Темы обязательно вставит свои 5 копеек, собчак гордон слушаю в наушниках иначе будет специально уши греть и всякие колкости говорить в их адрес, прям бесит иной раз

Гость
#5

Отчитываться - не отчитываюсь. Но делюсь и обсуждаю охотно. Я не работаю. Муж щедро содержит. Он домосед-трудоголик. Друзей у него нет. Чаще всего одержимо работает дома за компом, предоставляя мне полную свободу. Вечера охотно проводим вместе. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом. Иногда готовит муж, потому что я с кухней не совместима. У меня масса хобби, курсов, днём я обычно тоже занята. Или охотно вожусь в саду. До вирусов я с русскими подружками могла запросто сорваться на пару-тройку деньков в Париж или Мадрид, Амстердам или Франкфурт, в Ниццу или Милан. Мы просто подлавливали самые дешевые билеты из Манчестера. Муж был рад, что я не тащу его с собой. Уже год из-за вируса сидим на приколе.
И да, мы уже давно не молоды...

Гость
#6

Эм. Отчитываться? Зачем? Предупредить, что ухожу - да, а прям отчитываться..» это бред.

Живу как нравится. И он тоже. У нас одинаковое представление о порядке. Конфликтов не бывает

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы