Гость
Статьи
Муж обиделся и ушёл

Муж обиделся и ушёл

Все началось утром. Выходной. Я ела печенье в постели, на что муж обиделся, ведь его бесит, когда я ем в кровати. Отвернулся демонстративно и сидел.
Дальше последовал такой диалог:
Я - Ну, что ты обижаешься? Может хватит?
М - молчание
Я - Тогда поговорим, когда будешь адекватный
М - А я не собирался с тобой говорить, вообще не хочу здесь находиться
Я - ну уходи
Начал собираться, одеваться и уходить. Начинаю спрашивать, «ты что, издеваешься?» и начинается "за базаром своим сделать надо, *** от меня!" Не понимая, что происходит, говорю, что он же сам сказал, что не хочет здесь находиться, сказала так, но в шутку же. Он начинает орать, какая я ***, *** и тд. Тут я понимаю, что если и кому должно быть обидно, то, наверное, мне)) Ведь я его и не обзывала как бы...
Говорю, что мне обидно, на что он обматерил меня по полной, толкнул и уехал к родителям, хлопнув дверью.
Почему к родителям? Потому что пока обувался, позвонил родителям и сказал, что приедет))
Не понимаю, что произошло и как себя вести. Таких ситуаций не было до этого)

Автор
1 457 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть научиться уважать желания мужа и прекратить жрать в постели?

Гость
#3
Гость

Может быть научиться уважать желания мужа и прекратить жрать в постели?

Мне кажется, что толкаться и материть из-за такого - не верх уважения с его стороны) Не так ли?

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что толкаться и материть из-за такого - не верх уважения с его стороны) Не так ли?

Но ведь вы жрете в постели не первый раз, верно?
И вам уже говорили, так не делать.
Как ещё вам объяснять если слов вы не понимаете?

Гость
#6

Ну сказала мужу, что он неадекват, а затем уходи. Ну он и ушел, в чем проблема:)) За базар отвечать надо:))

Гость
#7
Гость

"ведь его бесит, когда я ем в кровати" - т.е. тебе похеруь то, что ему не нревится, когда ты жрёшь в койке, а ведь это предельно просто не крошить печенье в кровати, a съесть его за столом.

слабоумная что ли? или умственноотсталая?

А из-за этого надо убегать так? Если он стульчак не опустит, мне тоже уходить надо и обижаться?😅

Гость
#8

Просто вы его остапиз**ли уже и он хочет с вами развода. Просто ищит причины

Гость
#9
Гость

Но ведь вы жрете в постели не первый раз, верно?
И вам уже говорили, так не делать.
Как ещё вам объяснять если слов вы не понимаете?

То есть если,например, муж не будет убирать за собой, мне тоже надо убегать, правильно?)) Или обижаться?) Если бы девушка себя так повела,все бы сказали, что она мозги насилует)

Гость
#10
Гость

А из-за этого надо убегать так? Если он стульчак не опустит, мне тоже уходить надо и обижаться?😅

Да если он скажет, тоже что и ты ему.

Гость
#11
Гость

А из-за этого надо убегать так? Если он стульчак не опустит, мне тоже уходить надо и обижаться?😅

да

Гость
#12
Гость

Просто вы его остапиз**ли уже и он хочет с вами развода. Просто ищит причины

Если человек хочет развестись-пусть разводится,не вижу в этом проблемы сказать об этом

Гость
#13
Гость

Ну сказала мужу, что он неадекват, а затем уходи. Ну он и ушел, в чем проблема:)) За базар отвечать надо:))

Сам сказал, что не хочет здесь находиться же😂

#14

Я тоже от свиньи ушёл бы!

Гость
#15
СОЛИСТ

Я тоже от свиньи ушёл бы!

Почему в данной ситуации свинья я? Я бы не сказала, что он пример чистоты) Кофе прольёт-не уберёт даже

Гость
#16
Гость

Если человек хочет развестись-пусть разводится,не вижу в этом проблемы сказать об этом

Проблема в том что большенство мужиков в этом плане очень слабы. Они специально провоцируют женщину, чтоб она подала на развод, и потом попрекать в случае чего, что типо ты сама решела разойтись, а я белый и пушистый

Гость
#17

За свои слова нужно отвечать.

#18
Гость

Почему в данной ситуации свинья я? Я бы не сказала, что он пример чистоты) Кофе прольёт-не уберёт даже

Ему можно,он мужчина!

Гость
#19
Гость

То есть если,например, муж не будет убирать за собой, мне тоже надо убегать, правильно?)) Или обижаться?) Если бы девушка себя так повела,все бы сказали, что она мозги насилует)

Да.
Если муж свин и постоянно за собой не убирает, то лично для меня это повод для развода

Гость
#20
Гость

За свои слова нужно отвечать.

Это даёт ему разрешение обзываться и толкаться?) Серьезно? Так много женщин сейчас топят против домашнего насилия вроде, а оказывается всех бы такое устроило)

Гость
#21
СОЛИСТ

Ему можно,он мужчина!

Почему мужчина ставится выше женщины?)

Гость
#22
Гость

Почему мужчина ставится выше женщины?)

Лежа в кровати, жуя печеньки, обозвать неадекватом, сказать уходи из дому и затем прикрываться яжеженщина:)) Успехов вам в личной жизни:))

Молодуха
#23

Повёл он себя как козёл. Ну съела в постели, потом перестелишь, стряхнешь. Вобще бесят чистоплюи.
Проблема скорее всего не в печенье. Нужно было смыть я. К родителям скорее всего заедет, возможно переночует даже у них. Но ушёл он не к родителям и не из-за печенья

#24
Гость

Почему мужчина ставится выше женщины?)

Потому что он логик,думает головой!
А женщина думает эмоциями и своим гормональным фоном!

#25
Гость

Почему мужчина ставится выше женщины?)

Ты же замужем!т.е за мужем!значит он и выше!

Гость
#26
Гость

Лежа в кровати, жуя печеньки, обозвать неадекватом, сказать уходи из дому и затем прикрываться яжеженщина:)) Успехов вам в личной жизни:))

Я не говорила уходить из дома!) он сам сказал,что не хочет здесь находиться)

Гость
#27
СОЛИСТ

Ты же замужем!т.е за мужем!значит он и выше!

Ой,хоспаде)) Я не считаю, что мужчину надо ставить выше себя,так делают только несчастные. Мы партнёры в первую очередь, нет такого, что выше/ниже

Гость
#28
Гость

Ой,хоспаде)) Я не считаю, что мужчину надо ставить выше себя,так делают только несчастные. Мы партнёры в первую очередь, нет такого, что выше/ниже

Ну найдешь другого, будете вместе в постели жрать , обзывать и посылать друг друга. И будет полное равенство в браке:))

Гость
#30

Как можно говорить мужу фразу "Когда будешь адекватный"? Это равносильно тому, что если бы вы сказали "ты психованная свинья, знай, что перед тобой королева, а ты не умеешь даже соответствующе разговаривать"... ***, самомнение у вас до небес

Гость
#31
Гость

да., ты реально слабоумная

На основе чего такие выводы?) не понимаю я вас))

Гость
#32
Гость

да., ты реально слабоумная

Вы наверное сидите дома, убираетесь, готовите, играете роль идеальной жены?

Гость
#33
Гость

Ну найдешь другого, будете вместе в постели жрать , обзывать и посылать друг друга. И будет полное равенство в браке:))

То есть толкаться и материться со стороны мужчины нормально? Обижаться по пустякам как ребёнок?

Гость
#34

Не представляю, что для вас нормально из-за такого пустЯка убегать, материться и толкаться! Не знаю как у вас в семьях, но не думала, что мужчина в этой ситуации и прав ещё по вашему) Я говорила с ним на спокойных тонах, ибо глупо здесь обижаться!

Гость
#35
Гость

Как можно говорить мужу фразу "Когда будешь адекватный"? Это равносильно тому, что если бы вы сказали "ты психованная свинья, знай, что перед тобой королева, а ты не умеешь даже соответствующе разговаривать"... ***, самомнение у вас до небес

Нет, не равносильно! Равносильна будет фраза «поговорим, когда успокоишься», потому что неадекватно обижаться по пустякам, это занятие для детей

Гость
#36
Гость

Как можно говорить мужу фразу "Когда будешь адекватный"? Это равносильно тому, что если бы вы сказали "ты психованная свинья, знай, что перед тобой королева, а ты не умеешь даже соответствующе разговаривать"... ***, самомнение у вас до небес

И почему я не могу быть высокого мнения о себе?

Гость
#37

Автор, там вам выше сказали гипотезу куда и зачем он пошел. Это правда, будьте уверены . Вы огрызаетесь не с теми

Гость
#38
Гость

А из-за этого надо убегать так? Если он стульчак не опустит, мне тоже уходить надо и обижаться?😅

Надо. Сразу.

Succubus
#39
Гость

Проблема в том что большенство мужиков в этом плане очень слабы. Они специально провоцируют женщину, чтоб она подала на развод, и потом попрекать в случае чего, что типо ты сама решела разойтись, а я белый и пушистый

А ещё ставят на алименты, манипулируют детьми и ложно обвиняют в домогательствах.

Гость
#40
Гость

Автор, там вам выше сказали гипотезу куда и зачем он пошел. Это правда, будьте уверены . Вы огрызаетесь не с теми

Да я бы тоже так подумала, но куда ему идти? К кому?😅 объясню, мы гуляем вместе, работаем вместе, негде ему другую найти

Гость
#41
Гость

Да я бы тоже так подумала, но куда ему идти? К кому?😅 объясню, мы гуляем вместе, работаем вместе, негде ему другую найти

Муж моей подруги учился с ней в школе, одной группе университета, в одной организации, и он там завел себе роман, а она не знала.

Гость
#42
Гость

Да я бы тоже так подумала, но куда ему идти? К кому?😅 объясню, мы гуляем вместе, работаем вместе, негде ему другую найти

вот он и пошел искать другую )))) как раз время появилось

Гость
#43

Он, может, не к другой пошел, а, например, в карты играть. Возможно долги уже большие. Срыв по-пустякам чаще всего связан с деньгами.

Гость
#44

Любящий мужчина не будет раздражаться от того ,что его женщина ест печеньки в кровати ,он спросит ,хочет ли она к печенькам кофе и принесет его в постель .Причина раздражения не в печенье .а следствие

Гость
#46
Гость

Лежа в кровати, жуя печеньки, обозвать неадекватом, сказать уходи из дому и затем прикрываться яжеженщина:)) Успехов вам в личной жизни:))

Иди *** , про мужла неадеквата лучше расскажи нам

#48

Ушел и ушел, ты хочешь , чтоб он вернулся?

Молодуха
#49
Гость

Он, может, не к другой пошел, а, например, в карты играть. Возможно долги уже большие. Срыв по-пустякам чаще всего связан с деньгами.

Тоже хороший вариант

Гость
#50
Гость

Автора поддерживаю , собрались здесь *** под анонимом, окуевшие в край смотрю , сами психи неадекватные и поддерживают такое же де.рь.мо, с.р.а.ть на вас с высока мы хотели. Уе6ища

Тоже не понимаю, почему все так на меня наехали)) Видимо муж у них святое))