Гость
Статьи
А Ваш муж стремится …

А Ваш муж стремится заработать еще???

Мой муж я вижу не стремится заработать денег. Есть работа, у меня и у него... у него такая что он полдня дома находится. денег не хватает, да еще и кредит на машину. Я сама ищу ему подработку, размещаю объявления в интернете.. А ваших мужей тоже нужно толкать в шею??? Или я одна такая? И мне что всю жизнь так жить? Я работаю у меня высшее образование, но как я понимаю должен зарабатывать мужчина все таки.. а не женщина. Я уже думаю открывать свое дело по специальности... Но это не нормально для меня... Что делать???

Муся
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стремится, но пока что-то не очень получается..)))

Гость
#2
Гость

Стремится, но пока что-то не очень получается..)))

мой так же) вроде что-то и получается немного, но уж больно медленно. Но он человек хороший, как муж хороший, за это и ценю, пусть и живем небогато, но счастливы(покрайней мере пока))

.
#3

Молодец парень)))

Повилика
#4

Я своего мужа почти не вижу. Он не упускает ни единой возможности заработать. Не скажу, что бедствуем, но вроде получается. Ипотеку не за 30, а за 4 года отдали.

Неисправимый
#5
Повилика

Я своего мужа почти не вижу. Он не упускает ни единой возможности заработать. Не скажу, что бедствуем, но вроде получается. Ипотеку не за 30, а за 4 года отдали.

Да, на мужа на.ср.ать, не видишь его и до балды, главное чтоб деньги зарабатывал.

Тот, кто хочет денег пусть их и зарабатывает. Хотеть бабла, и подряжать на это другого человека - неужели не понятно, что это свинство?

Забыли, что уже у нас бабы равноправны с мужиками?! Мужик никому ничего не должен.

Мямля
#6

Хочет, но ничего не предпринимает для этого

Гость
#7

к сожалению, не стремится...

Вася
#8
Гость

к сожалению, не стремится...

а какой смысл зарабатывать еще больше денег? от количества денег никто еще счастливей не становился

#9

[quote="Вася"]а какой смысл зарабатывать еще больше денег?

Чтобы поехать отрываться на бразильский карнавал, к примеру) Я вот оченно щастлива бы была от этого))

v 1.002
#10

Девушки, поверьте, вы творцы своего счастья.....нашли хорошего мужика, он немного пассивен, не беда. Знаю множество примеров, когда постоянное тыканье мужа вбок приводило к состоянию, но тыкать надо грамотно, а не просто тупо сверлить мозг.

Гость
#11

a мне так и сказал- сколько могу, столько зарабатываю, могу жить как бомж- мне пох...а то,что 2-ое детей подрастают ему тоже пох... пришлось самой ехать за границу и зарабатывать.. с ним конечно развелась

Вася
#12
Гость

a мне так и сказал- сколько могу, столько зарабатываю, могу жить как бомж- мне пох...а то,что 2-ое детей подрастают ему тоже пох... пришлось самой ехать за границу и зарабатывать.. с ним конечно развелась

*** торговала? А сейчас что, полы моешь или рыбу разделываешь?

Вася
#13
Каррреглазка

а какой смысл зарабатывать еще больше денег?



Чтобы поехать отрываться на бразильский карнавал, к примеру) Я вот оченно щастлива бы была от этого))

бразильский ......ващето это порево во все дыры без вопросов кого как зовут и прочих формальностей. я в ахуе

бугога
#14
Вася

а какой смысл зарабатывать еще больше денег? от количества денег никто еще счастливей не становился

ага от нищеты все такие счастливые ходят и так своей нищетой гордятся шо пиппец.

Вася
#15
бугога

Вася

а какой смысл зарабатывать еще больше денег? от количества денег никто еще счастливей не становился

ага от нищеты все такие счастливые ходят и так своей нищетой гордятся шо пиппец.

а бывает только черное и белое?

#16
Вася

Каррреглазка​а какой смысл зарабатывать еще больше денег?



Чтобы поехать отрываться на бразильский карнавал, к примеру) Я вот оченно щастлива бы была от этого))бразильский ......ващето это порево во все дыры без вопросов кого как зовут и прочих формальностей. я в ахуе

Когда успел без меня съездить и провести разведку боем?))

Гость
#17

12. Вася | 12.06.2011, 18:02:43 [2798182481] Вася

Гость

a мне так и сказал- сколько могу, столько зарабатываю, могу жить как бомж- мне пох...а то,что 2-ое детей подрастают ему тоже пох... пришлось самой ехать за границу и зарабатывать.. с ним конечно развелась

*** торговала? А сейчас что, полы моешь или рыбу разделываешь?

а тебе какое дело? ты сам наверное х..ем зарабатываешь,да?

Вася
#18

16 У меня глаза имеютса и читать я люблю. Бразильский карнавал на весь мир славится именно своим ночным поревом разнузданностью и свободой нравов.

И если тебе в охотку именно эта знаменитая часть бразильского карнавала то печально.

Вася
#19

17 да на вас дурёх смешно со стороны смотреть. у бабы двое детей, кидает все и едет торговать песдой. Дура дурой

бугога
#20
Вася

а бывает только черное и белое?

ну ты дурак, типа заработал на покушать и одеться и больше тебе ниче от жизни не надо?

#21
Вася

16 У меня глаза имеютса и читать я люблю. Бразильский карнавал на весь мир славится именно своим ночным поревом разнузданностью и свободой нравов.

И если тебе в охотку именно эта знаменитая часть бразильского карнавала то печально.

Не, мне-то в охотку другая знаменитая часть - это соревнования по самбе. Но тебе-то видать неведомо, что именно этим славится карнавал, потому что читаешь только про порево) Смени чтиво)

Вася
#23
бугога

Вася

а бывает только черное и белое?

ну ты дурак, типа заработал на покушать и одеться и больше тебе ниче от жизни не надо?

не тупи, еще раз повторяю, мир это не черно-белое кино, бывают еще другие цвета и оттенки

Гость
#24
Каррреглазка

другая знаменитая часть - это соревнования по самбе.

В самбе главное захватить противника за ворот и правильно подсечь.

Вася
#25
Каррреглазка

Вася16 У меня глаза имеютса и читать я люблю. Бразильский карнавал на весь мир славится именно своим ночным поревом разнузданностью и свободой нравов.

И если тебе в охотку именно эта знаменитая часть бразильского карнавала то печально.Не, мне-то в охотку другая знаменитая часть - это соревнования по самбе. Но тебе-то видать неведомо, что именно этим славится карнавал, потому что читаешь только про порево) Смени чтиво)

я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев

Гость
#26
бугога

ну ты дурак, типа заработал на покушать и одеться и больше тебе ниче от жизни не надо?

Дальше кому что. Меня вот прикалывает в тире пострелять.

#27
Гость

В самбе главное захватить противника за ворот и правильно подсечь.

Не, это соревнования по самбо, а не по самбе)

бугога
#28
Вася

не тупи, еще раз повторяю, мир это не черно-белое кино, бывают еще другие цвета и оттенки

какое еще кино ептвай мать? просто вы мужики ленивые свиньи, ничего делать не любите даже во благо семьи.

Вася
#30
бугога

какое еще кино ептвай мать? просто вы мужики ленивые свиньи, ничего делать не любите даже во благо семьи.

ну если вокруг тебя ленивые свиньи, то ты центровая))))

#31
Вася

я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев

Да...было бы весело нарядить тебя в перья и заставить плясать самбу))

Ссылочку на передачу) Иначе низачот)

Гость
#32
Вася

я МС по единоборствам.

Это значит не только по самбе, но и по дзю-де?

Вася
#33
Каррреглазка

Вася

я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.


На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев

Да...было бы весело нарядить тебя в перья и заставить плясать самбу))


Ссылочку на передачу) Иначе низачот)

лучше незачот чем лопатить мировую паутину в поисках передачи дискавери о бразилськом карнавале

бугога
#35
Вася

я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев

самба это где мужики на полу валяются? фу гомосятина. эх ты вася

#36
Вася

Каррреглазка</p>&l​t;div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;lt;p>я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

<br>На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев</p></div><p&​amp;gt;Да...было бы весело нарядить тебя в перья и заставить плясать самбу))

<br>Ссылочку на передачу) Иначе низачот)

<br>лучше незачот чем лопатить мировую паутину в поисках передачи дискавери о бразилськом карнавале

Молодец) Садись, послушный мальчик)

бугога
#37

вася тебе нравится с мужиками на полу валяться, и хватать их везде?

#38
бугога

Васяя б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариевсамба это где мужики на полу валяются? фу гомосятина. эх ты вася

))) Ну, если бы ставили против мужиков - женщин, то раунды бы быстро заканчивались не в пользу женщин)

Гость
#39

У меня та же самая ситуация. По ходу дела у нас мужики из тех, кого надо раскачивать.

Вася
#40

дзю-де ваще не понимаю, сразу возникает стойкое желание воткнуть соперника головой со всей дури в татами шоб наверняка не смог встать. Но в дзю-де это не не известное действие

Гость
#41
Гость

мужики из тех, кого надо раскачивать.

И за борт. Главное перекинуть, а дальше волна смоет.

Гость
#42
Неисправимый

Да, на мужа на.ср.ать, не видишь его и до балды, главное чтоб деньги зарабатывал.

Тот, кто хочет денег пусть их и зарабатывает. Хотеть бабла, и подряжать на это другого человека - неужели не понятно, что это свинство?

Забыли, что уже у нас бабы равноправны с мужиками?! Мужик никому ничего не должен.

Да!!!! Мужик никому ничего не должен!!! Это мы, женщины до .... вам должны! Детей рожать, работать, Вас кормить !!!!!

#44

опять всю тему засрали.

Вася
#45
Каррреглазка

ВасяКаррреглазка&lt;​/p&gt;&l​t;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Вася&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;я б мог наверное поучаствовать в самбе, тыж знаешь, я МС по единоборствам.

&lt;br&gt;На самом деле про порево смотрел по каналу дискавери. тут без комментариев&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;gt;Да...было бы весело нарядить тебя в перья и заставить плясать самбу))

&lt;br&gt;Ссылочку на передачу) Иначе низачот)

&lt;br&gt;лучше незачот чем лопатить мировую паутину в поисках передачи дискавери о бразилськом карнавалеМолодец) Садись, послушный мальчик)

Не, ну ты можешь конечно мне доказывать что бразильский карнавал это целомудренное действо и никакого порева там нет. Только я помню в той передаче ведущий сказал, что именно в этот день скачкообразно возрастает детопроизводство

#46
Вася

а какой смысл зарабатывать еще больше денег? от количества денег никто еще счастливей не становился

что ты вообще делаешь в теме для женщин?:))))

Гость
#47
Вася

17 да на вас дурёх смешно со стороны смотреть. у бабы двое детей, кидает все и едет торговать песдой. Дура дурой

Ну что ж ты Вася женоненавистник то такой!!!!!! И че ты вообще делаешь на женских форумах??? Гадает он тут кто чем торговал!!!!!

Гость
#49

Вая, пошел в ....ОПУУУУУ!!!!!

Пожиратель галактик
#50

Зачем что-то искать и вешать какую-то чушь? Я когда увидел вакансию, которая мне подходит, написал туда, и сразу взяли. В первое же место, которое подходит.

Не каждый хочет рвать зад чтобы бабе денег было больше.